USD83.2878 EUR97.4384
Казань
23 °C
Наб.Челны
21 °C
18 дек 2020 в 06:10

Биатлон, хоккей, лыжи: в Набережных Челнах пройдет «Фестиваль зимних видов спорта»

371
0
0
Назад к новостям

Первое соревнование состоится 27 декабря.


Как сообщил накануне на пресс-конференции с журналистами начальник управления физической культуры и спорта города Роман Насрединов, в Набережных Челнах в третий раз состоится «Фестиваль зимних видов спорта». Стартует мероприятие 27 декабря биатлоном на майдане парка «Прибрежный», 3 января пройдут забеги на лыжах, далее будут организованы соревнования по хоккею среди команд спортивных спортшкол, подростковых клубов и конкобежному спорту на Медео и городском Ипподроме.

Полное расписание и условие участия в фестивале чиновник пообещал выложить ближе к дате проведения в социальных сетях администрации города. Кроме того, он отметил, что в соревнованиях смогут принять участие все желающие, у которых не будет противопоказаний.

371
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3312

Я бы этому художнику Попову дал бы минимум миллион не раздумывая

Мурал с бабушкой и внучкой принёс художнику из Челнов победу на фестивале «ФормАРТ» сегодня в 07:44
Гость 3312

знать бы до скольки)

Челнинцев приглашают на прогулку по «Волшебным садам Тукая» сегодня в 07:41
Гость 3312

Чушь полнейшая. Нам нужно возвращение к советской школе образования, возвращение учителю высокого статуса в обществе и в школе, а не бредовые нововведения

С 1 сентября вместо звонков в школах зазвучат популярные мелодии современных и советских авторов сегодня в 07:40
Гость 3473

Очень хочется упомянуть район у Пушкинского лицея, там просто ужас какой-то: водители гоняют и не уступают, занимают слишком много пространства, создают пробки и занимают тротуар, что никак не позволительно и к тому же является нарушением. Необходимы строжайшие крайние меры, поскольку не в первый год там эта проблема. Даже скорая не могла проехать, чтобы добраться, жители публиковали множество материала на эту тему, но до сих пор проблема не решена, занимайтесь. Также за ним есть детские сады (102 и 22), рядом с которыми схожая ситуация. Если большинству пешеходов трудно и опасно переходить, что уж говорить о детях и пенсионерах.

В Челнах за семь месяцев в ДТП пострадали 59 детей сегодня в 07:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК