Житель города Сидней, который с начала 2017 года находится без работы, выиграл в лотерею 50 миллионов долларов. Сообщается, что обладатель внушительной суммы собирается поделиться деньгами с друзьями и семьей, а также отдать часть выигрыша на благотворительность.
«Жизнь меняется! Я даже не знаю, сколько нулей в 50 миллионах. Я поделюсь с семьёй и друзьями — хочу, чтобы они разделили выигрыш вместе со мной. Ещё хочу помочь людям из какой-нибудь благотворительной организации», - сообщил победитель.
Кстати, рекордную сумму в истории Австралии выиграла супружеская пара из Квинсленда - $70 млн.
Гость 789, Ну, конечно, в России же всего 4 аэропорта, про которые вы знаете. Остальных не существует.
"КАМАЗ" обновил модели НЕФАЗов под запросы пассажиров Шереметьево сегодня в 13:21Одни сказочники кругом сказки да и только
Сводка СВО: Дума хочет привлекать армию к защите россиян, задержанных за рубежом; с начала СВО в РФ пострадали почти 30 тысяч гражданских сегодня в 13:20даже спортсмены у них всего боятся))
Сводка СВО: в Совбезе РФ допустили перспективу глобальной продовольственной инфляции; Мадьяр настроен на прагматичные отношения с РФ сегодня в 13:16У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!