Эксперты американского банковского холдинга Morgan Stanley считают, что автомобили-беспилотники спровоцируют рост рынка алкогольной продукции. По их исследованиям, система беспилотного управления автомобилями и систем каршеринга (краткосрочного проката автомобилей) принесет рынку алкогольной продукции дополнительные 100 млрд долларов.
По итогам 2015 года объем мирового рынка алкогольной продукции составил 1,5 триллиона долларов. По прогнозам американской компании IHS Automotive, к 2025 году во всем мире будет насчитываться 600 тысяч автомобилей с автономным управлением. Массовость такого транспорта повлечет за собой более свободное употребление алкоголя. Это приведет к ежегодному увеличению потребления спиртосодержащей продукции на 0,8%, считают эксперты.
Таким образом, к 2025 году денежный объем алкогольного рынка вырастет примерно на 98 млрд долларов.
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» вчера в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира вчера в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей вчера в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!