USD77.7027 EUR90.3438
Казань
1 °C
Наб.Челны
1 °C
02 апр 2017 в 00:00

Баста в Челнах заставил весь зал петь хором

88
0
1
Назад к новостям

В Челнах выступил рэпер Баста - именно такой псевдоним выбрал себе В

асилий Вакуленко. 36-летний исполнитель также известен под псевдонимами Ноггано, N1NT3ND0, Bratia Stereo.

Исполнитель пообещал зрителям грандиозное шоу из звука, света и мультимедиа и собрание лучших и новых своих работ: в его последний альбом вошли песни «Голос» с Полиной Гагариной, его коллегой по одноименному шоу, трек «Выпускной», ставший этим летом настоящим гимном школьников и студентов,  саундтреки к фильмам «КЕ-ДЫ» Сергея Соловьева и «Родина» Петра Буслова. 

Билеты на концерт стоили от 1500 рублей, в вип-ложах от 4500 рублей. Незадолго до концерта певец опубликовал фото с оружием и подписью «Жду всех на концерт», на которое фанаты отозвались вопросом: «Отстреливать нас будешь?»

Под его композиции челнинцы пели хором:

Баста: «Спасибо, Челны!»

88
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 301

На такие галасамодеятельности можно ходить если совсем нет слуха или выпить негде. Такой рёв со сцены ещё не в каждом свинарнике услышишь. Другое дело , если пришёл туда с фляжечкой, сел на задний ряд и булькаешь потихоньку. Гвалт со сцены заглушает бульки. Ну или квартиру сдаёшь , а сам в таких местах сидишь в берушах и тупо греешься

В Челнах в один день состоялись два гала-концерта заводского фестиваля творчества сегодня в 16:21
Гость 148

Гость 325, а как вы гостевой номер меняете? С разных компьютеров пишете или иначе?

«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 16:21
Гость 325

Намбер 32. Стих как гудок КАМАЗа: громкий, чёткий и всех будит. Голосую

«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 16:16
Гость 301

Самое интересное это закон о языках. Если народ посещает заведение, значит понимает , что там написано, хоть на тарабарском. В плохое место хоть на каком языке пиши, никто не пойдёт

Инспекторы АТИ на треть увеличили штрафные сборы с челнинцев и накопили миллион сегодня в 16:16
Комментарии0
Поделится Vk