«Бегишево» одержал абсолютную победу по результатам голосования пассажиров в номинации «Лучший аэропорт России» с пассажиропотоком до 1 млн. человек.
Номинация «Лучший аэропорт» вручается с учетом категорий и пропускной способности аэропортов. Эксперты оценивают качество обслуживания клиентов, операционные показатели, безопасность и прочие показатели. В экспертный совет входят представители ведущих авиакомпаний России: «Аэрофлот», S7, «ЮТэйр», «Уральские авиалинии», руководители авиа-ассоциаций, журналисты AVIA*RU Network, АТО, РБК, ТАСС, ИД Коммерсант.
«Бегишево» удостаивается этой престижной награды второй год подряд: в 2016 году аэропорт также занял первое место по результатам голосования пассажиров в номинации «Лучший аэропорт России».
На фото автомобиль лежит на боку, это ж как гнать нужно было чтоб мало того что на тротуар влететь, сбить человека прямо у подъезда, так еще чтоб машина перевернулась и пострадавшая оказалась прямо под ней! Что творится в Челнах! Где разум у того кто передал руль подростку без прав, у которого ветер в голове! Как же так можно это не площадка для езды, не дорога, не поле в конце то концов - это тротуар, где люди ходят, а не машины ездят. Женщине скорейшего выздоровления, а этих "горе водителей" наказать не штраф а соучастие тому кто передал руль. Не стоят они жалости!
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда вчера в 16:42Гость 3731, Ихнему? Выжиты? Ну пишешь гневные комментарии, потрудись писать без ошибок.
Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова вчера в 16:37Зубы им вставьте бесплатно
«Трудоустройство ветеранов СВО — инвестиция в самый надёжный человеческий капитал» вчера в 16:37Гость 3372, Какой конкретно гуманизм, это очень обширное понятие, определений довольно много
Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход вчера в 16:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!