25 декабря 1971 года началась история аэропорта Бегишево. Именно сегодня, в день рождения число перевезённых с начала года пассажиров достигло 777 тысяч человек, сообщает пресс-служба аэропорта.
Сегодня аэропорт Бегишево – ведущая воздушная гавань Закамья.
Качество наших услуг было неоднократно отмечено престижными премиями, но самое важное для нас достижение - то, что вы продолжаете нас выбирать.
Со дня основания аэропорта и по сей день мы стремимся создать самые благоприятные условия для ваших путешествий и к своему 48-летию мы получили самый приятный и ценный подарок, который нам сделали вы – 777 000 наших пассажиров.
Гость 3757, странный ты чел, а жить то где?, может к тебе домой переселиться? И вообще чем эта "дыра" так тебя зацепила, что ты так считаешь? Хочешь сказать что ГЭС лучше?
На двух дорогах Замелекесья ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:00Алабугу защитили, НПЗ защитили, что же будет дальше? А дальше будем защищать продуктовые магазины.
Вице-премьер Новак: нефтяные компании выделили средства на защиту НПЗ сегодня в 14:57Затраты лягут на плечи налогоплательщиков через цены на топливо. Хотя налогоплательщики уже своими налогами оплачивают эту защиту. Получается минобороны берут двойной налог. Выгодно однако... Нельзя допускать повышения цен. Нефть - это народное достояние. По крайней мере, так говорят...
Вице-премьер Новак: нефтяные компании выделили средства на защиту НПЗ сегодня в 14:53Похоже, что скоро заживем.
Минпромторг сообщил об оживлении авторынка России: продажи выросли на 23% сегодня в 14:43У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!