Две компании заключили договор, по которому подрядчик - «Челны-Лифт» - обязался обслуживать лифты фирмы: ремонтировать, убирать кабины, очищать ограждения шахт, проводить производственный и аварийно-технический контроль, а также организовать работу диспетчерской службы.
В свою очередь «ЖилКомСервис» обязался оплачивать работу подрядчика из потребительских платежей. Однако у компании появились задолженности на общую сумму в 366 тысяч рублей. Компания «Челны-Лифт» потребовала оплатить долги, однако «ЖилКомСервис» проигнорировал просьбу, что стало поводом для судебных разбирательств. Рассмотрев дело, Арбитражный суд РТ признал правомерность требований компании «Челны-Лифт» и обязал «ЖилКомСервис» погасить имеющуюся задолженность.
Фото:oksait.ru
90 лет - не так уж и долго, если сравнивать с вечностью.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 11:56Миа Бойка - кто это? Салюта не надо - воя сирен хватает. Подпрыгиваешь каждый раз от звуков громких.
День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека вчера в 11:31Гость 1295, интересно, в этот музей кто-то ходит...?
Сергей Когогин и Наиль Магдеев посетили музей кузнечного завода вчера в 08:11как всегда, "Звезды" ни о чем..
День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека вчера в 08:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!