25 декабря 1971 года началась история аэропорта Бегишево. Именно сегодня, в день рождения число перевезённых с начала года пассажиров достигло 777 тысяч человек, сообщает пресс-служба аэропорта.
Сегодня аэропорт Бегишево – ведущая воздушная гавань Закамья.
Качество наших услуг было неоднократно отмечено престижными премиями, но самое важное для нас достижение - то, что вы продолжаете нас выбирать.
Со дня основания аэропорта и по сей день мы стремимся создать самые благоприятные условия для ваших путешествий и к своему 48-летию мы получили самый приятный и ценный подарок, который нам сделали вы – 777 000 наших пассажиров.
Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит
У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» вчера в 16:09Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:58Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:45Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!