USD82.606 EUR95.286
Казань
11 °C
Наб.Челны
13 °C
07 окт 2019 в 13:05

Блог ДПИУ: проектная деятельность ПАО «КАМАЗ»

672
5
0
Назад к новостям

Дорогие читатели блога «Вести КАМАЗа», коллеги, друзья!

Департамент проектного и инвестиционного управления запускает проект «О проектной деятельности ПАО «КАМАЗ».

Цель данного проекта – популярно, простыми и понятными словами рассказать Вам, как устроена проектная деятельность в Компании.

Смотрите наш блог и Вы сможете понять, как устроена проектная деятельность в Компании.

672
5
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3443

Не забудьте подготовиться к выпадению снега, а то снова будет : никогда такого не было и вот опять...

«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону вчера в 16:10
Гость 3334

Гость 3495, Вы ошибаетесь. ГВС в Челнах это побочный продукт ТЭЦ. Если ТЭЦ не продает населению отходы производства образованные от производства электроэнергии, оно платит экологические сборы, износ форсунок на градирнях и эрозию самих градирен. Т.е. ТЭЦ вместо убытков получает прибыль. И 15 км. теплосетей до города можно менять хоть ежемесячно. Однако, владельцы Татэнерго решили, что им этого мало - нужно больше яхт, самолетов и дворцов на Казанке и в Борово-Матюшино. Поэтому и полный запрет на газификацию тех же 5 этажек, т.к. при газовом двухконтурном котле расходы на отопление и горячую воду не будут превышать 2,5-3 тыс. руб. в самый холодный и полный месяц. Проверенно в Менделеевске, Елабуге, Мензелинске, Мамадыше и Казани.

«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону вчера в 16:05
Комментарии5

Гость 08 окт 2019 в 10:36
Ответить (0)

Блин! Идея конечно на пять, давно пора. Но если будет такая же реализация, то проект «О проектной деятельности ПАО «КАМАЗ» будет интересен только самому департаменту.

Гость 08 окт 2019 в 10:59
Ответить (0)

Уважаемый гость! А как Вы видите реализацию затеи ДПИУ? Поделитесь своими идеями, пожалуйста.

Гость 08 окт 2019 в 11:02
Ответить (0)

Вы думаете это реально кому-то интересно?)

Гость 08 окт 2019 в 11:23
Ответить (0)

не знаю насчёт "интересно", но вот "полезно" - большинству камазовцев. Сам работаю в проекте, и не могу не поражаться, насколько безграмотны (без обид только) в этом вопросе наши коллеги. А отсюда вырастает такой ворох проблем, что ни в сказке сказать, ни топором не вырубить! А ведь за проектным подходом - будущее, в этом я убеждён.

Гость 494 02 ноя 2020 в 06:57
Ответить (0)

Ужасное подразделение, проекты рассматриваются и согласуются годами!!!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК