На видеозаписи видно, что сначала в кадре появляются девушка с парнем, который хочет помочь ей починить машину. После этого действие переходит к грузовику около магазина. Неизвестный во всём черном пытается украсть ящик с водкой, но хозяин грузового автомобиля останавливает его. Тара с алкоголем разбивается об бетон, но вор успевает схватить одну бутылку и скрыться. Обозлённый водитель запустил бутыль водки в сторону вора, но попал в машину с авторегистратором, где пассажиры не очень-то и испугались.
В сети люди засомневались в том, что видео является настоящим. Пользователи считают, что это «постановка», так как при попадании бутылки в стекло не было никаких звуков, и никто не ругался матом.
Гость 3821, В городе куча катков. Но покататься нельзя нигде! Только в рамках спортивных школ.
В Круглом Поле готовят к открытию ледовый дворец «Тукай Арена» сегодня в 13:20супер
Челнинцев приглашают на премьеру о дворцовых интригах и мудрости Ходжи Насретдина сегодня в 13:18Всем уже известно, что цены на новостройки растут почти вдвое быстрее официальной зарплаты...НО это пока...стоить резко снизить % ставку ЦБ и произойдет взрыв цен)
За август в Челнах упала стоимость квартир на первичном рынке сегодня в 13:18борьба со стрессом, внутреннее беспокойство и подавленность от безысходности жизни в текущих условиях
Вопрос дня: Что вам мешает сосредоточиться на рабочих процессах? сегодня в 13:17У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!