Напомним, с 1 июня 2017 года в России вступил в силу закон о запрете иностранных водительских прав в коммерческих перевозках. То есть, для работы на грузовиках, автобусах или даже в такси водителям теперь нужно иметь российские водительские права.
Об этом сообщил 9 июня 2017 года российский посол в Белоруссии Александр Суриков. «Пока договорились, что на ближайшем заседании Совета министров Союзного государства – пройдёт в Санкт-Петербурге на следующей неделе – примут временный акт, исключающий обязательство иметь российские права для белорусов», - рассказал посол.
При этом, водителям с правами других государств бывшего СССР работать в России запрещено: им нужно пройти обучение в российской автошколе и получить российский права.
дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????
Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова сегодня в 16:20Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:35Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".
«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» сегодня в 15:19Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!