«Представляете, мне подарили эту тачку! - пишет на своей страничке в соцсети Эрик. - Кто и за что - не могу рассказать. Потому что человек, сделавший это, против. Скажу просто, что я сделал очень важное и хорошее дело для него и отказался принимать деньги. Этого человека, наверное, вы все знаете!
Позвонил в официальный салон «Бентли» в Самаре и спросил сколько будет стоит заменить масло? Мне ответили: «Больше 200 000 рублей. Так что подскажите, где в Челнах можно его обслуживать? Теперь такой кайф заходить в гараж и выбирать тачку с утра. Я никогда не думал, что у меня будет так в жизни, ведь ещё совсем недавно я был пешеход!».
Гость 3372, это для кухонных бойцов, они любят под горькую обсуждать геополитику и прочую лабуду на которую никак не влияют )))))))
Пока вы работали. Главные новости в России к этому часу сегодня в 10:19Быть челнинцем - это диагноз уж, конечно. Многие молодые решают сегодня, что пора с этим диагнозом как-то расставаться уж.
Салават Фатхутдинов Челнам: «Этот город сделал нас людьми. Быть челнинцем - это диагноз» сегодня в 10:08Гость 3372, пересекается так - тебе работать нужно. а ты в телефон втыкаешь. Положи телефон и работай
Вопрос дня: Какие планы на лето вы успели реализовать? сегодня в 09:50Гость 3453, хочешь чтобы как там про Карамзина - ..в дверь вошел старик лет тридцати?
Молодёжь Завода двигателей «КАМАЗа» предложила идеи для развития предприятия сегодня в 09:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!