Житель города Сидней, который с начала 2017 года находится без работы, выиграл в лотерею 50 миллионов долларов. Сообщается, что обладатель внушительной суммы собирается поделиться деньгами с друзьями и семьей, а также отдать часть выигрыша на благотворительность.
«Жизнь меняется! Я даже не знаю, сколько нулей в 50 миллионах. Я поделюсь с семьёй и друзьями — хочу, чтобы они разделили выигрыш вместе со мной. Ещё хочу помочь людям из какой-нибудь благотворительной организации», - сообщил победитель.
Кстати, рекордную сумму в истории Австралии выиграла супружеская пара из Квинсленда - $70 млн.
Короткий разряд тока
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? сегодня в 14:44Хочется посидеть в телефоне, но интернета нет, сети тоже
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 14:43Дайте доступ к интернету
Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? сегодня в 14:40ИНТЕРНЕТ!!!!! Невозможно сидеть без сети и возможности немного получить легкий и быстрый дофамин
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? сегодня в 14:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!