Челнинская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу 55-летней Веры Филоновой. Женщина обвиняется в мошенничестве: 26 января около 11 часов утра Филонова убедила потерпевшую передать ей сбережения и ценности для избавления от порчи. В этот же день подпавшая под влияние аферистки женщина отдала ей 28000 рублей и сняла с пальца золотое кольцо за 6000 рублей. Утром 30 января Филонова снова вышла «на охоту» и около 10 утра сумела убедить вторую потерпевшую, что сможет снять порчу: жертва охотно отдала 83000 рублей и золотые изделия на 36800 рублей.
Ранее судимая «колдунья» вину признала и даже возместила ушерб. Оджнако получила 1 года 1 месяца лишения свободы.
На детей нужно особое внимание обратить. Только на днях в Красноярске девочка подожгла сверстников, до этого мальчик в Уфе с автоматом пришел, хоть и страйкбольным, ну и в соседнем Нижнекамске инцидент с вооруженном ножом семиклассником
Итоги года от УМВД: первые преступления в сфере ОПК, криминализация молодежи и спад онлайн-мошенничеств вчера в 16:59Чиновники решили не травмировать психику простых граждан своими "скромными" доходами! Пусть спокойно работают!
Чиновники больше не будут публично отчитываться о личных доходах вчера в 16:50Гость 1263, То есть работники кладбища должны заботиться о живых а на свою работу забить? Ты сам о себе не можешь позаботиться что ли
Тренд цифровизации кладбищ дошел до Нижнекамска вчера в 16:24Вот это удача! Спасибо золотым рукам врачей!
В БСМП хирурги зашили жертве ДТП бьющееся сердце вчера в 16:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!