Челнинская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу 55-летней Веры Филоновой. Женщина обвиняется в мошенничестве: 26 января около 11 часов утра Филонова убедила потерпевшую передать ей сбережения и ценности для избавления от порчи. В этот же день подпавшая под влияние аферистки женщина отдала ей 28000 рублей и сняла с пальца золотое кольцо за 6000 рублей. Утром 30 января Филонова снова вышла «на охоту» и около 10 утра сумела убедить вторую потерпевшую, что сможет снять порчу: жертва охотно отдала 83000 рублей и золотые изделия на 36800 рублей.
Ранее судимая «колдунья» вину признала и даже возместила ушерб. Оджнако получила 1 года 1 месяца лишения свободы.
Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица сегодня в 15:41На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.
Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ сегодня в 15:34Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица сегодня в 15:26При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.
Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает сегодня в 15:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!