USD78.0172 EUR88.7602
Казань
24 °C
Наб.Челны
24 °C
14 окт 2016 в 00:00

Бесплатный урок скандинавской ходьбы в Набережных Челнах

263
0
0
Назад к новостям

15 октября в парке "Прибрежный" пройдут занятия скандинавской ходьбой.


Общественная организация «Союз пенсионеров России» приглашает старшее поколение в парк Прибрежный на занятия скандинавской ходьбой. Cбор на остановке «Лесная» 15 октября в 11 часов.
Занятие будет вести опытный инструктор, урок идет минимум 45 минут. Занятие бесплатное.
"Для тех, у кого нет инвентаря, в парке работает пункт проката палок для ходьбы, но лучше прийти со своими палками", - советуют организаторы.

263
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3337

Может сейчас что-то изменилось, не посещала уже 3 года, но до этого мне очень нравилась Спасская ярмарка, ездила не за шашлыком и кондитерскими изделиями конечно.

На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге сегодня в 16:19
Гость 3336

Гость 3334, наскока помню финансирование из федерального бюджета было, не республиканского

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 16:06
Алексей

Гость 3334, вот вот. зачем маленькой республике целый министр транспорта с министерской зарплатой. городов то в рт десяток

Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 15:55
Гость 1275

Гость 3334, Откуда информация о источнике финансирования?

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК