Директор музея КАМАЗа Александр Чухонцев опубликовал интересную запись «Чем заняться в обеденный перерыв на работе?»: «Итак, вы пообедали. До начала работы есть ещё время. Каждый из нас знает, чем занять себя после приёма пищи в обеденный перерыв».
У рабочих «КАМАЗа» во времена СССР было множество вариантов. Полезный досуг - игра в бильярд
Или вредный - курение
Вязание
Физкульт-минутка
Или комната психологической разгрузки, где можно было расслабиться даже босиком
Больше фото - в блоге автора https://vestikamaza.ru/blogs/ChukhontsevAN/chem-zanyatsya-v-obedennyy-pereryv-na-rabote.php
Я работала с апреля 1975 года по февраль 1977 года. Потом ушла в декретный отпуск. Помню нашу бригаду , все не могла найти фото бригады. нашла ! Отзовитесь кто здоров и жив!
Бригады «КАМАЗа». Часть 28 вчера в 20:26Гость 849, станки меняют, старого оборудования будет минимум
«КАМАЗ» создает завод мостов вчера в 19:52вот тебе бабушка и новая больница на 400 лет
Низкая рождаемость, высокая смертность в ДТП, рост жалоб на ЖКХ и медицину: что Минниханов поставил на вид Челнам вчера в 16:21В глобусе был конец тренер когда-то ну теперь я его не У глобуса был контейнер ну в последний раз когда я туда пошла я и там его не обнаружила
В Челнах появились еще девять контейнеров для приема ненужных вещей вчера в 15:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!