В видеоролике он обращается к автопроизводителю с пожеланиями.
Известный видеоблогер «Профессор Преображенский», специализирующийся на автотематике, решил закупать для своей транспортной компании только грузовики КАМАЗ. Ранее он приобрел магистральный тягач КАМАЗ-5490 и автопоезд КАМАЗ-4308 и снял об этих грузовиках ряд видеороликов, набравшие на портале YouTube несколько миллионов просмотров. Очередной покупкой видеоблогера стали сразу два КАМАЗа-5490 NEO. Что понравилось, а что нет в новинке автогиганта из Набережных Челнов - «профессор» рассказывает в видео:
Надо этим малолетним всё разрешить. Но после получения водительского удостоверения.Или на посадку, вне зависимости от возраста, например картофеля, и на уборку осенью. Сила есть ума нет, пусть трудятся пока не поумнеют.Гость 837, ездят пусть по правилам.
Сезон открыт: ГАИ начала штрафовать подростков на питбайках
Ну денех иховому руководству очень хочеца, и многа.Вот и дерут с населения, знают что заступится некому, никто никуда не пожалуется. Хочеш 600р. Хочеш 3600 сделают и всё так обоснованно у них, на словах гладенько
«Челныгаз» поднял тарифы на техобслуживание газового оборудования