Кроме того, чиновники опубликовали меню для школьников, а также ассортимент товаров, которые будут продавать в столовых образовательных учреждений. Например, в списках есть кулебяки, расстегаи, беккены, дуртмеши, вак-балиши, наггетсы куриные с картофелем, хинкали, пудинги.
Напомним, недавно власти Набережных Челнов опубликовали меню для детских садов на 2021 год.
Фото: «Вести КАМАЗа», zakupki.gov.ru
Гость 1275, когда попробовали взять на вооружение, сразу население встало на дыбы против МСЗ. Диоксин и всякое другое.
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 15:46Если ты татарин и в семье общаются на татарском языке, то сдать ЕГЭ по этому предмету - раз плюнуть, напрягаться не надо. Это единственная причина подобного выбора.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 15:38В вопросе обращения ТБО очень нагляден опыт Китая,где отходы фактически исчезли после появления множества заводов по их переработке, вот бы его взять на вооружение
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 15:32Гость 1872, и я))
Этим летом в Челнах капитально отремонтируют пищеблоки в шести школах сегодня в 15:29
Гость 500
25 ноя 2020 в 15:59
вах! балиши?
Гость 259
25 ноя 2020 в 23:16
!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!