USD74.2956 EUR86.2712
Казань
13 °C
Наб.Челны
13 °C
28 дек 2017 в 00:00

Бизнесмену Эрику Гафарову подарили Bentley

267
0
1
Назад к новостям

Неожиданный презент получил на днях челнинский предприниматель Эрик Гафаров, пишут «Вести КАМАЗа». Ему подарили престижную иномарку. Однако цена за обслуживание автомобиля немало удивила даже состоятельного Гафарова:

«Представляете, мне подарили эту тачку! - пишет на своей страничке в соцсети Эрик. - Кто и за что - не могу рассказать. Потому что человек, сделавший это, против. Скажу просто, что я сделал очень важное и хорошее дело для него и отказался принимать деньги. Этого человека, наверное, вы все знаете!
Позвонил в официальный салон «Бентли» в Самаре и спросил сколько будет стоит заменить масло? Мне ответили: «Больше 200 000 рублей. Так что подскажите, где в Челнах можно его обслуживать? Теперь такой кайф заходить в гараж и выбирать тачку с утра. Я никогда не думал, что у меня будет так в жизни, ведь ещё совсем недавно я был пешеход!».

267
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2673

Гость 2285, Так это и так уже есть

«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 16:34
Гость 2920

Совсем одичали двуногие

Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы сегодня в 16:13
Гость 1295

Гость 2285, какой вы однако мечтательный. Возвращайтесь на землю. Я осмелюсь выдвинуть гипотезу, что человек в кабине отдал бы все перечисленное, чтобы снова стать просто молодым и резвым.

«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 15:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК