USD77.0223 EUR91.247
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-17 °C
03 сен 2020 в 07:49

Бил, угрожал, выгонял из дома: челнинка через суд выселила сожителя из своей квартиры

339
1
0
Назад к новостям

Мужчина злоупотреблял алкоголем и курением наркотических трав.

Жительница Набережных Челнов обратилась в местный суд с требованием выселить своего сожителя из ее собственной квартиры, в которой мужчина не зарегистрирован и не является собственником недвижимого имущества. 

Заявительница сообщила, что в течение длительного времени сожитель не работал, периодически злоупотреблял алкоголем и курением наркотических трав, систематически причинял ей вред здоровью, выгонял из дома и угрожал физической расправой. Совместное проживание с ним стало невозможно, в связи с чем просила суд выселить его.

На судебном заседании исковые требования челнинка поддержала в полном объеме, пояснив, что с 2013 года сожительствовала с мужчиной, от которого имеет общих детей, брак между ними не зарегистрирован. В настоящее время она выехала из квартиры, так как проживать с ним невозможно из-за его поведения.

Суд установил, что у мужчины есть в собственности квартира, расположенная в Нижнекамском районе. Кроме того, инстанции челнинка предоставила  доказательства неоднократного обращения в правоохранительные органы из-за поведения ее благоверного.

В итоге, суд удовлетворил иск, выселив мужчину, не предоставляя ему другое  жилое помещение.


Фото: news.liga.net

339
1
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1696

Гость 1688, так это копейки, по сравнению с теми ценами, что выставляют похоронные агенства. Минимум 60 тыс.

Услуги погребения в Челнах подорожали на 513 рублей сегодня в 15:12
Гость 1695

вокруг мэрии да, чистят круглосуточно, вижу в окно )))

Фарид Салахов: «Работы по уборке снега ведутся без пауз, в круглосуточном режиме…» сегодня в 15:11
Гость 1692

От всей Души поздравляю весь трудолюбивый коллектив этой замечательной Компании Челныводоканал!!! Пусть все у Вас будет хорошо!

Сергей Когогин поздравил «Челныводоканал» с 30-летним юбилеем сегодня в 14:43
Комментарии1

Гость 50 08 сен 2020 в 10:51
Ответить (0)

а просто полицаи уже не хотят ничего для простолюдин делать

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk