USD71.7892 EUR83.0816
Казань
23 °C
Наб.Челны
25 °C
18 дек 2020 в 06:10

Биатлон, хоккей, лыжи: в Набережных Челнах пройдет «Фестиваль зимних видов спорта»

273
0
0
Назад к новостям

Первое соревнование состоится 27 декабря.


Как сообщил накануне на пресс-конференции с журналистами начальник управления физической культуры и спорта города Роман Насрединов, в Набережных Челнах в третий раз состоится «Фестиваль зимних видов спорта». Стартует мероприятие 27 декабря биатлоном на майдане парка «Прибрежный», 3 января пройдут забеги на лыжах, далее будут организованы соревнования по хоккею среди команд спортивных спортшкол, подростковых клубов и конкобежному спорту на Медео и городском Ипподроме.

Полное расписание и условие участия в фестивале чиновник пообещал выложить ближе к дате проведения в социальных сетях администрации города. Кроме того, он отметил, что в соревнованиях смогут принять участие все желающие, у которых не будет противопоказаний.

273
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2971

Так держать! Показать еще лучше и в Париже!

Пловчиха из Челнов обошла олимпийскую призерку и стала чемпионкой России сегодня в 08:36
Гость 2834

Гость 2285, ну слушайте, прекрасно провели время с сыном, ему очень понравилось, было атмосферно не жарко, одежда плотная, плед, никаких проблем с комарами не было. Опять же фильм весь в лесу сосновом и вокруг сосны в парке добавляли атмосферы, темнело. Сын доволен я тоже, ожидали меньшего - получили большее! )

Челнинцев приглашают на вечерний кинопоказ в парке ГЭСа сегодня в 08:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК