USD80.5307 EUR90.0977
Казань
0 °C
Наб.Челны
0 °C
18 дек 2018 в 00:00

Бесплатно не катаем: городская компания задолжала «Челны-Лифту»

324
0
0
Назад к новостям

«Производственно-коммерческая фирма «ЖилКомСервис» задолжала 366 тысяч рублей компании «Челны-Лифт» за техобслуживание и ремонт лифтов, пишут «Вести КАМАЗа».

Две компании заключили договор, по которому подрядчик - «Челны-Лифт» - обязался обслуживать лифты фирмы: ремонтировать, убирать кабины, очищать ограждения шахт, проводить производственный и аварийно-технический контроль, а также организовать работу диспетчерской службы. 

В свою очередь «ЖилКомСервис» обязался оплачивать работу подрядчика из потребительских платежей. Однако у компании появились задолженности на общую сумму в 366 тысяч рублей. Компания «Челны-Лифт» потребовала оплатить долги, однако «ЖилКомСервис» проигнорировал просьбу, что стало поводом для судебных разбирательств. Рассмотрев дело, Арбитражный суд РТ признал правомерность требований компании «Челны-Лифт» и обязал «ЖилКомСервис» погасить имеющуюся задолженность. 

Фото:oksait.ru

324
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4409

Гость 3372, правовые обязательства не отменял никто

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 15:11
Гость 4408

Соглашусь, проще выплатить штраф и продолжать работать в платном приёме, чем 5 лет горбатится нипойми для чего и во имя чего

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 15:00
Гость 3372

Гость 4249, при такой системе проще отдать эти 400к чем где-нибудь 5 лет профукать в какой-нибудь убитой больнице за копейки.... Я бы откупился даже не задумываясь.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 14:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК