Строительство вокзала началось в 1984 году. Материал для наружной облицовки – травертин, завозили из города Ош республики Кыргызстан. Площадь застройки составила почти 5000 «квадратов». Мало кто знает, что на треугольной башне здания должны были быть установлены часы. Но ценный прибор сломали при перевозке и не установили. Так башня и осталась функционально не законченной.
С 1 декабря 1990 стали работать билетные кассы в малом зале железнодорожного вокзала. Окончательно его ввели в эксплуатацию в 1994 году.
А чём собственно прослеживается дискриминация в фразе, «Иностранцам не сдаю»? Ну, не хотят американцам и европейцам сдать квартиры, их дело!
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» сегодня в 16:49овчинка,наверное и выделки не стоит, из-за перерасчета в 300 рублей-кучу времени и нервов потратишь
Жилинспекция Татарстана напомнила о законных поводах снизить сумму в квитанциях за ЖКУ сегодня в 16:48скажите спасибо что за покупку алкоголя водительское удостоверение не аннулируют. за то на байках безумно носиться по ночам и будить пол города можно, на это денег нет. как и нет денег на то чтобы пробки разгребать после операций тоннель, это же не приносит денег для бюджета....
Мобильные комплексы начнут фиксировать запрещенную остановку машин на улицах Челнов сегодня в 16:44Гость 4151, не в бровь. а в глаз! Абсолютно верно!
Вопрос дня: Что больше всего влияет на ваше впечатление о городе? сегодня в 16:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!