Житель города Сидней, который с начала 2017 года находится без работы, выиграл в лотерею 50 миллионов долларов. Сообщается, что обладатель внушительной суммы собирается поделиться деньгами с друзьями и семьей, а также отдать часть выигрыша на благотворительность.
«Жизнь меняется! Я даже не знаю, сколько нулей в 50 миллионах. Я поделюсь с семьёй и друзьями — хочу, чтобы они разделили выигрыш вместе со мной. Ещё хочу помочь людям из какой-нибудь благотворительной организации», - сообщил победитель.
Кстати, рекордную сумму в истории Австралии выиграла супружеская пара из Квинсленда - $70 млн.
Гость 3372, в данной ситуации причин для проявления милосердия тоже нет, человек без мозга , сел на не предназначенную для данной местности технику. пострадал по собственной глупости как было обозначено выше. сочувствие только к тем людям что все таки живут в том районе и были вынуждены проснуться от звуков издаваемых данным субъектом и его техникой , с семь утра Карл! иди работай или иди спать !
Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 19:58Гость 3350, вот уж действительно, как они узнали сколько сердечек и другой дребедени люди проставляют в своих ЛИЧНЫХ сообщениях и не только. Значит сидят некоторые люди и занимаются в принципе тем чем не должны, они подглядывают за всеми , их поставили подслушивать , а они подсматривают! никакой приватности нет давно товарищи :(
Самым популярным эмодзи у россиян в 2026 году стало сердечко сегодня в 19:53Вот такое импортозамещение в РФ - весь мир роботы и автоматы, станки, а в РФ на передовой сварщики, токаря, но это прошлое ведь.
Работник «НЕФАЗа» стал лучшим сварщиком России сегодня в 19:49Скоро к налу вернемся, рубэль цифровой умрет, так и не поняв его никто.
Татарстанцев предостерегли от передачи кодов доступа псевдосотрудникам «Яндекса» сегодня в 19:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!