USD77.2733 EUR89.7054
Казань
-15 °C
Наб.Челны
-11 °C
25 авг 2016 в 00:00

Близнецы в Набережных Челнах сыграли свадьбу в один день

61
0
0
Назад к новостям

Сегодня, 25 августа, состоялась необычная «двойная» свадьба: поженились два брата-близнеца.

Торжественная регистрация брака прошла сразу у двух пар молодоженов: Тришкиных Павла и Дианы, Петра и Веры. Необычная регистрация объясняется тем, что Павел и Петр – близнецы. На регистрацию были приглашены самые близкие и родные люди молодых семей и теплые поздравления друзей стали прекрасным началом супружеской жизни двух молодых и красивых семей Тришкиных.

61
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 389

Хорошая акция. Думаю надо в следующий раз для всех возрастов уже сделать. Бабушке-вязанный плед, Слесарю Ване абонемент на шиномонтажку и т.д.

Принтер, смартфон и увлажнитель воздуха: о чем дети попросили участников «Елки желаний» сегодня в 16:00
Гость 532

Расстрел таким сразу,чтобы неповадно было

Челнинец пойдет под суд за интимную переписку с малолетней сегодня в 15:50
Гость 330

Трасса м7 проходит через мост ГЭС. ГЭС не может использоваться как часть федер-ой трассы с большим потоком. Неужели не могут понять властьимущие, что ГЭС надо беречь? Кстати объезд мимо ГЭСа еще в советское время было задумано именно для того, чтобы разгрузить дамбу ГЭСа от разрушения транспортом.

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:50
Гость 382

Гость 512, ничёсе, вот так царёк вылез, куда нам до вас нищебродам) А сам то небось из грязи в князи недавно вылез?

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:42
Комментарии0
Поделится Vk