«Представляете, мне подарили эту тачку! - пишет на своей страничке в соцсети Эрик. - Кто и за что - не могу рассказать. Потому что человек, сделавший это, против. Скажу просто, что я сделал очень важное и хорошее дело для него и отказался принимать деньги. Этого человека, наверное, вы все знаете!
Позвонил в официальный салон «Бентли» в Самаре и спросил сколько будет стоит заменить масло? Мне ответили: «Больше 200 000 рублей. Так что подскажите, где в Челнах можно его обслуживать? Теперь такой кайф заходить в гараж и выбирать тачку с утра. Я никогда не думал, что у меня будет так в жизни, ведь ещё совсем недавно я был пешеход!».
Найдите и попросите их сделать рисунки русских народных сказок. Мне кажется классно получится с их талантом. К примеру 33 богатыря и с ними дядька Черномор.
Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку сегодня в 13:08Мне интересно из этих людей, кто-то профессионально вырос??? Или они только время потратили и не стали на артистами, ни певцами, ни режиссёрами, ни писателями, ни профессиональными танцорами, хореографами...?
Сборная «КАМАЗа» победила на зональном этапе фестиваля «Наше время – Безнең заман» сегодня в 13:05И что эти победители получили кроме бумажек с их именами??? Материальный стимул есть в этом конкурсе??? Если такой стимул не предусмотрен, то я могу только посочувствовать этим победителям... эти люди не ценят ни своего ни чужого времени.
На Заводе двигателей прошёл конкурс профмастерства среди молодёжи сегодня в 12:59НТЦ - просто недосягаемый уровень (:
На «КАМАЗе» прошла IV военно-спортивная игра «Я – патриот» сегодня в 12:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!