Авария случилась вчера, 15 августа, в 23:10 на пятом километре трассы Набережные Челны – садовое общество «Дизелист». По предварительным данным инспекторов Тукаевского ГИБДД, 37-летний челнинец, управляя японским внедорожником «Мицубиси Паджеро», не выбрал безопасную скорость, выехал на встречную полосу и оказался в кювете, где иномарка перевернулась.
В результате ДТП автомобилист с 10-летним стажем получил сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму и тупую травму живота. Пострадавшего доставили в БСМП. По данным ГИБДД, безработный мужчина в нынешнем году три раза привлекался к административным штрафам за дорожные нарушения, но их не оплачивал.
я так понял, остальные комментаторы своих детей в лагеря не возят или им дедушку/бабушку на проходной больше жалко, чем детей?
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:58и правильно, сколько в течение даже этого года было нападений в школах, нужен глаз да глаз за ситуацией
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:53Чиновничек Большого Босса врубил, не надорвись, слуга народа)))
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:46Названия иностранные по новому закону запрещены ведь?!)))
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!