Предприниматель из Перми Роберт Абляшев 17 мая 2016 года выехал из Набережных Челнов домой и бесследно пропал на автотрассе, пишут «Вести КАМАЗа».
Его пустой автомобиль «Toyota Corolla» цвета «мокрый асфальт» был обнаружен недалеко от автотрассы в районе деревни Большая Соснова в Пермском крае. Последний телефонный разговор с ним состоялся рано утром, 18 мая. Розыск, организованный силами полиции и волонтерами результата не дал. Родственники пропавшего предположили, что мужчина мог потерять память.
Сегодня, 29 мая волонтеры вновь соберутся в деревне Большая Соснова для прочесывания прилегающей территории.
Людей, знающих о местонахождении Роберта Абляшева, просят позвонить по телефонам: 8917-914-80-48 (родственники), 8902-630-80-82 (координатор поисков).
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Денег на содержание школ и зарплаты учителям до фига и больше,распереживались тут.На яхты и миллиардные зарплаты метрополии всегда находят деньги в достатке,для колоний деньги выделяют по остаточнму принципу,т.е. образованные и умные люди в колониях им не нужны,потому что знания могут сподвигнуть колонии для освобождения от рабства.
Школы Челнов готовятся принять почти 75 тысяч учеников в сентябре
Сначала бы такой природный интеллект научились использовать
«Думающие руководители должны использовать…» Наиль Магдеев решил оцифровать мэрию
Все хороши.
Нам один из них просто насущно необходим. И улицу или проспект, сквер или парк в честь него нужно назвать и там памятник этот поставить.
В Курчатове выбирают памятник Сергею Чебневу из шести вариантов
быть может, не "проверенная", а "выверенная"?
Сводка СВО: участники саммита на Аляске сочли его продуктивным; Зеленский не хочет уступать весь Донбасс