Общественная организация «Союз пенсионеров России» приглашает старшее поколение в парк Прибрежный на занятия скандинавской ходьбой. Cбор на остановке «Лесная» 15 октября в 11 часов.
Занятие будет вести опытный инструктор, урок идет минимум 45 минут. Занятие бесплатное.
"Для тех, у кого нет инвентаря, в парке работает пункт проката палок для ходьбы, но лучше прийти со своими палками", - советуют организаторы.
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» сегодня в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку сегодня в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!