Однако «чистым» спортсменам разрешат выступить под нейтральным флагом. В агентстве также отметили, что если российские футболисту попадут на ЧМ-2022 в Катаре, то будут выстпать без гимна и флага. Чемпионата Европы по футболу, который пройдет летом этого года, ограничения не распространяются.
Главное на сегодня об отстранении российских спортсменов:
Россию на четыре года лишили права участвовать в крупных международных турнирах, включая Олимпиады и чемпионаты мира;
«Чистые» российские спортсмены смогут выступать на соревнованиях под нейтральным флагом.
Россию на четыре года лишили права принимать чемпионаты мира и подавать заявки на их проведение. Подавать заявку на проведение Олимпиады Россия не сможет до 2032 года;
У России должно быть отозвано полученное ранее право на проведение крупных спортивных соревнований;
Введен запрет на посещение международных спортивных мероприятий для российских госслужащих и руководства ОКР и ПКР;
Российским чиновникам запретили входить в руководящие органы спортивных федераций и организаций;
Решение вступит в силу через 21 день или после рассмотрения апелляции в CAS в Лозанне;
РУСАДА должна компенсировать расходы, которые WADA понесла при расследовании допинг-скандала и выплатить штраф в размере 10% от своей выручки за 2019 год или $100 тыс.
Фото: © AP
Что эта доска почёта даёт??? Почёт на хлеб не намажешь и им не закусишь...
Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана сегодня в 12:05Гость 3470, да что вы говорите! Назовите мне хотя бы один признак социалистического общества в России. За деньги в России везде вам скажут: "ДА, ДА, ДА"! Что это, если не капитализм? Вы вероятно не сами в магазин ходите и платите за услуги ЖКХ. Будете удивлены, как все дорого.
Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана сегодня в 11:17плохо что до 35 лет только можно участвовать(((
Совет молодежи «КАМАЗа» открыл регистрацию на гонки по картингу сегодня в 10:19Гость 3386, если следовать Вашему методу, то получается не слишком сложно. Так денег не заработаешь на проектах, освоении, внедрении и прочих попутных мероприятиях.
При участии «КАМАЗа» в России создают отечественную гибридную силовую установку сегодня в 08:57
Гость
09 дек 2019 в 18:52
Не, ну футбол...ну и фиг с ним... Там Финляндия, Бельгия -не пройти, а вот за другие виды спорта обидно, конечно. Особенно, хоккей...
Гость
10 дек 2019 в 05:02
обидно за честных спортсменов, а так всё по делу
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!