Общественная организация «Союз пенсионеров России» приглашает старшее поколение в парк Прибрежный на занятия скандинавской ходьбой. Cбор на остановке «Лесная» 15 октября в 11 часов.
Занятие будет вести опытный инструктор, урок идет минимум 45 минут. Занятие бесплатное.
"Для тех, у кого нет инвентаря, в парке работает пункт проката палок для ходьбы, но лучше прийти со своими палками", - советуют организаторы.
спортгородок набережночелнинского кфу когда отремонтируют? Это тихий ужас, в школа лучше спортплощадки, чем в университете это даже не то что советский союз, это доисторический век какой-то
Мэр поднял тему капремонта в образовании: его ждут 11 школ и 57 детских садов сегодня в 07:57А чем вас дневной забег не устраивает??? За чем нужен ночной забег?
«НЕФАЗ» поддержал первый Ночной забег в Нефтекамске сегодня в 07:27А чем вас дневной забег не устраивает??? За чем нужен ночной забег?
«НЕФАЗ» поддержал первый Ночной забег в Нефтекамске сегодня в 07:27Если надо учить детей любить Родину...? Видать совсем плохи дела
В детских садах внедрят аналог «Разговоров о важном» сегодня в 07:22У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!