«Представляете, мне подарили эту тачку! - пишет на своей страничке в соцсети Эрик. - Кто и за что - не могу рассказать. Потому что человек, сделавший это, против. Скажу просто, что я сделал очень важное и хорошее дело для него и отказался принимать деньги. Этого человека, наверное, вы все знаете!
Позвонил в официальный салон «Бентли» в Самаре и спросил сколько будет стоит заменить масло? Мне ответили: «Больше 200 000 рублей. Так что подскажите, где в Челнах можно его обслуживать? Теперь такой кайф заходить в гараж и выбирать тачку с утра. Я никогда не думал, что у меня будет так в жизни, ведь ещё совсем недавно я был пешеход!».
Про продолжение Московского проспекта молчок....
Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах сегодня в 16:30Гость 3435, перечислите, что построено при данных деятелях кроме торговых центров...баров и ресторанов
Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах сегодня в 16:29Гость 3298, разводятся еще и не с таким жильем. Имеют и квартиры и дома. Казалось бы, живи и радуйся, счастье. Нет, что-то не дает жить счастливо.
«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 16:28Дело хорошее, нужное, стабильное, постоянное....ждем колейность ))))
Капремонт проспекта Мусы Джалиля вышел на завершающий этап сегодня в 16:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!