Директор музея КАМАЗа Александр Чухонцев опубликовал интересную запись «Чем заняться в обеденный перерыв на работе?»: «Итак, вы пообедали. До начала работы есть ещё время. Каждый из нас знает, чем занять себя после приёма пищи в обеденный перерыв».
У рабочих «КАМАЗа» во времена СССР было множество вариантов. Полезный досуг - игра в бильярд
Или вредный - курение
Вязание
Физкульт-минутка
Или комната психологической разгрузки, где можно было расслабиться даже босиком
Больше фото - в блоге автора https://vestikamaza.ru/blogs/ChukhontsevAN/chem-zanyatsya-v-obedennyy-pereryv-na-rabote.php
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» сегодня в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира сегодня в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей сегодня в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!