USD73.3591 EUR85.0305
Казань
23 °C
Наб.Челны
21 °C
03 сен 2019 в 04:47

Беременная школьница из Татарстана сбежала из больницы в Санкт-Петербурге

275
1
0
Назад к новостям

1 сентября в полицию Санкт-Петербурга поступило сообщение о сбежавшей из Детской больницы имени Филатова несовершеннолетней беременной уроженке Татарстана.

15-летняя девушка поступила в медицинское учреждение 31 августа из торгово-развлекательного центра «Галерея» - ей стало плохо из-за сильных болей внизу живота. Очевидцы вызвали скорую помощь. Когда школьницу привезли в детскую больницу, медики диагностировали у нее беременность, а боли оказались начавшимися схватками.

Девушку положили в палату, боли утихли и несовершеннолетняя пациентка рано утром решила сбежать из больницы, что ей и удалось сделать. О дальнейшей судьбе школьницы ничего неизвестно.

275
1
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3040

Это ужас на дороге с камерами, нормально не ездить, еще подставы везде - 50 на трассе летом, потом все нарушители в сводках гаи. На платной то зачем камеры, почему нет 110?

На обходе Челнов и Нижнекамска появилась экспериментальная разметка для контроля дистанции вчера в 17:28
Гость 3040

Надо переходить уже к открытости, прозрачности, демократичности - сейчас везде охрана, везде забор. Помню в начале 2000-х можно было в любое заведение зайти, в Казани по молодости около кремля в госслужбу просто зашли в туалет, вахта с ключами, охраны нет.

«"КАМАЗ" каждый день под информационным прицелом» вчера в 17:24
Комментарии1

Гость 05 сен 2019 в 10:43
Ответить (0)

Вот до чего ночные пушкинские чтения доводят))

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК