USD79.4637 EUR91.1925
Казань
16 °C
Наб.Челны
19 °C
03 апр 2024 в 07:48

Бегишево переходит на весенне-летнюю навигацию по 11 направлениям

1197
2
0
Назад к новостям


В аэропорту Бегишево стартовал сезон весенне-летней навигации. Полеты будут выполняться по 9 внутренним и 2 международным направлениям.

Как сообщили в пресс-службе аэропорта, в минувшие выходные в Бегишево закончена работа в режиме зимней навигации и начато обслуживание рейсов весенне-летнего расписания полетов.

В весенне-летний сезон 2024 года запланированы внутренние регулярные рейсы по следующим направлениям:

- Москва («Аэрофлот», «Россия», «Победа»)

- Санкт-Петербург («Победа»)

- Нижневартовск («Азимут»)

- Сургут (RedWings)

- Новый Уренгой (RedWings)

- Тюмень («Азимут»).

- Минеральные Воды («Азимут»)

- Сочи («Победа», Nordwind Airlines, Pegas Fly)

- Тобольск («ЮВТ Аэро»)

По международной программе полетов с 6 апреля начнутся регулярные рейсы в Баку на воздушных судах авиакомпании «ИрАэро». Чартерная программа в Анталью будет выполняться авиакомпаниями Corendon Airlines, Southwind Airlines и AZUR Air в интересах туроператоров Fun&Sun, Pegas Touristik и Anex tour.

Фото: Радик Габдрахманов

1197
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3413

Оснастите заводы банковскими терминалами пожалуйста, в столовой ПРЗ нет терминала, нужно всегда иметь наличку, если ты не прямой сотрудник КАМАЗа. И верните пожалуйста в меню бульон с яйцом или омлетом.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» 31 июл в 16:14
Гость 3410

Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» 31 июл в 15:43
Гость 3382

Гость 3241, не нужно. нужно направить руководство и персонал столовых на стажировку в городские кафе, которые может и предлагают блюда дороже чем в столовых КАМАЗа, зато там понимаешь за что платишь деньги. Еда вкусная и сытная. И порции не микроскопические. Реально наесться с тарелки супа или второго.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» 31 июл в 15:42
Гость 3410

Вот вот интересно как новая система с ними справится.

С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками 31 июл в 15:31
Комментарии2

Гость 589 03 апр 2024 в 13:31
Ответить (0)

Бегишево 👍

Гость 511 04 апр 2024 в 09:15
Ответить (0)

Аэропорт - круто! Международный аэропорт - круто! Город с населением в 400-500 тысяч - круто, кто-то даже про "европейский формат" (хотя сейчас это уже не котируется) заявлял. Стесняюсь спросить, а как насчет общественного транспорта между этими двумя крутыми объектами?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК