Авария случилась вчера, 15 августа, в 23:10 на пятом километре трассы Набережные Челны – садовое общество «Дизелист». По предварительным данным инспекторов Тукаевского ГИБДД, 37-летний челнинец, управляя японским внедорожником «Мицубиси Паджеро», не выбрал безопасную скорость, выехал на встречную полосу и оказался в кювете, где иномарка перевернулась.
В результате ДТП автомобилист с 10-летним стажем получил сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму и тупую травму живота. Пострадавшего доставили в БСМП. По данным ГИБДД, безработный мужчина в нынешнем году три раза привлекался к административным штрафам за дорожные нарушения, но их не оплачивал.
Короткий разряд тока
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? 11 сен в 14:44Хочется посидеть в телефоне, но интернета нет, сети тоже
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? 11 сен в 14:43Дайте доступ к интернету
Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? 11 сен в 14:40ИНТЕРНЕТ!!!!! Невозможно сидеть без сети и возможности немного получить легкий и быстрый дофамин
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? 11 сен в 14:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!