15-летняя девушка поступила в медицинское учреждение 31 августа из торгово-развлекательного центра «Галерея» - ей стало плохо из-за сильных болей внизу живота. Очевидцы вызвали скорую помощь. Когда школьницу привезли в детскую больницу, медики диагностировали у нее беременность, а боли оказались начавшимися схватками.
Девушку положили в палату, боли утихли и несовершеннолетняя пациентка рано утром решила сбежать из больницы, что ей и удалось сделать. О дальнейшей судьбе школьницы ничего неизвестно.
Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей сегодня в 16:03причина у падения только одна, тут и графики не нужны, чтобы это понять
«Основное снижение продаж грузовиков в России - в сегментах самосвалов и спецтехники. Причин несколько…» сегодня в 15:58Гость 3469, А на кого нападать в 2029 году? Всё же уже будет наше.
Переговоры по Украине, риски ИИ, предупреждение Западу: главное из выступления Путина на «Валдае» сегодня в 15:20Гость 2424, что там повторят собрались???
Переговоры по Украине, риски ИИ, предупреждение Западу: главное из выступления Путина на «Валдае» сегодня в 15:16
Гость
05 сен 2019 в 10:43
Вот до чего ночные пушкинские чтения доводят))
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!