USD77.188 EUR91.7113
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-10 °C
09 июн 2023 в 05:00

Александр Бастрыкин проконтролирует расследование смерти младенца в Челнах

3984
5
0
Назад к новостям

Председатель СКР Александр Бастрыкин требует доклад по уголовному делу, возбужденному после смерти новорожденного ребенка в КДМЦ Набережных Челнов. Девочка умерла через 2 дня после рождения.

Как сообщает Информационный центр СК РФ, челнинка поделилась рассказом о гибели ребенка из-за врачебной халатности в соцсетях. Девушка возмутилась, что спустя 11 месяцев следователи так и не допросили неонатолога, а также не обратили внимания на вырванные страницы в медицинских документах.

В центральном аппарате ведомства установлен контроль за выполнением поручения. Бастрыкин ждет от руководителя СУ СКР по РТ Валерия Липского отчет о ходе расследования и доводах матери ребенка.


Фото/видео: sledcom.ru, соцсети

3984
5
0
- Автор статьи

Яна Алексеева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1593

всеми этими процентами можно подтереть одно место максимум, по факту совсем другие реалии, как и в случае с инфляцией...

За январь «однушки» в Челнах подорожали на 3,3%, «двушки» и «трешки» подешевели вчера в 16:18
Гость 1857

И мост через Каму от Нижнекамска на Котловку должен стать бесплатным для нижнекамцев и тех татарстанцев, кто ежедневно ездит по нему на работу. Тем более сэкономлены на его строительстве сотни миллионов рублей. Много лет его планировали его построить через Соколку, для чего надо было бы реконструировать и Заинский мост — единственный в то время эвакуационный выезд из Нижнекамска. Народ убедили, вырубили шишкинскую Корабельную рощу, снесли дома в селе Афанасово. Народ, не желающий платить, так и пользуется дорогой на Казань через Зай и Чистополь.

«Автодор» планирует ввести абонемент на проезд от Нижнекамска до Бегишево вчера в 15:56
Гость 1856

Деньги стремительно теряют цену, обеспеченные уже не могут строить, расходы взлетели, а кредит не реален с такими ставками. Накопления уже становятся бессмысленными, а вложить некуда. 1275 да, ждем. Кстати парки, пляжи, куражи, ил не существующий ... не дают перспективы, наоборот увеличивают расхды бюджет в пустую.

Евгений Вайнер отказался от строительства термального комплекса на Мелекеске вчера в 15:56
Комментарии5

Гость 507 09 июн 2023 в 10:40
Ответить (0)

Молодец! Медики сейчас ни за что не отвечают.

Гость 525 09 июн 2023 в 12:34
Ответить (0)

насколько мне известно, младенческая смерть всегда была...но вот вырванные страницы из медкарты вызывают вопросы...

Гость 359 09 июн 2023 в 18:45
Ответить (0)

Медики ни за что не отвечали и не будут отвечать. Это система во всех сферах без исключении. потому что, закон рынка таково, "за все нужно платить"

Гость 301 16 июн 2023 в 06:11
Ответить (0)

Намеренное затягивание......,вернее разваливание дела...,это конёк работы правоохранительных органов в Татарстане.

Гость 220 19 июн 2023 в 08:16
Ответить (0)

Будет шито-крыто.Ответсвенных не найдут.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk