USD70.9509 EUR81.9823
Казань
23 °C
Наб.Челны
25 °C
27 сен 2018 в 00:00

Бобр оставил полторы тысячи человек без света

170
0
0
Назад к новостям

В Солтонском районе Алтайского края полторы тысячи человек остались без света. Как сообщает компания «Алтайэнерго», занимающаяся электроснабжением в регионе, во всем виноват бобр.

«Персонал «Алтайэнерго» оперативно вернул свет в дома жителей Солтонского района, которого они лишились по вине бобра. Диверсию зверь совершил, свалив подгрызенное им же дерево на линию электропередачи (ЛЭП) 10 киловольт. Животное нарушило энергоснабжение жилья полутора тысяч человек», — говорится в сообщении организации.

Это не первый подобный случай в регионе. Например, несколько лет назад животные лишили электричества поселок Бобровка.

Фото: www.nat-geo.ru.

170
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2800

Чем беднее общество, тем больше преступности, наркомании и алкоголизма, не надо кидать все на силу воли, нет.

ФСБ ликвидировала лабораторию синтетических наркотиков в частном доме под Челнами сегодня в 13:43
Гость 2800

Все национальное надо поддерживать без стеснения и с гордостью. Никакой пошлости в конкурсе нет, а некторые пусть думают по мере своей испоченности - демократия. Слишком малый непонятный бюджет, думаю есть спонсоры, это нормально.

Конкурс «Сабантуй Гузеле» обойдется бюджету Челнов в 72,5 тысячи сегодня в 13:40
Гость 1911

США "Золотой купол" ни при каких усилиях не вытянут. Они скоро даже платить зарплату учителям не смогут

Сводка СВО: США подвели к Кубе авианосец; с начала года войска РФ заняли 80 населенных пунктов в зоне СВО сегодня в 13:36
Гость 2711

Гость 2798, 1 место — ООО «Энтузиаст» (Набережные Челны)

Четыре управляющие компании Челнов вошли в число лучших в Татарстане сегодня в 13:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК