«Представляете, мне подарили эту тачку! - пишет на своей страничке в соцсети Эрик. - Кто и за что - не могу рассказать. Потому что человек, сделавший это, против. Скажу просто, что я сделал очень важное и хорошее дело для него и отказался принимать деньги. Этого человека, наверное, вы все знаете!
Позвонил в официальный салон «Бентли» в Самаре и спросил сколько будет стоит заменить масло? Мне ответили: «Больше 200 000 рублей. Так что подскажите, где в Челнах можно его обслуживать? Теперь такой кайф заходить в гараж и выбирать тачку с утра. Я никогда не думал, что у меня будет так в жизни, ведь ещё совсем недавно я был пешеход!».
Теперь этот финансовый ресурс будет только у Казани.
Челны лишаются права определять застройку и выдавать на нее разрешения сегодня в 10:11Давно пора запретить все зоопарки в России на законодательном уровне. Только животных мучают
До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 09:58Градоначальник теперь словно картошка. Если за зиму не съедят, то летом точно посадят.
Десятки миллионов на фиктивных контрактниках: задержан экс-глава Нижнекамского района Рамиль Муллин сегодня в 09:16Гость 439, Согласен. И история с этими "мигрантами" - как будто глава выбирает, кому льготы давать. Ему список положили - он пошел по квартирам фотографироваться. И списки контрактников то же самое - он их лично сверять что ли должен, ребят этих обзванивать? Есть ощущение, что планомерно его подставляли
Десятки миллионов на фиктивных контрактниках: задержан экс-глава Нижнекамского района Рамиль Муллин сегодня в 08:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!