USD74.7738 EUR85.1823
Казань
13 °C
Наб.Челны
15 °C
04 окт 2021 в 12:24

Без паники: 6 октября МЧС объявит учебную тревогу

1440
0
0
Назад к новостям

На 6 октября в Татарстане запланирована проверка электросирен и громкоговорителей для оповещения населения при ЧС – под соответствующим распоряжением свою подпись накануне поставил Премьер-министр РТ Алексей Песошин, занимающий также должность замруководителя гражданской обороны республики.

Пресс-служба МЧС Татарстана сообщает: звуковой сигнал, продолжительностью в одну минуту, спасатели подадут около 11 часов дня. Помимо этого, соответствующие сообщения пройдут по телеканалам. В 2021 году подобное тестирование систем уже состоялось 3 марта.

Фото: pixabay.com

1440
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2901, приходишь на склад , а там искусственный интеллект и больше ничего.

Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов сегодня в 16:42
Гость 1295

Раньше могли рассчитаться за 30 лет, а теперь смогут за 15. В этом состоит заметное улучшение условий жизни трудящихся, особенно многодетных семей, так нуждающихся в защите.

Льготную семейную ипотеку в России могут сократить с 30 до 15 лет сегодня в 16:40
Гость 1295

Естественно, эта рамка должна обеспечивать удобство для граждан, чтобы и жить и платить было легче и веселей.

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 16:38
Гость 1295

Поистине жизнь - то налаживается.

Госдума утвердила ипотечные каникулы до полутора лет для семей с детьми сегодня в 16:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК