Торжественная регистрация брака прошла сразу у двух пар молодоженов: Тришкиных Павла и Дианы, Петра и Веры. Необычная регистрация объясняется тем, что Павел и Петр – близнецы. На регистрацию были приглашены самые близкие и родные люди молодых семей и теплые поздравления друзей стали прекрасным началом супружеской жизни двух молодых и красивых семей Тришкиных.
Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....
На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим
«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» сегодня в 15:57Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?
Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53Гость 3499,Минеев был
Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!