На видеозаписи видно, что сначала в кадре появляются девушка с парнем, который хочет помочь ей починить машину. После этого действие переходит к грузовику около магазина. Неизвестный во всём черном пытается украсть ящик с водкой, но хозяин грузового автомобиля останавливает его. Тара с алкоголем разбивается об бетон, но вор успевает схватить одну бутылку и скрыться. Обозлённый водитель запустил бутыль водки в сторону вора, но попал в машину с авторегистратором, где пассажиры не очень-то и испугались.
В сети люди засомневались в том, что видео является настоящим. Пользователи считают, что это «постановка», так как при попадании бутылки в стекло не было никаких звуков, и никто не ругался матом.
Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.
В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке сегодня в 15:43Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.
Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом сегодня в 15:36Гость 2285, воистину!
Главный маркетинговый аналитик "КАМАЗа": «Начинает оживать рынок магистральных тягачей» сегодня в 15:30Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".
Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном сегодня в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!