Авария случилась вчера, 15 августа, в 23:10 на пятом километре трассы Набережные Челны – садовое общество «Дизелист». По предварительным данным инспекторов Тукаевского ГИБДД, 37-летний челнинец, управляя японским внедорожником «Мицубиси Паджеро», не выбрал безопасную скорость, выехал на встречную полосу и оказался в кювете, где иномарка перевернулась.
В результате ДТП автомобилист с 10-летним стажем получил сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму и тупую травму живота. Пострадавшего доставили в БСМП. По данным ГИБДД, безработный мужчина в нынешнем году три раза привлекался к административным штрафам за дорожные нарушения, но их не оплачивал.
Лучшее место для этого строительства Боровое Матюшино под Казанью, как раз будет контроль депутатов за нарушителями зскоеа...........
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа 24 окт в 18:15Какой лизинг по такой ставке ЦБ? Грабёж .
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» принял участие в конференции «Российский лизинг 2026» 24 окт в 18:07Что то шутки плоские. Ни одна не зашла
Блогеры, айда в слесари: дайджест лучших шуток осеннего Кубка КВН на «КАМАЗе» 24 окт в 16:49Территории в Европе могут боком выйти на Дальнем востоке, Китай хитрит.
Сводка СВО: Армия освободила Мировку, Путин заявил, что «победить Россию на поле боя невозможно», британцы раскрыли украинский план США 24 окт в 07:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!