USD82.8504 EUR93.2316
Казань
0 °C
Наб.Челны
-4 °C
12 мая 2017 в 00:00

Безработный выиграл $50 млн. в лотерею

390
0
0
Назад к новостям

Личность счастливчика пока не раскрывается.

Житель города Сидней, который с начала 2017 года находится без работы, выиграл в лотерею 50 миллионов долларов. Сообщается, что обладатель внушительной суммы собирается поделиться деньгами с друзьями и семьей, а также отдать часть выигрыша на благотворительность.

«Жизнь меняется! Я даже не знаю, сколько нулей в 50 миллионах. Я поделюсь с семьёй и друзьями — хочу, чтобы они разделили выигрыш вместе со мной. Ещё хочу помочь людям из какой-нибудь благотворительной организации», - сообщил победитель.

Кстати, рекордную сумму в истории Австралии выиграла супружеская пара из Квинсленда - $70 млн.

390
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3425

подземка на остановке IT park как минимум перекрашивают раза 3-4 в год. Что характерно, после перекраски ни проходить даже одного дня, даже краска еще не высохла, появляется новые рисунки. Складывается такое мнение, что кто рисует и кто перекрашивает работают в паре, похоже своего рода бизнес.

Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку вчера в 21:12
Гость 3425

как работодатель скажет, так и будет, кто платить тот заказывает музыку. Роль профсоюза с развалом СССР сводился к нулю для рабочего класса.

Профсоюзы в России смогут усилить контроль за соблюдением трудового законодательства вчера в 20:47
Гость 4220

Сколько убытка от 1 авто на Камазе годами?

«В этом году выйдем на уровень 38-40 тысяч автомобилей» вчера в 19:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК