Житель города Сидней, который с начала 2017 года находится без работы, выиграл в лотерею 50 миллионов долларов. Сообщается, что обладатель внушительной суммы собирается поделиться деньгами с друзьями и семьей, а также отдать часть выигрыша на благотворительность.
«Жизнь меняется! Я даже не знаю, сколько нулей в 50 миллионах. Я поделюсь с семьёй и друзьями — хочу, чтобы они разделили выигрыш вместе со мной. Ещё хочу помочь людям из какой-нибудь благотворительной организации», - сообщил победитель.
Кстати, рекордную сумму в истории Австралии выиграла супружеская пара из Квинсленда - $70 млн.
Бумага всё терпит, не краснеет...
В Челнах безработица упала до 0,14%: на одного человека – 17 вакансий сегодня в 13:13Зарплаты смешные. Средняя зарплата 82-97 тыс. рублей. Вот от этого числа и отталкивайтесь, когда свои вакансии публикуете, а не 27-30-40 тыс.!
80% самых востребованных специалистов в Челнах – квалифицированные рабочие (список) сегодня в 13:12Строчка ОТ - это ЗП в Набережных Челнах, строчка ДО - это стартовые ЗП по этим же направлениям в Алабуга
80% самых востребованных специалистов в Челнах – квалифицированные рабочие (список) сегодня в 13:11Век эксплуатации человека человеком заканчивается.
В Челнах безработица упала до 0,14%: на одного человека – 17 вакансий сегодня в 13:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!