«Бегишево» одержал абсолютную победу по результатам голосования пассажиров в номинации «Лучший аэропорт России» с пассажиропотоком до 1 млн. человек.
Номинация «Лучший аэропорт» вручается с учетом категорий и пропускной способности аэропортов. Эксперты оценивают качество обслуживания клиентов, операционные показатели, безопасность и прочие показатели. В экспертный совет входят представители ведущих авиакомпаний России: «Аэрофлот», S7, «ЮТэйр», «Уральские авиалинии», руководители авиа-ассоциаций, журналисты AVIA*RU Network, АТО, РБК, ТАСС, ИД Коммерсант.
«Бегишево» удостаивается этой престижной награды второй год подряд: в 2016 году аэропорт также занял первое место по результатам голосования пассажиров в номинации «Лучший аэропорт России».
Почему в городе убрали ящики для пластика, за неделю у нас набирался большой пакет отсортированной, помытой пластиковой тары, а сейчас приходится в мусорку все выкидывать
«Гринта»: на сортировку уходит 35-40% бытовых отходов, из них 43% перерабатываются сегодня в 13:46оставили их в безвыходной ситуации. Чем землю ждать когда нибудь, лучше капельку денег забрать.
Больше 100 многодетных семей в Челнах предпочли деньги участкам сегодня в 13:42Движение тормозилось на разворотах и поворотах. Машины, съезжая с проспектов на второстепенные дороги как в бутылочное горло, останавливали движение по проспектам. Чистить нужно было подъезды к КБК, заводам и т.п.
На уборку городских улиц сегодня вывели 150 снегоуборочных машин сегодня в 13:41Жалко его, ну а вот куда гнали - то, и вопрос к дорожникам опять таки
Глава сельского поселения и его водитель погибли в ДТП с грузовиком под Нижнекамском сегодня в 13:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!