асилий Вакуленко. 36-летний исполнитель также известен под псевдонимами Ноггано, N1NT3ND0, Bratia Stereo.
Исполнитель пообещал зрителям грандиозное шоу из звука, света и мультимедиа и собрание лучших и новых своих работ: в его последний альбом вошли песни «Голос» с Полиной Гагариной, его коллегой по одноименному шоу, трек «Выпускной», ставший этим летом настоящим гимном школьников и студентов, саундтреки к фильмам «КЕ-ДЫ» Сергея Соловьева и «Родина» Петра Буслова.
Билеты на концерт стоили от 1500 рублей, в вип-ложах от 4500 рублей. Незадолго до концерта певец опубликовал фото с оружием и подписью «Жду всех на концерт», на которое фанаты отозвались вопросом: «Отстреливать нас будешь?»
Под его композиции челнинцы пели хором:
Баста: «Спасибо, Челны!»
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» сегодня в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира сегодня в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей сегодня в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!