«Бегишево» одержал абсолютную победу по результатам голосования пассажиров в номинации «Лучший аэропорт России» с пассажиропотоком до 1 млн. человек.
Номинация «Лучший аэропорт» вручается с учетом категорий и пропускной способности аэропортов. Эксперты оценивают качество обслуживания клиентов, операционные показатели, безопасность и прочие показатели. В экспертный совет входят представители ведущих авиакомпаний России: «Аэрофлот», S7, «ЮТэйр», «Уральские авиалинии», руководители авиа-ассоциаций, журналисты AVIA*RU Network, АТО, РБК, ТАСС, ИД Коммерсант.
«Бегишево» удостаивается этой престижной награды второй год подряд: в 2016 году аэропорт также занял первое место по результатам голосования пассажиров в номинации «Лучший аэропорт России».
Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44Гость 3484, а что в 26,35 или 40 лет женщина недостойна этих 350 тысяч? Вот в чем посыл комментария выше, а вы зацепились за эти 16 лет
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 15:41почему только до 25 лет полагаются выплаты, с чем это связано? маткапитал они также получат. женщинам после 25, родившим второго и последующего ребенка, не нужна поддержка?
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 15:09Все верно говорит
Ассоциация транспортных экспертов: электронные накладные могут усложнить работу перевозчиков вчера в 14:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!