асилий Вакуленко. 36-летний исполнитель также известен под псевдонимами Ноггано, N1NT3ND0, Bratia Stereo.
Исполнитель пообещал зрителям грандиозное шоу из звука, света и мультимедиа и собрание лучших и новых своих работ: в его последний альбом вошли песни «Голос» с Полиной Гагариной, его коллегой по одноименному шоу, трек «Выпускной», ставший этим летом настоящим гимном школьников и студентов, саундтреки к фильмам «КЕ-ДЫ» Сергея Соловьева и «Родина» Петра Буслова.
Билеты на концерт стоили от 1500 рублей, в вип-ложах от 4500 рублей. Незадолго до концерта певец опубликовал фото с оружием и подписью «Жду всех на концерт», на которое фанаты отозвались вопросом: «Отстреливать нас будешь?»
Под его композиции челнинцы пели хором:
Баста: «Спасибо, Челны!»
Гость 1295, К чему эта агитация ? Предлагаю голосовать за коммунистов. Чтоб не говорили -у них в разы меньше "переобутых".
Мэр нашёл полезные занятия для челнинцев: «Чтобы не искали приключений» вчера в 17:31Гость 3238, да похоже, что птицы-то крупные попались , жирненькие такие рябчики.
Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников вчера в 15:34Зато новую грейдовую систему ввели-голову свернешь. Чем не понятнее, тем лучше.
Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников вчера в 15:12Гость 3283, вернусь к теме. Договоренность есть. Договариваются две стороны - мастер, начальник цеха (отдела) о начислении определенной премии (обычно высокой) часть из которой отдается наличными распределяющему премию руководителю. Всем хорошо.
Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников вчера в 14:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!