Две компании заключили договор, по которому подрядчик - «Челны-Лифт» - обязался обслуживать лифты фирмы: ремонтировать, убирать кабины, очищать ограждения шахт, проводить производственный и аварийно-технический контроль, а также организовать работу диспетчерской службы.
В свою очередь «ЖилКомСервис» обязался оплачивать работу подрядчика из потребительских платежей. Однако у компании появились задолженности на общую сумму в 366 тысяч рублей. Компания «Челны-Лифт» потребовала оплатить долги, однако «ЖилКомСервис» проигнорировал просьбу, что стало поводом для судебных разбирательств. Рассмотрев дело, Арбитражный суд РТ признал правомерность требований компании «Челны-Лифт» и обязал «ЖилКомСервис» погасить имеющуюся задолженность.
Фото:oksait.ru
Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.
Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 16:02Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.
Треть читателей пробовала себя в бизнесе сегодня в 15:50Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:47Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.
Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами сегодня в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!