Эксперты американского банковского холдинга Morgan Stanley считают, что автомобили-беспилотники спровоцируют рост рынка алкогольной продукции. По их исследованиям, система беспилотного управления автомобилями и систем каршеринга (краткосрочного проката автомобилей) принесет рынку алкогольной продукции дополнительные 100 млрд долларов.
По итогам 2015 года объем мирового рынка алкогольной продукции составил 1,5 триллиона долларов. По прогнозам американской компании IHS Automotive, к 2025 году во всем мире будет насчитываться 600 тысяч автомобилей с автономным управлением. Массовость такого транспорта повлечет за собой более свободное употребление алкоголя. Это приведет к ежегодному увеличению потребления спиртосодержащей продукции на 0,8%, считают эксперты.
Таким образом, к 2025 году денежный объем алкогольного рынка вырастет примерно на 98 млрд долларов.
Гость 3410, там наверняка подписали соглашение о том, что когда-то в будущем, возможно, будет подписано другое соглашение, которое все решит.
Нижнекамск стал побратимом бразильского города Санта-Барбара-ду-Тугуриу сегодня в 14:22Гость 3120, а на предпоследнем фото кто, по-вашему?
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 14:18И снова одни женщины, а где мужчины на роли?
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 14:14Гость 1295, Ага, братья, только матери разные.
Нижнекамск стал побратимом бразильского города Санта-Барбара-ду-Тугуриу сегодня в 13:35У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!