Строительство вокзала началось в 1984 году. Материал для наружной облицовки – травертин, завозили из города Ош республики Кыргызстан. Площадь застройки составила почти 5000 «квадратов». Мало кто знает, что на треугольной башне здания должны были быть установлены часы. Но ценный прибор сломали при перевозке и не установили. Так башня и осталась функционально не законченной.
С 1 декабря 1990 стали работать билетные кассы в малом зале железнодорожного вокзала. Окончательно его ввели в эксплуатацию в 1994 году.
Странно,почему транспортника ставят на городское хозяйство? Или опять Некого назначить
Управление городского хозяйства Челнов возглавил Сергей Яцковский из «Электротранспорта» сегодня в 13:37А под каждым знаком наверно гаишника посадить надо будет, чтобы мог контролировать кто там паркуется...? А многодетным удостоверения выдать, что он многодетный... Ой, выпустите меня из этого зоопарка.
В России появится новый дорожный знак для парковки многодетных семей сегодня в 13:37Гость 3983, не правда!
Вопрос дня: По каким критериям вы выбираете школу для детей? сегодня в 13:35правила и требования, правила и требования, столько слов об этом, а по факту это никак и никем не контролируется. Просто очередное сотрясание воздуха. Вы хоть рейды какие-нибудь делайте для галочки.
В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 13:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!