USD73.7878 EUR87.3791
Казань
23 °C
Наб.Челны
19 °C
09 июн 2023 в 05:00

Александр Бастрыкин проконтролирует расследование смерти младенца в Челнах

4054
5
0
Назад к новостям

Председатель СКР Александр Бастрыкин требует доклад по уголовному делу, возбужденному после смерти новорожденного ребенка в КДМЦ Набережных Челнов. Девочка умерла через 2 дня после рождения.

Как сообщает Информационный центр СК РФ, челнинка поделилась рассказом о гибели ребенка из-за врачебной халатности в соцсетях. Девушка возмутилась, что спустя 11 месяцев следователи так и не допросили неонатолога, а также не обратили внимания на вырванные страницы в медицинских документах.

В центральном аппарате ведомства установлен контроль за выполнением поручения. Бастрыкин ждет от руководителя СУ СКР по РТ Валерия Липского отчет о ходе расследования и доводах матери ребенка.


Фото/видео: sledcom.ru, соцсети

4054
5
0
- Автор статьи

Яна Алексеева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2715

Вопрос в другом. Когда будут качественные дороги. Посмотрите на проспект Вахитова и проспект Мира -вся в колеях! Такого не было раньше, чтобы за пару лет асфальт настолько деформировался. Посмотрите на М-12 новую трассу ну хотя бы участок между Челнами и пос. Сосновый Бор. Там уже ямы!!!

Минтранс РТ выделяет на ремонт Набережночелнинского проспекта 765 миллионов рублей сегодня в 13:15
Гость 1253

тогда надо обеспечить всем желающим вакцинацию от энцефалита а вакцины в городе нет

Роспотребнадзор признал Татарстан эндемичным по энцефалиту сегодня в 12:55
Гость 1253

мошенник, сажать надо и надолго

Челнинский застройщик «Проект Даром» получил десятки исков за незавершенные дома сегодня в 12:52
Гость 2714

когда будет вакцина от клеща? во всех клиниках пропала вакцина! когда ожидать ?

Роспотребнадзор признал Татарстан эндемичным по энцефалиту сегодня в 12:47
Комментарии5

Гость 507 09 июн 2023 в 10:40
Ответить (0)

Молодец! Медики сейчас ни за что не отвечают.

Гость 525 09 июн 2023 в 12:34
Ответить (0)

насколько мне известно, младенческая смерть всегда была...но вот вырванные страницы из медкарты вызывают вопросы...

Гость 359 09 июн 2023 в 18:45
Ответить (0)

Медики ни за что не отвечали и не будут отвечать. Это система во всех сферах без исключении. потому что, закон рынка таково, "за все нужно платить"

Гость 301 16 июн 2023 в 06:11
Ответить (0)

Намеренное затягивание......,вернее разваливание дела...,это конёк работы правоохранительных органов в Татарстане.

Гость 220 19 июн 2023 в 08:16
Ответить (0)

Будет шито-крыто.Ответсвенных не найдут.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК