15-летняя девушка поступила в медицинское учреждение 31 августа из торгово-развлекательного центра «Галерея» - ей стало плохо из-за сильных болей внизу живота. Очевидцы вызвали скорую помощь. Когда школьницу привезли в детскую больницу, медики диагностировали у нее беременность, а боли оказались начавшимися схватками.
Девушку положили в палату, боли утихли и несовершеннолетняя пациентка рано утром решила сбежать из больницы, что ей и удалось сделать. О дальнейшей судьбе школьницы ничего неизвестно.
Вообще как это возможно, это же валюта людей, как госбанки могут так вредить! Не суть, но это уголовное уже. Они не рубли принесли
Центробанк сохранил ещё на полгода ограничения на снятие иностранной валюты вчера в 19:38Это достойно уважения!
Врачи БСМП провели четыре уникальные для Татарстана операции вчера в 18:36
Гость
05 сен 2019 в 10:43
Вот до чего ночные пушкинские чтения доводят))
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!