USD72.1388 EUR83.7315
Казань
23 °C
Наб.Челны
16 °C
07 сен 2020 в 11:07

«Бешеная табуретка»: на дороге «Набережные Челны – «Весна-1» пенсионер на «Оке» протаранил Mitsubishi

632
0
3
Назад к новостям

ДТП произошло вечером, 4 сентября на автодороге «Набережные Челны – Новотроицкое – СНТ «Весна-1».


По предварительным данным, водитель автомобиля «Ока», выезжая с прилегающей дороги, не предоставил преимущественное право проезда автомобилю Mitsubishi Lancer, двигавшемуся по главной дороге. Произошло столкновение, в результате которого 82-летний водитель «окушки» получил закрытый перелом грудины и самостоятельно обратился в БСМП.
632
0
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2901

Гость 2554, у кого ты увидел платную медицину

В Челнах наградили лучших врачей и медицинские учреждения сегодня в 14:42
Гость 3024

После операции швы сняли а перевязку не сделали. Нет уважения. Оказывается перевязочный материал с собой надо было принести.

В Челнах наградили лучших врачей и медицинские учреждения сегодня в 14:18
Гость 2554

.. и каждый из них трудится в платной медицине. Собственно медицина бесплатная???

В Челнах наградили лучших врачей и медицинские учреждения сегодня в 13:49
Гость 2207

Гость 3016, Все верно, будем играть в футбол на снегу при нашем климате на открытом стадионе, а зрители тем временем попы греть на пластиковых сиденьях и простатит себе зарабатывать

Хоккейные клубы «Челны» и «Нефтехимик» подписали соглашение о сотрудничестве сегодня в 13:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК