USD84.4635 EUR98.5182
Казань
16 °C
Наб.Челны
14 °C
07 сен 2020 в 11:07

«Бешеная табуретка»: на дороге «Набережные Челны – «Весна-1» пенсионер на «Оке» протаранил Mitsubishi

904
0
3
Назад к новостям

ДТП произошло вечером, 4 сентября на автодороге «Набережные Челны – Новотроицкое – СНТ «Весна-1».


По предварительным данным, водитель автомобиля «Ока», выезжая с прилегающей дороги, не предоставил преимущественное право проезда автомобилю Mitsubishi Lancer, двигавшемуся по главной дороге. Произошло столкновение, в результате которого 82-летний водитель «окушки» получил закрытый перелом грудины и самостоятельно обратился в БСМП.
904
0
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3685

Гость 3666, И сколько имущества у них если такие долги по налогам за него

Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн сегодня в 16:47
Гость 3666

Гость 3665, а если посмотреть пониже, то у АО "Сетевая компания" на 5 человек - 264 тысяч долгов. По 53 тысячи долгов по налогам. Если такие только налоги, то сколько у них доход? Неплохо электрики зашибают!

Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн сегодня в 16:41
Гость 3684

Как еще люди верят в эти "безопасные счета"?

Пенсионерка из Челнов отсудила у дроппера полмиллиона рублей сегодня в 16:14
Гость 3684

Финн то куда? Разрушение ВБ усиливает раздражение, а не давление.

Сводка СВО: Российские войска взяли три населённых пункта, Ватикан отправил посла в Москву, финский президент уповает на Wildberries сегодня в 16:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК