25 декабря 1971 года началась история аэропорта Бегишево. Именно сегодня, в день рождения число перевезённых с начала года пассажиров достигло 777 тысяч человек, сообщает пресс-служба аэропорта.
Сегодня аэропорт Бегишево – ведущая воздушная гавань Закамья.
Качество наших услуг было неоднократно отмечено престижными премиями, но самое важное для нас достижение - то, что вы продолжаете нас выбирать.
Со дня основания аэропорта и по сей день мы стремимся создать самые благоприятные условия для ваших путешествий и к своему 48-летию мы получили самый приятный и ценный подарок, который нам сделали вы – 777 000 наших пассажиров.
Mary Gu (настоящее имя — Мария Вячеславовна Богоявленская, в девичестве — Гусарова) — известная российская певица, поэтесса и блогер.
Челнинцев приглашают на бесплатный концерт Mary Gu сегодня в 09:42Гость 3342, не поленились, даже бороды наклеили :D
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 09:18Повезло
Врачи РКБ спасли челнинку после двух остановок сердца во время родов сегодня в 08:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!