USD73.1385 EUR86.2899
Казань
21 °C
Наб.Челны
16 °C
27 сен 2018 в 00:00

Бобр оставил полторы тысячи человек без света

155
0
0
Назад к новостям

В Солтонском районе Алтайского края полторы тысячи человек остались без света. Как сообщает компания «Алтайэнерго», занимающаяся электроснабжением в регионе, во всем виноват бобр.

«Персонал «Алтайэнерго» оперативно вернул свет в дома жителей Солтонского района, которого они лишились по вине бобра. Диверсию зверь совершил, свалив подгрызенное им же дерево на линию электропередачи (ЛЭП) 10 киловольт. Животное нарушило энергоснабжение жилья полутора тысяч человек», — говорится в сообщении организации.

Это не первый подобный случай в регионе. Например, несколько лет назад животные лишили электричества поселок Бобровка.

Фото: www.nat-geo.ru.

155
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2741

Правильнее было бы на зарплаты челнинских зажратых чинуш.

На зарплаты челнинских школьников летом направят свыше 45 миллионов сегодня в 15:53
Гость 2741

Ямочный ремонт это кормилец всех и вся. Ни один ярд закатан под шумок в эти ямы. Свежеприготовленный асфальт, ага, а чо же этот асфальт дождём размывает, не иначе навоз и глина вместо асфальта

В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам сегодня в 15:52
Гость 2741

При таком интерьере пенсионеров с их шайками пинками разгонять будут. Для них будет душ из шланга за углом и отборный мат, типа ходють тут нищеброды, только воду на них тратить.

Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе сегодня в 15:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК