USD84.5093 EUR97.4984
Казань
16 °C
Наб.Челны
17 °C
03 сен 2019 в 04:47

Беременная школьница из Татарстана сбежала из больницы в Санкт-Петербурге

495
1
0
Назад к новостям

1 сентября в полицию Санкт-Петербурга поступило сообщение о сбежавшей из Детской больницы имени Филатова несовершеннолетней беременной уроженке Татарстана.

15-летняя девушка поступила в медицинское учреждение 31 августа из торгово-развлекательного центра «Галерея» - ей стало плохо из-за сильных болей внизу живота. Очевидцы вызвали скорую помощь. Когда школьницу привезли в детскую больницу, медики диагностировали у нее беременность, а боли оказались начавшимися схватками.

Девушку положили в палату, боли утихли и несовершеннолетняя пациентка рано утром решила сбежать из больницы, что ей и удалось сделать. О дальнейшей судьбе школьницы ничего неизвестно.

495
1
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3710

Несколько лет назад покупал жильё на вторичке, - посмотрел более 40 квартир. Были такие, что вроде всё чисто, аккуратно, освежителем воздуха обработано, но всё равно воняет кошками и собаками (аж глаза щиплет). Знаю одну знакомую, - живёт в однокомнатной квартире с сыном и держит 5 кошек и 2 собаки (по-моему она больная на всю голову). Квартиры проектировались для людей, и жить там должны люди! Любишь животных, - иди работать в питомник для животных и обнимайся с ними заражайся глистами, или переезжай в частный дом или в сельскую местность (там с этим проблем нет). А если завёл животину, - не мешай жить нормальным людям, они не должны страдать от дерьма, вони, шума, бояться за детей, и для тебя тратить деньги на выгулы (других забот хватает: парковки, детские площадки помощь СВО и т.д.). Решать проблему нужно, но надо соблюдать приоритеты (бюджет не резиновый).

В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 09:20
Гость 3372

История циклична... Как писал Соломон, всё пройдёт и это тоже.

«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» сегодня в 08:05
Гость 3529

Гость 3983, девятый класс! Поменяли три школы - проблем не было. Не переезжали. Школы выбирали по нужным для ребенка критериям

Вопрос дня: По каким критериям вы выбираете школу для детей? сегодня в 08:03
Комментарии1

Гость 05 сен 2019 в 10:43
Ответить (0)

Вот до чего ночные пушкинские чтения доводят))

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК