Торжественная регистрация брака прошла сразу у двух пар молодоженов: Тришкиных Павла и Дианы, Петра и Веры. Необычная регистрация объясняется тем, что Павел и Петр – близнецы. На регистрацию были приглашены самые близкие и родные люди молодых семей и теплые поздравления друзей стали прекрасным началом супружеской жизни двух молодых и красивых семей Тришкиных.
Классно!Задумка не плохая! В Екатеринбурге есть такой зоопарк, с альпаками!Там еще козочки,козлятки,кролики есть)Главное чтобы чистоту соблюдали;питанием и здоровьем животных занимались!)
До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 15:16По-хорошему, это дерево можно было просто пересадить, хотя бы сдвинув в сторону от проезжей части. Пересадка взрослого дерева вполне себе возможна, просто понадобится помощь техники.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 14:47"стикербук"!!!! зачем не по -русски то?????
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!