«Бегишево» одержал абсолютную победу по результатам голосования пассажиров в номинации «Лучший аэропорт России» с пассажиропотоком до 1 млн. человек.
Номинация «Лучший аэропорт» вручается с учетом категорий и пропускной способности аэропортов. Эксперты оценивают качество обслуживания клиентов, операционные показатели, безопасность и прочие показатели. В экспертный совет входят представители ведущих авиакомпаний России: «Аэрофлот», S7, «ЮТэйр», «Уральские авиалинии», руководители авиа-ассоциаций, журналисты AVIA*RU Network, АТО, РБК, ТАСС, ИД Коммерсант.
«Бегишево» удостаивается этой престижной награды второй год подряд: в 2016 году аэропорт также занял первое место по результатам голосования пассажиров в номинации «Лучший аэропорт России».
Гость 2901, приходишь на склад , а там искусственный интеллект и больше ничего.
Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов сегодня в 16:42Раньше могли рассчитаться за 30 лет, а теперь смогут за 15. В этом состоит заметное улучшение условий жизни трудящихся, особенно многодетных семей, так нуждающихся в защите.
Льготную семейную ипотеку в России могут сократить с 30 до 15 лет сегодня в 16:40Естественно, эта рамка должна обеспечивать удобство для граждан, чтобы и жить и платить было легче и веселей.
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 16:38Поистине жизнь - то налаживается.
Госдума утвердила ипотечные каникулы до полутора лет для семей с детьми сегодня в 16:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!