15 августа известный российский рэп-исполнитель отметил свой 37-й день рождения.
Праздник Тимати отметил на борту самолета, задув единственную свечу на скоромном тортике:
Праздник Тимати отметил на борту самолета, задув единственную свечу на скоромном тортике:
Вахит Юнус окончил сельскую семилетку, Бугульминское педагогическое училище, учительский институт. Два года преподавал в Шугуровской и Бавлинской средних школах литературу, историю, логику и психологию.В 1953 году он поступил в Московский государственный институт международных отношений МИД СССР и остался жить в Москве. 35 лет работал в системе Министерства внешних экономических связей, а также в посольствах СССР в странах Азии и Африки. Побывал в 70 странах мира.
Активная литературная деятельность Вахита Юнусова совпала с периодом перестройки. С 1987 года выходят его публикации на русском, татарском и английском языках. Это рассказы, публицистические статьи, литературные критические обзоры, исследования о татарской культуре.
Отец Тимати, Ильдар Вахитович, пошел по стопам своего отца — поступил в Институт стран Азии и Африки, а по окончании учебы работал переводчиком в Торгово-промышленной палате, позднее стал руководить восточным сектором. Со временем перешёл в бизнес. В 1983 году у него в браке с иудейкой Симоной Юнусовой (Червоморской) родился сын Тимур.
Несмотря на то, что корни Тимати татарские, родного языка он не знает и на родине деда до сего времени ему побывать не довелось. Дед Тимати в 2006 году был похоронен в родном селе Исергапово.
Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 09:04Анжелика - красивая!
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 08:29Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54И всё вроде хорошо, вот только стоимость тура и зарплаты на заводе ну никак не соизмеримы.
Начались перевозки по «единому» билету на курорты Северного Кавказа сегодня в 07:33
Гость 823
17 авг 2020 в 12:50
Манкорт!
Гость 482
17 авг 2020 в 15:09
мерзость. смотреть противно, как лебезят перед тем кто головы резал
Гость 766
17 авг 2020 в 15:17
Иудейкой??? Может еврейкой? И какая разница какой национальности его мама?
Гость 120
01 сен 2020 в 09:14
Клубы любят тимати чиксы любят тимати....
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!