Авария случилась вчера, 15 августа, в 23:10 на пятом километре трассы Набережные Челны – садовое общество «Дизелист». По предварительным данным инспекторов Тукаевского ГИБДД, 37-летний челнинец, управляя японским внедорожником «Мицубиси Паджеро», не выбрал безопасную скорость, выехал на встречную полосу и оказался в кювете, где иномарка перевернулась.
В результате ДТП автомобилист с 10-летним стажем получил сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму и тупую травму живота. Пострадавшего доставили в БСМП. По данным ГИБДД, безработный мужчина в нынешнем году три раза привлекался к административным штрафам за дорожные нарушения, но их не оплачивал.
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД вчера в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!