Свыше трехсот спортсменок из более 50 стран мира состязались друг с другом. В категории «Женский классический бодибилдинг» среди участниц ростом 163 см второе место завоевала жительница Казани Наталья Быстрова. Первое место досталось Наталье Дичковской из Украины.
Отметим, что Наталья уже является 6-кратной абсолютной чемпионкой мира и 3-кратной Мисс «Вселенная» по фитнесу. Начала заниматься культуризмом Быстрова в самом начале 1990-х годов и свой первый титул чемпионки России завоевала в 1992 году.
На снимке в самом верху Наталья наглядно демонстрирует, как она выглядит вне соревновательного цикла (на фото - справа) и во время подготовки к турнирам (на фото - слева).
Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)
В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр сегодня в 13:59У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?
Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми сегодня в 13:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!