USD82.8879 EUR93.0417
Казань
7 °C
Наб.Челны
7 °C
04 окт 2021 в 12:24

Без паники: 6 октября МЧС объявит учебную тревогу

1728
0
0
Назад к новостям

На 6 октября в Татарстане запланирована проверка электросирен и громкоговорителей для оповещения населения при ЧС – под соответствующим распоряжением свою подпись накануне поставил Премьер-министр РТ Алексей Песошин, занимающий также должность замруководителя гражданской обороны республики.

Пресс-служба МЧС Татарстана сообщает: звуковой сигнал, продолжительностью в одну минуту, спасатели подадут около 11 часов дня. Помимо этого, соответствующие сообщения пройдут по телеканалам. В 2021 году подобное тестирование систем уже состоялось 3 марта.

Фото: pixabay.com

1728
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3937

Да, предидущие записки, утыверждают об "сильной мотивированности населения к медиккам", денег и з/п им дали-подняли, но когда они заработают ради здоровья людей?

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 14:10
Гость 3710

Наши юристы ради денег трактуют законы как хотят! Раз отец оформил паспорт несовершеннолетнему сыну по упрощённой схеме, значит взял на себя ответственность за соблюдение сыном законов РФ (это разумеется по умолчанию, - иначе как ему могли выдать паспорт гражданина РФ?). Раз его сыном законы многократно нарушаются, - значит есть чёткий повод для лишения гражданства.

Не обещал соблюдать законы: трижды судимый челнинец доказал, что его незаконно лишили гражданства сегодня в 14:09
Гость 3655

Хороший продавец, расторопный. Я, когда последний автомобиль покупал, хотел дополнительно кенгурятник, хромированные накладки на пороги и защитные трубы порогов установить. Наличкой сразу это дороговато (~ 50 т.р. комплект, а в сумме кредита это бы размазалось на 5 лет по 800 р/мес.). Пытался продавцу это сказать, но она носилась как угорелая и всё говорила: "Потом, попозже...". Когда, наконец, она удосужилась меня выслушать, было уже поздно: все расчёты банком были одобрены и изменений вносить было нельзя. Так и езжу без кенгурятника, а салон проспал мои-свои 50 т.р.

Челнинский автодилер вернёт покупателю деньги за навязанные при покупке машины допуслуги сегодня в 14:06
Гость 4151

сейчас одна проблема - просто купить. Я же не яхту покупаю, откуда такие цены!? В соотношении зарплаты и цены на авто, последние уже в разы превышают то, как было ранее. Раньше я мог себе позволить купить новый за наличку, взяв в кредит всего 1\4 от суммы. Сейчас? цена их главная проблема.

Вопрос дня: Какие проблемы возникали у вас при покупке машины в автосалоне? сегодня в 14:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК