USD80.9604 EUR93.9247
Казань
0 °C
Наб.Челны
0 °C
20 окт 2016 в 00:00

Бизнес-леди из Набережных Челнов утаила от налоговой больше 5 млн. рублей

113
0
0
Назад к новостям

Прокуратура передала в суд уголовное дело против директора фирмы «Версаль», которая скрыла от налоговой службы 5 млн рублей.

Как выяснилось, хозяйка компании по производству пластиковых окон, 38-летняя Айзира Рахимова,  в 2015 году сдавала в налоговую службу декларации по налогу на добавленную стоимость с вымышленными цифрами. При этом оснований для уменьшения налоговой базы у нее не было, так как предпринимательница использовала упрощенную систему налогообложения. 

Рахимова вину признала полностью.

113
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2261

Почему если флажки с моста скинул, дают год тюрьмы, а за разгром магазина и угрозу жизни ничего не дают?)

«Можно, но бесполезно»: владелице разгромленного магазина рекомендовали не сопротивляться преступникам вчера в 16:08
Гость 1295

Гость 2068, вы не верите в чудодейственные качества искуcственного интеллекта и всеобщую цифровизацию? Вы это недоверие свое оставьте дома на кухне! На этих дух словах ИИ и Цифровизация хорошие люди карьеры делают и состояния. Не стойте на их пути.

NATCAR: экономия перевозчика на использовании беспилотников может достигать 25% вчера в 15:40
Гость 789

Денег в бюджетах не хватает, раздули маниловщину чиновники. Судя по тренду фантазия будет процветать, Чеполину не зря вспоминают.

Дорожные камеры научились распознавать телефоны в руках водителей и за март зафиксировали 800 нарушений вчера в 15:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК