USD84.9309 EUR95.3349
Казань
9 °C
Наб.Челны
7 °C
15 мая 2019 в 09:59

Батя драконов: рэпер Оксимирон побывал в Елабуге

644
2
0
Назад к новостям

Известный рэп-исполнитель Оксимирон продолжает свое путешествие по Татарстану, ранее он вместе со своей возлюбленной челнинкой Дилярой Минрахмановой проводил время в Казани, а сегодня Мирон сделал памятный кадр из Елабуги.

Артист посетил Елабужское (Чёртово) городище и сфотографировался со статуей змея-оракула, подписав снимок «Batya of dragons».

Елабужские поклонники очень удивились, что кумир побывал в их маленьком городке, оставив множество комментариев под публикацией:

«Неожиданно.. в нашем маленьком городишке»; «вот это да, ты аж до нас добрался»; «да ладно? Елабуга? как тебя найти?»; «в Елабуге невозможно скрыться, я думаю, мы сможем его найти»; «Живу я такой короче в Елабуге, гуляю туда сюда, а тем временем Окси в чертовом фоткается».

(Орфография и пунктуация сохранены).

Кто знает, может в ближайшем будущем Мирон заглянет и на родину Диляры.

644
2
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.

«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 14:49
Гость 2453

Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:37
Гость 4158

Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 14:30
Гость 4152

А вот не надо из челнов уезжать.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:11
Комментарии2

Гость 15 мая 2019 в 12:27
Ответить (0)

давай в челны уже

Гость 15 мая 2019 в 15:08
Ответить (0)

Почему какая нить Седокова со мной не замутит? Тоже был бы известным

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК