Директор музея КАМАЗа Александр Чухонцев опубликовал интересную запись «Чем заняться в обеденный перерыв на работе?»: «Итак, вы пообедали. До начала работы есть ещё время. Каждый из нас знает, чем занять себя после приёма пищи в обеденный перерыв».
У рабочих «КАМАЗа» во времена СССР было множество вариантов. Полезный досуг - игра в бильярд
Или вредный - курение
Вязание
Физкульт-минутка
Или комната психологической разгрузки, где можно было расслабиться даже босиком
Больше фото - в блоге автора https://vestikamaza.ru/blogs/ChukhontsevAN/chem-zanyatsya-v-obedennyy-pereryv-na-rabote.php
Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....
На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта вчера в 15:59Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим
«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» вчера в 15:57Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?
Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников вчера в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!