На видеозаписи видно, что сначала в кадре появляются девушка с парнем, который хочет помочь ей починить машину. После этого действие переходит к грузовику около магазина. Неизвестный во всём черном пытается украсть ящик с водкой, но хозяин грузового автомобиля останавливает его. Тара с алкоголем разбивается об бетон, но вор успевает схватить одну бутылку и скрыться. Обозлённый водитель запустил бутыль водки в сторону вора, но попал в машину с авторегистратором, где пассажиры не очень-то и испугались.
В сети люди засомневались в том, что видео является настоящим. Пользователи считают, что это «постановка», так как при попадании бутылки в стекло не было никаких звуков, и никто не ругался матом.
Когда допустят наших до международных стартов? интересно было бы с мировыми лидерами! Как мы там выгляди ли бы?
Экипаж Дмитрия Сотникова выиграл баху «Холмы России» сегодня в 16:05Гость 3266, не надо слушать отставших от жизни людей - откуда они опять взялись - уже лет 6 не видел их.
Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 15:19Отсталая область какая-то. У нас уже давно успешно применяют цифровизацию транспортных услуг - процесс оформления полисов и оплаты только во время движения транспортных средств.
Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 15:1611 номер никто не отменял - долой лишний вес! В здоровом теле здоровый дух. Но компенсацию трамваев прошу не убирать только) они же на электричестве и у нас своя ГЭС.
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 15:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!