USD80.9604 EUR93.9247
Казань
4 °C
Наб.Челны
-1 °C
03 сен 2020 в 07:49

Бил, угрожал, выгонял из дома: челнинка через суд выселила сожителя из своей квартиры

373
1
0
Назад к новостям

Мужчина злоупотреблял алкоголем и курением наркотических трав.

Жительница Набережных Челнов обратилась в местный суд с требованием выселить своего сожителя из ее собственной квартиры, в которой мужчина не зарегистрирован и не является собственником недвижимого имущества. 

Заявительница сообщила, что в течение длительного времени сожитель не работал, периодически злоупотреблял алкоголем и курением наркотических трав, систематически причинял ей вред здоровью, выгонял из дома и угрожал физической расправой. Совместное проживание с ним стало невозможно, в связи с чем просила суд выселить его.

На судебном заседании исковые требования челнинка поддержала в полном объеме, пояснив, что с 2013 года сожительствовала с мужчиной, от которого имеет общих детей, брак между ними не зарегистрирован. В настоящее время она выехала из квартиры, так как проживать с ним невозможно из-за его поведения.

Суд установил, что у мужчины есть в собственности квартира, расположенная в Нижнекамском районе. Кроме того, инстанции челнинка предоставила  доказательства неоднократного обращения в правоохранительные органы из-за поведения ее благоверного.

В итоге, суд удовлетворил иск, выселив мужчину, не предоставляя ему другое  жилое помещение.


Фото: news.liga.net

373
1
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2261

Почему если флажки с моста скинул, дают год тюрьмы, а за разгром магазина и угрозу жизни ничего не дают?)

«Можно, но бесполезно»: владелице разгромленного магазина рекомендовали не сопротивляться преступникам вчера в 16:08
Гость 1295

Гость 2068, вы не верите в чудодейственные качества искуcственного интеллекта и всеобщую цифровизацию? Вы это недоверие свое оставьте дома на кухне! На этих дух словах ИИ и Цифровизация хорошие люди карьеры делают и состояния. Не стойте на их пути.

NATCAR: экономия перевозчика на использовании беспилотников может достигать 25% вчера в 15:40
Гость 789

Денег в бюджетах не хватает, раздули маниловщину чиновники. Судя по тренду фантазия будет процветать, Чеполину не зря вспоминают.

Дорожные камеры научились распознавать телефоны в руках водителей и за март зафиксировали 800 нарушений вчера в 15:26
Комментарии1

Гость 50 08 сен 2020 в 10:51
Ответить (0)

а просто полицаи уже не хотят ничего для простолюдин делать

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК