Две компании заключили договор, по которому подрядчик - «Челны-Лифт» - обязался обслуживать лифты фирмы: ремонтировать, убирать кабины, очищать ограждения шахт, проводить производственный и аварийно-технический контроль, а также организовать работу диспетчерской службы.
В свою очередь «ЖилКомСервис» обязался оплачивать работу подрядчика из потребительских платежей. Однако у компании появились задолженности на общую сумму в 366 тысяч рублей. Компания «Челны-Лифт» потребовала оплатить долги, однако «ЖилКомСервис» проигнорировал просьбу, что стало поводом для судебных разбирательств. Рассмотрев дело, Арбитражный суд РТ признал правомерность требований компании «Челны-Лифт» и обязал «ЖилКомСервис» погасить имеющуюся задолженность.
Фото:oksait.ru
Не успели выпустить, уже толпа с удочками! Что за бестолочи! Надо таких наказывать!!!
В озеро парка Прибрежный выпустили рыб-санитаров сегодня в 13:14Спасибо большое! Очень красиво все сделано и очень чисто!!!
В озеро парка Прибрежный выпустили рыб-санитаров сегодня в 13:13Гость 2933, стремянки необходимо подтягивать по мере усадки рессоры и притирания листов. "Ходить" они тогда не будут.
На литейном заводе создали более прочный и легкий картер моста для грузовиков К3 сегодня в 13:12А в дочерних организациях будет?
Сергей Когогин: «Наш главный актив – люди. Мы приняли решение индексировать зарплаты с 1 октября» сегодня в 13:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!