USD72.4513 EUR83.8044
Казань
20 °C
Наб.Челны
23 °C
18 дек 2020 в 06:10

Биатлон, хоккей, лыжи: в Набережных Челнах пройдет «Фестиваль зимних видов спорта»

279
0
0
Назад к новостям

Первое соревнование состоится 27 декабря.


Как сообщил накануне на пресс-конференции с журналистами начальник управления физической культуры и спорта города Роман Насрединов, в Набережных Челнах в третий раз состоится «Фестиваль зимних видов спорта». Стартует мероприятие 27 декабря биатлоном на майдане парка «Прибрежный», 3 января пройдут забеги на лыжах, далее будут организованы соревнования по хоккею среди команд спортивных спортшкол, подростковых клубов и конкобежному спорту на Медео и городском Ипподроме.

Полное расписание и условие участия в фестивале чиновник пообещал выложить ближе к дате проведения в социальных сетях администрации города. Кроме того, он отметил, что в соревнованиях смогут принять участие все желающие, у которых не будет противопоказаний.

279
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2892

Эльвера -умница и красавица! Я горжусь, что именно сотрудница КАМАЗа стала Сабантуе гузэле! Ты - молодец!!!

Титул «Сабантуй гузэле-2026» завоевала инженер «КАМАЗа» Эльвера Миннегалиева сегодня в 16:52
Гость 2285

Гость 2990, ну прям вылитый доктор Менгеле из Освенцима, с такими же замашками...

Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки сегодня в 15:11
Гость 2781

Гость 2834, на работе за 1.5 года два бойлера прорывало. Сначала стоял накопительный, потом его на проточный поменяли. Ну нафиг. Дома как рванёт... С соседями ниже не расплачусь никогда

Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки сегодня в 15:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК