На своей страничке в соцсети предприниматель разместил сочиненное им стихотворение о болезни, которое назвал «Самоответственная Самоизоляция»:
Зацепил меня ковид,
Нет ни запаха, ни вкуса.
И вроде горло не болит,
Но силы нет, и силы духа.
Голова уже прошла,
Сатурация в порядке.
Фармы выпил два ведра,
И, как овощ, сел на грядке.
Рвусь душою на работу,
Но скучаю дома.
Изоляция, ребята,
Слово всем знакомо?
Целый день на удалёнке,
Телефон у уха.
Хорошо, что вместе с нюхом,
Не лишился слуха.
Вот справку скоро получу,
Что я не заразный.
И тотчас же полечу,
На работу, как на праздник!
Желаем Павлу Евдокимову и всем тем, кто столкнулся с этим недугом, скорейшего выздоровления!
Фото: Павел Евдокимов.
Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54И всё вроде хорошо, вот только стоимость тура и зарплаты на заводе ну никак не соизмеримы.
Начались перевозки по «единому» билету на курорты Северного Кавказа сегодня в 07:33Гость 2901, приходишь на склад , а там искусственный интеллект и больше ничего.
Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов вчера в 16:42Раньше могли рассчитаться за 30 лет, а теперь смогут за 15. В этом состоит заметное улучшение условий жизни трудящихся, особенно многодетных семей, так нуждающихся в защите.
Льготную семейную ипотеку в России могут сократить с 30 до 15 лет вчера в 16:40
Гость 88
30 ноя 2020 в 09:06
Павел и тут выделяется!!!
Гость 44
30 ноя 2020 в 12:06
Пир духа!
Гость 102
01 дек 2020 в 06:32
Он что,под Сергея Шнура косит что ли?!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!