Общественная организация «Союз пенсионеров России» приглашает старшее поколение в парк Прибрежный на занятия скандинавской ходьбой. Cбор на остановке «Лесная» 15 октября в 11 часов.
Занятие будет вести опытный инструктор, урок идет минимум 45 минут. Занятие бесплатное.
"Для тех, у кого нет инвентаря, в парке работает пункт проката палок для ходьбы, но лучше прийти со своими палками", - советуют организаторы.
А чо в замелекесье горячую воду подавали? В такой дыре пусть спасибо скажут , что вообще хоть какая- то вода есть, а им ещё и горячую. Тогда электричество у них отключите, а то подумают что на пасеке
Первое отключение горячей воды в Челнах запланировано уже на 13 мая вчера в 16:00Чо прицепились к этим машинам. Можно подумать все пешком ходят.
Исполком выяснит, насколько машины загрязняют воздух Челнов, и в каких районах он почище вчера в 15:58Гость 1384, Вам что это даст участие в этих акциях? Денег это не приносит. Здоровья тоже мимо кассы. Уважения...? тоже под большим сомнение.
Как принять участие в онлайн-шествии «Бессмертного полка» вчера в 15:23А Санрайз Сити в какой этап попадает? Можно инфо пожалуйста
График отключения горячей воды на 2025 год : все этапы вчера в 15:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!