Как выяснилось, хозяйка компании по производству пластиковых окон, 38-летняя Айзира Рахимова, в 2015 году сдавала в налоговую службу декларации по налогу на добавленную стоимость с вымышленными цифрами. При этом оснований для уменьшения налоговой базы у нее не было, так как предпринимательница использовала упрощенную систему налогообложения.
Рахимова вину признала полностью.
добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?
После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам 07 авг в 15:29в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками 07 авг в 15:18В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!
Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход 07 авг в 15:11В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено
Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки 07 авг в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!