комитет России по Республике Татарстан завершил расследование уголовного дела в отношении 40-летней Альбины Тюленевой, которая обвиняется в совершении покушения на убийство малолетнего.
25 августа 2016 года Тюленева, находясь в лесу недалеко от проспекта Победы в Казани, родила девочку. После родов, не покормив ребенка, не перевязав и обработав пуповину, она укутала его в полотенце и шаль, после чего поместила в плотный полиэтиленовый пакет и отнесла к одному из домов по улице Сафиуллина, где оставила на проезжей части и ушла. К счастью, новорождённая была обнаружена прохожими. Тюленеву нашли быстро - женщину с пакетом зафиксировали камеры видеонаблюбдения.
Задержанная успела рассказать, что в родах ей помогал сожитель и отец ребенка, тоже бездомный. Свой жестокий поступок женщина объяснила тем, что ей негде жить и не на что кормить ребенка. Причастность к совершению преступления она признала полностью.
Гость 789, полностью согласен
В промзоне Челнов ликвидировали шесть крупных свалок сегодня в 09:55Важно не только наказать ответственных, но и помнить всем родителям, что нужно всегда смотреть за маленьким ребенком и держать за рук, так как в наше время много опасных мест, людей и тд..
Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных сегодня в 09:51Гость 2142, хотелось бы на это посмотреть...? Если бог хочет наказать человека, то он лишает разума... бойтесь своих желаний, они могут сбыться, но только не так как они задумывались.
Сводка СВО: Зеленский снова угрожает сорвать Парад Победы; операция США в Ормузском проливе приостановлена сегодня в 09:06Гость 2248 Прочитайте в словаре значение слова "патриот".
Когогин – Путину: «В этом году поднимем машину, чтобы в следующем году выпустить опытно-промышленную партию» сегодня в 09:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!