Директор музея КАМАЗа Александр Чухонцев опубликовал интересную запись «Чем заняться в обеденный перерыв на работе?»: «Итак, вы пообедали. До начала работы есть ещё время. Каждый из нас знает, чем занять себя после приёма пищи в обеденный перерыв».
У рабочих «КАМАЗа» во времена СССР было множество вариантов. Полезный досуг - игра в бильярд
Или вредный - курение
Вязание
Физкульт-минутка
Или комната психологической разгрузки, где можно было расслабиться даже босиком
Больше фото - в блоге автора https://vestikamaza.ru/blogs/ChukhontsevAN/chem-zanyatsya-v-obedennyy-pereryv-na-rabote.php
Красавчики! Столько снега в этом году и справились
Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму сегодня в 16:33Гость 1263, Так вроде всегда так было у большого количества Мужчин. Им носочки (или набор чего-то), а они взамен на 8 марта дарят уже Букеты, Яблочки последние и т.д.
Челнинки готовы потратить на подарки к 23 февраля в среднем по 3,8 тысячи сегодня в 15:51Люди долго этого ждали
Голубое топливо стало доступно для 650 домов в деревне Азьмушкино сегодня в 15:51На Зябе улица ТАН с прошлого года дорога в ужасном состоянии. Машины застревают.
Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму сегодня в 15:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!