25 декабря 1971 года началась история аэропорта Бегишево. Именно сегодня, в день рождения число перевезённых с начала года пассажиров достигло 777 тысяч человек, сообщает пресс-служба аэропорта.
Сегодня аэропорт Бегишево – ведущая воздушная гавань Закамья.
Качество наших услуг было неоднократно отмечено престижными премиями, но самое важное для нас достижение - то, что вы продолжаете нас выбирать.
Со дня основания аэропорта и по сей день мы стремимся создать самые благоприятные условия для ваших путешествий и к своему 48-летию мы получили самый приятный и ценный подарок, который нам сделали вы – 777 000 наших пассажиров.
дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????
Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".
«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!