Директор музея КАМАЗа Александр Чухонцев опубликовал интересную запись «Чем заняться в обеденный перерыв на работе?»: «Итак, вы пообедали. До начала работы есть ещё время. Каждый из нас знает, чем занять себя после приёма пищи в обеденный перерыв».
У рабочих «КАМАЗа» во времена СССР было множество вариантов. Полезный досуг - игра в бильярд
Или вредный - курение
Вязание
Физкульт-минутка
Или комната психологической разгрузки, где можно было расслабиться даже босиком
Больше фото - в блоге автора https://vestikamaza.ru/blogs/ChukhontsevAN/chem-zanyatsya-v-obedennyy-pereryv-na-rabote.php
основная масса мероприятий в период рабочего дня. Для кого проводят то, для бездельников? В выходные практически ничего нет.
Эко-арт-прогулка и встреча с психологом: афиша парков на 8-11 июля сегодня в 13:06на выезде с территории «Тулы-2» появился разворот, благодаря которому водителям не нужно ехать до удаленного разворотного участка. Нет, точно или точно? Или все равно с п. КАМА до Ерыклов пилить и ДПТ там с пострадавшими на развороте регулярно
На терминале «Тула-2» оборудовали остановку, разворот и вызывной светофор сегодня в 13:04Юбилей у нас а чак-чак в Москве)
Видео: Челнинские мастерицы показали процесс создания КАМАЗа из чак-чака сегодня в 13:04по 5000 обещали
«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 13:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!