USD76.1524 EUR90.2683
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-20 °C
16 авг 2017 в 00:00

Безработный разбил дорогую иномарку, вылетев в кювет

86
0
0
Назад к новостям

Водитель не раз нарушал правила дорожного движения, но штрафы не оплачивал. 


Авария случилась вчера, 15 августа, в 23:10 на пятом километре трассы Набережные Челны – садовое общество «Дизелист». По предварительным данным инспекторов Тукаевского ГИБДД, 37-летний челнинец, управляя японским внедорожником «Мицубиси Паджеро», не выбрал безопасную скорость, выехал на встречную полосу и оказался в кювете, где иномарка перевернулась. 

В результате ДТП автомобилист с 10-летним стажем получил сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму и тупую травму живота. Пострадавшего доставили в БСМП. По данным ГИБДД, безработный мужчина в нынешнем году три раза привлекался к административным штрафам за дорожные нарушения, но их не оплачивал.

86
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1921

Это никуда не годится, почему так не качественно делают дороги, как надоел бесконечный ремонт дорог и стройка. Жить нормально когда будем. Остывший асфальт закатывают мигранты, колья и износ через 2-3 года, тает по весне - повторяется потом.

Минтранс РТ подтвердил ремонт проспекта Джалиля и нескольких дорог Тукаевского района сегодня в 16:55
Гость 1921

Эстакада прямая нужна, а не эта "вакханалия". Может дело в деньгах, чем более нелепый дорогой проект, тем лучше.

Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта сегодня в 16:13
Гость 1267

то есть предметно ответить на вопрос ты не способен. набери в гугле что-ли "статистика возгораний электромобилей", узнаешь много нового

Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 15:29
Гость 1263

Гость 1919, раз в год и палка стреляет... а прокуратура просто так не ездит. Если уж приехала, то крайнего кого-то обязательно назначат.

Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем сегодня в 12:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk