USD81.1255 EUR91.1364
Казань
4 °C
Наб.Челны
3 °C
10 авг 2020 в 10:37

Битва за урожай: в Татарстане в зернотоке погиб 50-летний рабочий

892
0
1
Назад к новостям

Как сообщает Министерство сельского хозяйства и продовольствия РТ, в республике намолочен уже второй миллион зерна нового урожая - зернобобовые убраны с 34% полей.

К сожалению, битва за урожай привела к смерти 50-летнего рабочего в селе Нижняя Корса Арского района Татарстана. Трагедия случилась 8 августа. По предварительным данным, мужчина спустился в завальную яму сушилки зернотока незадолго до того, как 10-тонный самосвал начал выгрузку зерна ржи в яму. Обеспокоенные долгим отсутствием коллеги, рабочие заглянули в яму и обнаружили над поверхностью зерна тело погибшего мужчины.

По данному факту возбуждено уголовное дело за нарушение требований охраны труда. В рамках расследования будет дана правовая оценка действиям должностных лиц, ответственных за обеспечение безопасности при проведении работ, сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ.

Фото: следком.

892
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3535

к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать

Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? вчера в 16:17
Гость 1295

Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!

«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 15:55
Гость 4356

Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то

Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников вчера в 15:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК