USD71.209 EUR82.5445
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
09 янв 2025 в 08:06

«Бегишево» в 2024 году повысил трафик пассажиров на 6%

823
1
0
Назад к новостям


Пассажиропоток аэропорта «Бегишево» по итогам прошлого года вырос на 6%. Как сообщает пресс-служба аэропорта, за год через «Бегишево» прошли свыше 693 тыс. клиентов.

Больше прочих направлений популярностью пользовались рейсы в Москву и из столицы. Также высокая загрузка воздушной гавани Набережных Челнов и Нижнекамска отмечена на следующих направлениях: Санкт-Петербург, Сочи, Минеральные воды, Анталия.

Фото: аэропорт «Бегишево»

823
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Комментарии1

Гость 501 09 янв 2025 в 13:24
Ответить (0)

На фиг нужен этот аэропорт, если все рейсы через казанский.Да и дешевле оттуда.Бегишево так что ли что бы был., а то у всех есть, а у нас почему- то нет.Вот и построили, а по сути он не нужен

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК