Кроме того, чиновники опубликовали меню для школьников, а также ассортимент товаров, которые будут продавать в столовых образовательных учреждений. Например, в списках есть кулебяки, расстегаи, беккены, дуртмеши, вак-балиши, наггетсы куриные с картофелем, хинкали, пудинги.
Напомним, недавно власти Набережных Челнов опубликовали меню для детских садов на 2021 год.
Фото: «Вести КАМАЗа», zakupki.gov.ru
Когда допустят наших до международных стартов? интересно было бы с мировыми лидерами! Как мы там выгляди ли бы?
Экипаж Дмитрия Сотникова выиграл баху «Холмы России» сегодня в 16:05Гость 3266, не надо слушать отставших от жизни людей - откуда они опять взялись - уже лет 6 не видел их.
Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 15:19Отсталая область какая-то. У нас уже давно успешно применяют цифровизацию транспортных услуг - процесс оформления полисов и оплаты только во время движения транспортных средств.
Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 15:1611 номер никто не отменял - долой лишний вес! В здоровом теле здоровый дух. Но компенсацию трамваев прошу не убирать только) они же на электричестве и у нас своя ГЭС.
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 15:03
Гость 500
25 ноя 2020 в 15:59
вах! балиши?
Гость 259
25 ноя 2020 в 23:16
!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!