USD81.1291 EUR93.5824
Казань
19 °C
Наб.Челны
19 °C
18 дек 2018 в 00:00

Бесплатно не катаем: городская компания задолжала «Челны-Лифту»

217
0
0
Назад к новостям

«Производственно-коммерческая фирма «ЖилКомСервис» задолжала 366 тысяч рублей компании «Челны-Лифт» за техобслуживание и ремонт лифтов, пишут «Вести КАМАЗа».

Две компании заключили договор, по которому подрядчик - «Челны-Лифт» - обязался обслуживать лифты фирмы: ремонтировать, убирать кабины, очищать ограждения шахт, проводить производственный и аварийно-технический контроль, а также организовать работу диспетчерской службы. 

В свою очередь «ЖилКомСервис» обязался оплачивать работу подрядчика из потребительских платежей. Однако у компании появились задолженности на общую сумму в 366 тысяч рублей. Компания «Челны-Лифт» потребовала оплатить долги, однако «ЖилКомСервис» проигнорировал просьбу, что стало поводом для судебных разбирательств. Рассмотрев дело, Арбитражный суд РТ признал правомерность требований компании «Челны-Лифт» и обязал «ЖилКомСервис» погасить имеющуюся задолженность. 

Фото:oksait.ru

217
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Про продолжение Московского проспекта молчок....

Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах вчера в 16:30
Гость 1275

Гость 3435, перечислите, что построено при данных деятелях кроме торговых центров...баров и ресторанов

Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах вчера в 16:29
Гость 1295

Гость 3298, разводятся еще и не с таким жильем. Имеют и квартиры и дома. Казалось бы, живи и радуйся, счастье. Нет, что-то не дает жить счастливо.

«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» вчера в 16:28
Гость 1275

Дело хорошее, нужное, стабильное, постоянное....ждем колейность ))))

Капремонт проспекта Мусы Джалиля вышел на завершающий этап вчера в 16:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК