USD86.753 EUR100.5988
Казань
13 °C
Наб.Челны
12 °C
02 апр 2017 в 00:00

Баста в Челнах заставил весь зал петь хором

567
0
1
Назад к новостям

В Челнах выступил рэпер Баста - именно такой псевдоним выбрал себе В

асилий Вакуленко. 36-летний исполнитель также известен под псевдонимами Ноггано, N1NT3ND0, Bratia Stereo.

Исполнитель пообещал зрителям грандиозное шоу из звука, света и мультимедиа и собрание лучших и новых своих работ: в его последний альбом вошли песни «Голос» с Полиной Гагариной, его коллегой по одноименному шоу, трек «Выпускной», ставший этим летом настоящим гимном школьников и студентов,  саундтреки к фильмам «КЕ-ДЫ» Сергея Соловьева и «Родина» Петра Буслова. 

Билеты на концерт стоили от 1500 рублей, в вип-ложах от 4500 рублей. Незадолго до концерта певец опубликовал фото с оружием и подписью «Жду всех на концерт», на которое фанаты отозвались вопросом: «Отстреливать нас будешь?»

Под его композиции челнинцы пели хором:

Баста: «Спасибо, Челны!»

567
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....

На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59
Гость 1275

Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим

«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» сегодня в 15:57
Гость 1275

Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?

Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53
Гость 3763

Гость 3499,Минеев был

Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК