USD76.7519 EUR90.2833
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-11 °C
28 июн 2017 в 00:00

Битву за ящик водки в Казани запечатлел видеорегистратор

136
0
0
Назад к новостям

В интернете набирает популярность видео с авторегистратора в Казани: на оживленной улице развернулась драма с грабежом и погоней.

На видеозаписи видно, что сначала в кадре появляются девушка с парнем, который хочет помочь ей починить машину. После этого действие переходит к грузовику около магазина. Неизвестный во всём черном пытается украсть ящик с водкой, но хозяин грузового автомобиля останавливает его. Тара с алкоголем разбивается об бетон, но вор успевает схватить одну бутылку и скрыться. Обозлённый водитель запустил бутыль водки в сторону вора, но попал в машину с авторегистратором, где пассажиры не очень-то и испугались.

В сети люди засомневались в том, что видео является настоящим.  Пользователи считают, что это «постановка», так как при попадании бутылки в стекло не было никаких звуков, и никто не ругался матом.

136
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Как можно было давить беззащитного лося своей адской железной машиной. Ведь есть же знаки "ЛОСИ ИДУТ". Оставь машину до знака, иди пешком.

Госкомитет по биоресурсам взыскал с водителя 80 тысяч за сбитого лося сегодня в 10:46
Гость 1949

А В Челнах уже 50 лет не могу установить при въезде в город

На въезде в Елабугу смонтирована новая стела с подсветкой сегодня в 10:31
Гость 1265

Нужно ввести правила проживания жильцов и меры контроля и наказания за нарушение этих правил. Словами этих "жильцов" уже не воспитать

Директор УК «Строим будущее» оштрафован на 100 тысяч за разбитые подъезды и воду в подвалах сегодня в 08:41
Гость 1265

Ужасно убирают те, кто убирают в городе. Чёрные кучи, валуны сваливают как попало + эта песко-соляная. Превратили город в убогость. Как-будто первый год снег выпал. Так и не научились убираться так, чтобы ещё эстетика была. А в прошлом году снега не было

Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму сегодня в 08:35
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk