Общественная организация «Союз пенсионеров России» приглашает старшее поколение в парк Прибрежный на занятия скандинавской ходьбой. Cбор на остановке «Лесная» 15 октября в 11 часов.
Занятие будет вести опытный инструктор, урок идет минимум 45 минут. Занятие бесплатное.
"Для тех, у кого нет инвентаря, в парке работает пункт проката палок для ходьбы, но лучше прийти со своими палками", - советуют организаторы.
15 тыс. Это ниочём
КАМАЗ-65954 прошел испытания в суровых условиях работы нефтяной отрасли вчера в 19:44Все методом проб и ошибок ,а порою и чьей то жизни. Никто не хочет думать на перед-выхожу из сити-иола на встречу попадается, видимо доставщик, весь в черном ,в маске- одни глаза видно ,с ящиком за спиной и мимо охраны. Почему ходят в масках , тем более молодежь - наиболее подверженная соблазнам денег? Идет война , все должно быть опознаваемо и однозначно фиксироваться на видеокамерах А здесь люди бегают в масках по объекту массового посещения и никому нет дела. Бардак от самого верха.
После гибели подростка на Каме в Чаллы Яре установили таблички о запрете купания вчера в 12:59сколько стоит?
12 июля на городском пляже Челнов устроят вечер водных фонариков желаний 11 июл в 20:47Гость 2603,
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны 11 июл в 20:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!