Эксперты американского банковского холдинга Morgan Stanley считают, что автомобили-беспилотники спровоцируют рост рынка алкогольной продукции. По их исследованиям, система беспилотного управления автомобилями и систем каршеринга (краткосрочного проката автомобилей) принесет рынку алкогольной продукции дополнительные 100 млрд долларов.
По итогам 2015 года объем мирового рынка алкогольной продукции составил 1,5 триллиона долларов. По прогнозам американской компании IHS Automotive, к 2025 году во всем мире будет насчитываться 600 тысяч автомобилей с автономным управлением. Массовость такого транспорта повлечет за собой более свободное употребление алкоголя. Это приведет к ежегодному увеличению потребления спиртосодержащей продукции на 0,8%, считают эксперты.
Таким образом, к 2025 году денежный объем алкогольного рынка вырастет примерно на 98 млрд долларов.
толпища на лесной - такое себе.... как метро в час пик в Москве
На следующей неделе в Челнах пройдет «Кросс Татарстана-2026» вчера в 15:56Построят за городом люди дом с "розовыми очками" - куча проблем + СНТ, ИЖС, потом уже поздно, Дон-Кихоты с "мельницами" будут бороться постоянно. Ладно бы еще село - автономность какая-то, ЛПХ. Даа, законы в РФ не для людей.
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной вчера в 15:47А когда-то в Киев ездидли люди на отпуск, на авто.
«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» вчера в 15:40А как она международная? В других странах добровольцы не нужны, социальные службы работают за счет налогов нормально. Единственно что лезет - гринписовцы.
Челны борются за победу в международной премии добровольчества #МЫВМЕСТЕ вчера в 15:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!