Как сообщил накануне на пресс-конференции с журналистами начальник управления физической культуры и спорта города Роман Насрединов, в Набережных Челнах в третий раз состоится «Фестиваль зимних видов спорта». Стартует мероприятие 27 декабря биатлоном на майдане парка «Прибрежный», 3 января пройдут забеги на лыжах, далее будут организованы соревнования по хоккею среди команд спортивных спортшкол, подростковых клубов и конкобежному спорту на Медео и городском Ипподроме.
Полное расписание и условие участия в фестивале чиновник пообещал выложить ближе к дате проведения в социальных сетях администрации города. Кроме того, он отметил, что в соревнованиях смогут принять участие все желающие, у которых не будет противопоказаний.
Не поделились ни с кем вот и все. У нас за украденный коробок спичек могут посадить, а за мошенничество в особо крупном размере если поделился ничего не будет, не состава преступления, нет доказательств и т.д. Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!
Челнинцев задержали на таможне за контрабанду ювелирных изделий на миллион рублей вчера в 16:43Никто в здравом уме не одобрит затею с этой платной дорогой,отсюда вывод....кто это затеял(власть) идет против своего же народа
Противники «Автодора» собрали больше 4,5 тысячи подписей за отмену платы на М-12 вчера в 16:38Удащливый Байден всея Татарстана))))
Фарид Мухаметшин покинул парламент Татарстана вчера в 16:36Вина-то в чём? Соломку стропальщику не подстелил?
Тяжелая травма стропальщика обернулась уголовным делом для его начальника вчера в 16:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!