USD84.4283 EUR96.0625
Казань
17 °C
Наб.Челны
13 °C
07 сен 2020 в 11:07

«Бешеная табуретка»: на дороге «Набережные Челны – «Весна-1» пенсионер на «Оке» протаранил Mitsubishi

1037
0
3
Назад к новостям

ДТП произошло вечером, 4 сентября на автодороге «Набережные Челны – Новотроицкое – СНТ «Весна-1».


По предварительным данным, водитель автомобиля «Ока», выезжая с прилегающей дороги, не предоставил преимущественное право проезда автомобилю Mitsubishi Lancer, двигавшемуся по главной дороге. Произошло столкновение, в результате которого 82-летний водитель «окушки» получил закрытый перелом грудины и самостоятельно обратился в БСМП.
1037
0
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2453

Гость 3715, самая большая проблема это отсутствие прямого скоростного железнодорожного сообщения между Закамским регионом и столицей Татарстана. Тысячи людей вынуждены добираться чуть ли не на перекладных по трассе М7. Открыли речное сообщение, но оно проблему не решает (6 часов в пути и цена, которая многим не по карману), а выглядит, скорее, как речная увеселительная прогулка.

Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» сегодня в 17:07
Гость 4022

со всех утюгов говорят о импортозамещении, а тут такое! Бред какой-то , совсем язык забыли, их спроси , так они и синонимы даже не подберут!

Словосочетания «сикс севен» и «ред-флаг» претендуют на звание «Слово года» сегодня в 16:18
Гость 4040

Так то это чудо автопрома на платформе Весты и нет полноценного автомата и стоить будет от 3млн....кому он нужен?

Стартовало полномасштабное производство Lada Azimut. сегодня в 16:12
Гость 4096

Гость 3469, вам деньги дороже собственного здоровья чтоли?

1 октября в челнинские дома начнут подавать тепло сегодня в 16:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК