USD78.4756 EUR89.6034
Казань
23 °C
Наб.Челны
21 °C
27 сен 2018 в 00:00

Бобр оставил полторы тысячи человек без света

297
0
0
Назад к новостям

В Солтонском районе Алтайского края полторы тысячи человек остались без света. Как сообщает компания «Алтайэнерго», занимающаяся электроснабжением в регионе, во всем виноват бобр.

«Персонал «Алтайэнерго» оперативно вернул свет в дома жителей Солтонского района, которого они лишились по вине бобра. Диверсию зверь совершил, свалив подгрызенное им же дерево на линию электропередачи (ЛЭП) 10 киловольт. Животное нарушило энергоснабжение жилья полутора тысяч человек», — говорится в сообщении организации.

Это не первый подобный случай в регионе. Например, несколько лет назад животные лишили электричества поселок Бобровка.

Фото: www.nat-geo.ru.

297
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2791

Когда допустят наших до международных стартов? интересно было бы с мировыми лидерами! Как мы там выгляди ли бы?

Экипаж Дмитрия Сотникова выиграл баху «Холмы России» сегодня в 16:05
Гость 3268

Гость 3266, не надо слушать отставших от жизни людей - откуда они опять взялись - уже лет 6 не видел их.

Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 15:19
Гость 3268

Отсталая область какая-то. У нас уже давно успешно применяют цифровизацию транспортных услуг - процесс оформления полисов и оплаты только во время движения транспортных средств.

Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 15:16
Гость 3268

11 номер никто не отменял - долой лишний вес! В здоровом теле здоровый дух. Но компенсацию трамваев прошу не убирать только) они же на электричестве и у нас своя ГЭС.

Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 15:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК