асилий Вакуленко. 36-летний исполнитель также известен под псевдонимами Ноггано, N1NT3ND0, Bratia Stereo.
Исполнитель пообещал зрителям грандиозное шоу из звука, света и мультимедиа и собрание лучших и новых своих работ: в его последний альбом вошли песни «Голос» с Полиной Гагариной, его коллегой по одноименному шоу, трек «Выпускной», ставший этим летом настоящим гимном школьников и студентов, саундтреки к фильмам «КЕ-ДЫ» Сергея Соловьева и «Родина» Петра Буслова.
Билеты на концерт стоили от 1500 рублей, в вип-ложах от 4500 рублей. Незадолго до концерта певец опубликовал фото с оружием и подписью «Жду всех на концерт», на которое фанаты отозвались вопросом: «Отстреливать нас будешь?»
Под его композиции челнинцы пели хором:
Баста: «Спасибо, Челны!»
Гость 1340, "Обзываешь ты меня , переводишь на себя". П.... .
Челнинец сорвал и выбросил 18 российских флагов с моста через Мелекеску сегодня в 09:07На фото водитель с телефоном да еще и не пристегнутый
Дорожные камеры научились распознавать телефоны в руках водителей и за март зафиксировали 800 нарушений сегодня в 08:55Телефон в руке всё-таки отвлекает внимание водителя. Есть такие виртуозы, что на ходу СМСками переписываются. Хорошо это или плохо покажет статистика аварийности. А чтобы штрафы не платить, - можно купить держатель и наушник (тогда руки свободны и смотри на дорогу).
Дорожные камеры научились распознавать телефоны в руках водителей и за март зафиксировали 800 нарушений сегодня в 08:55Гость 668, по твоим словам похоже, что где-то в глубине души ты поддерживаешь этого отморозка. И в удобный момент станешь против России (мне так показалось, - извини, если я не прав!).
Челнинец сорвал и выбросил 18 российских флагов с моста через Мелекеску сегодня в 08:39У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!