На 6 октября в Татарстане запланирована проверка электросирен и громкоговорителей для оповещения населения при ЧС – под соответствующим распоряжением свою подпись накануне поставил Премьер-министр РТ Алексей Песошин, занимающий также должность замруководителя гражданской обороны республики.
Пресс-служба МЧС Татарстана сообщает: звуковой сигнал, продолжительностью в одну минуту, спасатели подадут около 11 часов дня. Помимо этого, соответствующие сообщения пройдут по телеканалам. В 2021 году подобное тестирование систем уже состоялось 3 марта.
Фото: pixabay.com
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
При такой вседозволенности опять за руль пъяным сядет.
После лишения прав суд вернул их награжденному бойцу без экзаменов
Победил? Правда? Вот как хорошо, а то сидели всем селом как на иголках, хоть бы, хоть бы. Неожиданно.
Рустам Минниханов победил на выборах раиса РТ
Был такой Загидуллин Р.Н. по такой же схеме обворовывал в 2010-2015гг., и ничего с ним сделать не могли. Сколько слез пролито
было. Я бы расстреливал таких.
Челнинская бригада строителей обманула около 100 заказчиков ИЖС
Вообще-то люди в больницу попали и двумя сутками здесь не обойдешься, должно быть суровое наказание, чтобы другим не повадно было, а то и замечания сделать нельзя сразу в драку. Раньше старших уважали, а сейчас взрослые бояться и рот открыть скорее мимо пройти.
Александр Бастрыкин потребовал доклад о нападении подростков на взрослую пару