Жительница Набережных Челнов обратилась в местный суд с требованием выселить своего сожителя из ее собственной квартиры, в которой мужчина не зарегистрирован и не является собственником недвижимого имущества.
Заявительница сообщила, что в течение длительного времени сожитель не работал, периодически злоупотреблял алкоголем и курением наркотических трав, систематически причинял ей вред здоровью, выгонял из дома и угрожал физической расправой. Совместное проживание с ним стало невозможно, в связи с чем просила суд выселить его.
На судебном заседании исковые требования челнинка поддержала в полном объеме, пояснив, что с 2013 года сожительствовала с мужчиной, от которого имеет общих детей, брак между ними не зарегистрирован. В настоящее время она выехала из квартиры, так как проживать с ним невозможно из-за его поведения.
Суд установил, что у мужчины есть в собственности квартира, расположенная в Нижнекамском районе. Кроме того, инстанции челнинка предоставила доказательства неоднократного обращения в правоохранительные органы из-за поведения ее благоверного.
В итоге, суд удовлетворил иск, выселив мужчину, не предоставляя ему другое жилое помещение.
Фото: news.liga.net
Значит выгодно это. Обычно одного урока достаточно, а тут значит есть своя выгода.
В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» вчера в 15:57Человек хотел выглядеть красиво. Просто работать еще не научили его.
Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» вчера в 15:15а где фото?
Пожар на заводе пластиковой упаковки: рабочий сэкономил на воде? вчера в 13:58Гость 2701, Людям тоже не помешает убирать за собой не только мусор, но и кал из под кустов, и оно не собачье, собаки бумагой не подтираются
В Нижнекамске нападение домашней собаки квалифицировали как умышленное причинение вреда здоровью вчера в 13:53
Гость 50
08 сен 2020 в 10:51
а просто полицаи уже не хотят ничего для простолюдин делать
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!