Его пустой автомобиль «Toyota Corolla» цвета «мокрый асфальт» был обнаружен недалеко от автотрассы в районе деревни Большая Соснова в Пермском крае. Последний телефонный разговор с ним состоялся рано утром, 18 мая. Розыск, организованный силами полиции и волонтерами результата не дал. Родственники пропавшего предположили, что мужчина мог потерять память.
Сегодня, 29 мая волонтеры вновь соберутся в деревне Большая Соснова для прочесывания прилегающей территории.
Людей, знающих о местонахождении Роберта Абляшева, просят позвонить по телефонам: 8917-914-80-48 (родственники), 8902-630-80-82 (координатор поисков).
Бывший Главный врач БСМП Хайруллин И.И. был и есть лучшим из лучших!!!
Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» сегодня в 14:33Гость 1275, потому афобазол забыл принять?
Дмитрий Бородинов, АвЗ: «На февраль запланирована закладка еще четырех моделей К5» сегодня в 14:00Гость 1253, вот и я так думаю - никому не плохо, ущерба природе нет, налоги заплати с доходов и живи спокойно
Суд обязал елабужскую фирму возместить ущерб недрам в акватории Камы на 1,6 миллиона сегодня в 13:51Где инфа о сумме вознаграждения гражданина за донос? я так понял от нескольких сотен тысяч идет речь)
«Челныводоканал» ищет фермеров, скидывающих в канализацию шкуры и требуху сегодня в 13:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!