USD71.7892 EUR83.0816
Казань
18 °C
Наб.Челны
22 °C
27 сен 2018 в 00:00

Бобр оставил полторы тысячи человек без света

213
0
0
Назад к новостям

В Солтонском районе Алтайского края полторы тысячи человек остались без света. Как сообщает компания «Алтайэнерго», занимающаяся электроснабжением в регионе, во всем виноват бобр.

«Персонал «Алтайэнерго» оперативно вернул свет в дома жителей Солтонского района, которого они лишились по вине бобра. Диверсию зверь совершил, свалив подгрызенное им же дерево на линию электропередачи (ЛЭП) 10 киловольт. Животное нарушило энергоснабжение жилья полутора тысяч человек», — говорится в сообщении организации.

Это не первый подобный случай в регионе. Например, несколько лет назад животные лишили электричества поселок Бобровка.

Фото: www.nat-geo.ru.

213
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2901

Гость 1275, когда попробовали взять на вооружение, сразу население встало на дыбы против МСЗ. Диоксин и всякое другое.

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 15:46
Гость 2722

Если ты татарин и в семье общаются на татарском языке, то сдать ЕГЭ по этому предмету - раз плюнуть, напрягаться не надо. Это единственная причина подобного выбора.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 15:38
Гость 1275

В вопросе обращения ТБО очень нагляден опыт Китая,где отходы фактически исчезли после появления множества заводов по их переработке, вот бы его взять на вооружение

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 15:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК