USD75.4388 EUR88.2651
Казань
20 °C
Наб.Челны
21 °C
03 сен 2019 в 04:47

Беременная школьница из Татарстана сбежала из больницы в Санкт-Петербурге

199
1
0
Назад к новостям

1 сентября в полицию Санкт-Петербурга поступило сообщение о сбежавшей из Детской больницы имени Филатова несовершеннолетней беременной уроженке Татарстана.

15-летняя девушка поступила в медицинское учреждение 31 августа из торгово-развлекательного центра «Галерея» - ей стало плохо из-за сильных болей внизу живота. Очевидцы вызвали скорую помощь. Когда школьницу привезли в детскую больницу, медики диагностировали у нее беременность, а боли оказались начавшимися схватками.

Девушку положили в палату, боли утихли и несовершеннолетняя пациентка рано утром решила сбежать из больницы, что ей и удалось сделать. О дальнейшей судьбе школьницы ничего неизвестно.

199
1
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Цыплят по осени считают... АвтоВАЗ дно пробил.

В первом квартале валовая прибыль «КАМАЗа» выросла в семь раз сегодня в 07:51
Гость 789

Странно - символ "преступности", непослушания, "безделия" поддерживается властями, именно байкерство. Мотоциклисты они сами по себе, им толпа не нужна.

Больше 400 байкеров открыли мотосезон в Набережных Челнах сегодня в 06:12
Гость 2474

Гость 1267, было б чему пострадать...

Скандально известная челнинка Агина Алтынбаева попала в ДТП на М‑12 вчера в 15:24
Гость 1911

Круто, сделали бы еще брущатку в центре парка

В парке Победы к началу сезона обновят аттракцион «Веселые горки» вчера в 14:47
Комментарии1

Гость 05 сен 2019 в 10:43
Ответить (0)

Вот до чего ночные пушкинские чтения доводят))

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК