Школьник из Дагестана высказал родителям всё, что думает об учёбе. Придя домой, расстроенный ученик 1-го класса пожаловался, что у него слишком тяжелый портфель и из-за учёбы совсем нет свободного времени. Мать ученика сняла откровенное признание сына на видео и выложила в интернет.
«Сижу башкой своей ломаю эти знания, сижу пишу руками» - сказал первоклассник.
Видео: соц.сети.
Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....
На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим
«КАМАЗ» поздравил школьников и студентов с началом учебного года сегодня в 15:57Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?
Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53Гость 3499,Минеев был
Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!