Свыше трехсот спортсменок из более 50 стран мира состязались друг с другом. В категории «Женский классический бодибилдинг» среди участниц ростом 163 см второе место завоевала жительница Казани Наталья Быстрова. Первое место досталось Наталье Дичковской из Украины.
Отметим, что Наталья уже является 6-кратной абсолютной чемпионкой мира и 3-кратной Мисс «Вселенная» по фитнесу. Начала заниматься культуризмом Быстрова в самом начале 1990-х годов и свой первый титул чемпионки России завоевала в 1992 году.
На снимке в самом верху Наталья наглядно демонстрирует, как она выглядит вне соревновательного цикла (на фото - справа) и во время подготовки к турнирам (на фото - слева).
Почему если флажки с моста скинул, дают год тюрьмы, а за разгром магазина и угрозу жизни ничего не дают?)
«Можно, но бесполезно»: владелице разгромленного магазина рекомендовали не сопротивляться преступникам сегодня в 16:08Гость 2068, вы не верите в чудодейственные качества искуcственного интеллекта и всеобщую цифровизацию? Вы это недоверие свое оставьте дома на кухне! На этих дух словах ИИ и Цифровизация хорошие люди карьеры делают и состояния. Не стойте на их пути.
NATCAR: экономия перевозчика на использовании беспилотников может достигать 25% сегодня в 15:40Денег в бюджетах не хватает, раздули маниловщину чиновники. Судя по тренду фантазия будет процветать, Чеполину не зря вспоминают.
Дорожные камеры научились распознавать телефоны в руках водителей и за март зафиксировали 800 нарушений сегодня в 15:26Гость, о, начальник выявился
Чёрная династия: на «КАМАЗе» выявили схему семейных махинаций с должностями и зарплатой сегодня в 15:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!