USD77.4466 EUR91.4775
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-10 °C
04 окт 2021 в 12:24

Без паники: 6 октября МЧС объявит учебную тревогу

1161
0
0
Назад к новостям

На 6 октября в Татарстане запланирована проверка электросирен и громкоговорителей для оповещения населения при ЧС – под соответствующим распоряжением свою подпись накануне поставил Премьер-министр РТ Алексей Песошин, занимающий также должность замруководителя гражданской обороны республики.

Пресс-служба МЧС Татарстана сообщает: звуковой сигнал, продолжительностью в одну минуту, спасатели подадут около 11 часов дня. Помимо этого, соответствующие сообщения пройдут по телеканалам. В 2021 году подобное тестирование систем уже состоялось 3 марта.

Фото: pixabay.com

1161
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Спасибо всем сотрудникам пресс службы! Благодаря вам,мы в курсе всех событий камаза, города,и республики! Будьте здоровы и счастливы в новом году! Ура!

Обзор свежего номера газеты «Вести КАМАЗа» (№ 4235) вчера в 17:57
Гость 1205

Какие типы подшипников будут делать?

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 16:16
Гость 573

Гость 624, люди так-то приходят на работу затем, чтобы денег заработать, а не чтобы к концу года как главное вознаграждение получить фотку с директором. Поэтому исходить именно из этого необходимо, а не из каких-то нематериальных интересов. Материальный интерес первичен. Тем более при капитализме.

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист вчера в 15:51
Гость 823

Гость 629, не судите по себе.

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист вчера в 14:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk