На видеозаписи видно, что сначала в кадре появляются девушка с парнем, который хочет помочь ей починить машину. После этого действие переходит к грузовику около магазина. Неизвестный во всём черном пытается украсть ящик с водкой, но хозяин грузового автомобиля останавливает его. Тара с алкоголем разбивается об бетон, но вор успевает схватить одну бутылку и скрыться. Обозлённый водитель запустил бутыль водки в сторону вора, но попал в машину с авторегистратором, где пассажиры не очень-то и испугались.
В сети люди засомневались в том, что видео является настоящим. Пользователи считают, что это «постановка», так как при попадании бутылки в стекло не было никаких звуков, и никто не ругался матом.
Гость 3372, чтоб никто не стонал, как они работают, а кто-то по забегам, турслетам и КВНам
«НЕФАЗ» поддержал первый Ночной забег в Нефтекамске сегодня в 09:07Гость 3534, нет
На каждые 10 тысяч челнинцев приходится 148 преступлений сегодня в 09:06Гость 3473, обнародовали статистику и собрали штрафы, но, судя по всему, не намерены нести ответственность за ситуацию. Такое положение дел меня не устраивает. Требуется более детальная аналитика: нужно видеть пропорции и проценты, а также конкретные данные — например, количество задействованных машин, число выездов и прочие показатели.
Пять челнинских компаний попали в республиканский антирейтинг нарушителей ПДД сегодня в 08:42Родачев блогер?
На каждые 10 тысяч челнинцев приходится 148 преступлений сегодня в 07:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!