USD81.0517 EUR92.6555
Казань
-2 °C
Наб.Челны
-4 °C
29 мая 2018 в 00:00

Бизнесмена, который выехал из Набережных Челнов в Пермь, не могут найти уже год

133
0
1
Назад к новостям

Предприниматель из Перми Роберт Абляшев 17 мая 2016 года выехал из Набережных Челнов домой и бесследно пропал на автотрассе, пишут «Вести КАМАЗа».

Его пустой автомобиль «Toyota Corolla» цвета «мокрый асфальт» был обнаружен недалеко от автотрассы в районе деревни Большая Соснова в Пермском крае. Последний телефонный разговор с ним состоялся рано утром, 18 мая. Розыск, организованный силами полиции и волонтерами результата не дал. Родственники пропавшего предположили, что мужчина мог потерять память.
Сегодня, 29 мая волонтеры вновь соберутся в деревне Большая Соснова для прочесывания прилегающей территории.
Людей, знающих о местонахождении Роберта Абляшева, просят позвонить по телефонам: 8917-914-80-48 (родственники), 8902-630-80-82 (координатор поисков).

133
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2081

Заслуженная награда!

«КАМАЗ-Лизинг» стал лауреатом премии «Финансовая элита России» вчера в 16:15
Гость 1540

А почему эту бумагу не использовать? Это же всё таки не газета.

Красноярских бумажников обвинили в подделке 26 тысяч рулонов бумаги челнинского бренда вчера в 15:50
Гость 1911

Иран просто в пух разорвал наступление США и Израиля. А те собираются диктовать какие-то условия. Эй пиндосы, договорняка в этот раз не будет, вас сливают.

Сводка СВО: из Рады уходят полсотни депутатов от партии Зеленского; в Иране назвали Украину законной целью вчера в 15:40
Гость 2168

Гость 1261, Меня нет. Надо же слово "высосал" - "жаргонное", нормальное слово - татарский драмтеатр. Красиво. Побольше марийский, башкирский, якутский ... драмтеатры, это красиво.

«О людях и машинах»: спектакль с полноразмерным КАМАЗом на сцене собрал в татдраме аншлаг вчера в 15:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК