Впервые за всю историю программы был проведен онлайн-кастинг среди юмористов, в котором принял участие челнинский КВНщик, а ныне StandUp-комик Ильяс Хасанов.
В финальное голосование прошли девять юмористов, выступающих в жанре StandUp. По итогам зрительских симпатий Ильяс Хасанов набрал 10 601 голос, опередив ближайшего конкурента Артака Казаряна на 213 голосов. В голосовании приняли активное участие челнинцы, в том числе и читатели «Вестей КАМАЗа». Напомним, что победитель «Comedy Баттл» получит три миллиона рублей и контракт с одним из проектов канала ТНТ.
Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58Гость 1852, написано русским по белому - чемпионат РФ 2025
Члены экипажа Богдана Каримова стали чемпионами России по ралли-рейдам в своей категории сегодня в 14:55У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!