USD79.7293 EUR92.1915
Казань
4 °C
Наб.Челны
2 °C
25 дек 2019 в 13:25

Бегишево отмечает 48 лет: ко дню рождения аэропорт обслужил 777 тысяч пассажиров с начала года

150
0
1
Назад к новостям

Сегодня аэропорту 48 лет!

25 декабря 1971 года началась история аэропорта Бегишево. Именно сегодня, в день рождения число перевезённых с начала года пассажиров достигло 777 тысяч человек, сообщает пресс-служба аэропорта.

Сегодня аэропорт Бегишево – ведущая воздушная гавань Закамья.
Качество наших услуг было неоднократно отмечено престижными премиями, но самое важное для нас достижение - то, что вы продолжаете нас выбирать.
Со дня основания аэропорта и по сей день мы стремимся создать самые благоприятные условия для ваших путешествий и к своему 48-летию мы получили самый приятный и ценный подарок, который нам сделали вы – 777 000 наших пассажиров.
150
0
1
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 2373, ну не будет он тебе на сайт графики пересылать. Но ты лучше не рискуй, покупай ниву

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 03 апр в 16:45
Гость 2373

А что произойдет с этим автомобильчиком,если отключат мобильный интернет?Все сервисы отвалятся,надо думать!А если хакеры взломают,то машинки или заглохнут,или свернут сами в кювет.Почему про это представитель Т2 не рассказывает? Почти каждый день сталкиваемся с отключения и торможением интернета!

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 03 апр в 15:48
Гость 2285

Гость 2249, через 10 лет ИИ нужно будет только отключить электричество... без электричества человечество до обеда вымрет. Элементарно без телефона огонь разжечь не смогут... не будет ни какого восстания машин, люди сейчас на столько слабы и глупы, что могут умереть от не помытой клубники.

Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 03 апр в 15:13
Гость 2381

Уважаемые Гости - не будет этого атома, нет. Они уже запутались сами, что делают и для кого не понимают вообще, заигрались как дети.

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 03 апр в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК