USD76.0861 EUR89.4113
Казань
5 °C
Наб.Челны
5 °C
29 мая 2018 в 00:00

Бизнесмена, который выехал из Набережных Челнов в Пермь, не могут найти уже год

167
0
1
Назад к новостям

Предприниматель из Перми Роберт Абляшев 17 мая 2016 года выехал из Набережных Челнов домой и бесследно пропал на автотрассе, пишут «Вести КАМАЗа».

Его пустой автомобиль «Toyota Corolla» цвета «мокрый асфальт» был обнаружен недалеко от автотрассы в районе деревни Большая Соснова в Пермском крае. Последний телефонный разговор с ним состоялся рано утром, 18 мая. Розыск, организованный силами полиции и волонтерами результата не дал. Родственники пропавшего предположили, что мужчина мог потерять память.
Сегодня, 29 мая волонтеры вновь соберутся в деревне Большая Соснова для прочесывания прилегающей территории.
Людей, знающих о местонахождении Роберта Абляшева, просят позвонить по телефонам: 8917-914-80-48 (родственники), 8902-630-80-82 (координатор поисков).

167
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2474

Водителя экскаватора достали уже ? не забыли про него с прошлого года?

Очистка Мелекески выполнена почти на треть вчера в 14:24
Гость 1267

Гость 1265, реку второй год чистят, ты где спал все это время

Очистка Мелекески выполнена почти на треть вчера в 14:07
Гость 2270

И что дальше? Его обязали вернуть государству землю и снести незаконные постройки с рекультивацией земель?

Челнинец оштрафован на 100 тысяч за самовольный захват 25 соток земли вчера в 14:01
Гость 2285

Жаль что носы у этих сказочников не растут как у Пиноккио... давно бы уже у них там дубы уже выросли бы вместо носов.

В Нижнекамском районе будет создана новая экономическая зона вчера в 13:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК