USD82.3742 EUR95.1834
Казань
13 °C
Наб.Челны
15 °C
24 янв 2023 в 09:09

Визит делегации Центрального банка России на «КАМАЗ»

1018
1
0
Назад к новостям


ПАО «КАМАЗ» с деловым визитом посетила делегация Центрального банка Российской Федерации (Банк России) в количестве 24 человек, во главе с заместителем директора Департамента денежно-кредитной политики Михаилом Беловым и заместителем начальника Волго-Вятского главного управления Екатериной Богопольской.

В составе делегации - руководители и специалисты территориальных учреждений Банка России из Нижегородской, Ульяновской, Томской, Псковской, Брянской, Рязанской, Свердловской и Владимирской областей, Алтайского края, Карачаево-Черкесской республики, Марий Эл и других.

Целью визита стало определение степени адаптации ПАО «КАМАЗ» как неотъемлемой части российского бизнеса к структурной перестройке экономики.

Делегация посетила линию обработки блока и головки блока цилиндров двигателей, конвейера сборки двигателей Р6 на заводе двигателей. На прессово-рамном заводе гости осмотрели сварочное и штамповочное производства и линию лонжеронов. На автомобильном заводе изучили работу конвейера сборки кабин и главного сборочного конвейера.

В завершении рабочего дня было организовано совещание, где стороны обсудили проблемные вопросы и подвели итоги встречи.

«Комплексный анализ, отраслевая экспертиза и объективная оценка ситуации на рынке, полученные в ходе открытых и прямых коммуникаций, позволяют учитывать особенности региональной экономики при принятии решений по денежно-кредитной политике», – отметил управляющий отделением – Национальным банком по Республике Татарстан Марат Шарифуллин.

ПАО «КАМАЗ» – один из участников мониторинга предприятий Банка России. Всего в опросах Банка России участвуют более 14 тыс. малых, средних и крупных организаций нефинансового сектора из всех российских регионов.

За многолетнее активное участие в мониторинге предприятий, проводимом Банком России, генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин получил благодарственное письмо от заместителя председателя Банка России Алексея Заботкина.

Фото: ПАО "КАМАЗ" 

1018
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3519

Антон удачи тебе по жизни..

Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии вчера в 14:41
Гость 1295

Гость 3312, они там все такие и есть. Вам историю наподобие этой расскажет там любой министр, что называется - "приходи слушать". Все равно проверять же никто не станет.

Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну вчера в 14:36
Гость 1295

Гость 3516, так и есть. Пожалуй больше половины детей воспитываются матерями без отцов. Отцы конечно где-то есть, но с детьми не живут, равно как и с их мамами. При этом мамы конечно бывают не обделены мужским вниманием пока не старые.

В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям вчера в 14:33
Гость 3518

Гость 3512, они же платят алименты и их не подпускают к детям

В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям вчера в 14:32
Комментарии1

Гость 863 24 янв 2023 в 12:43
Ответить (0)

А где календарь то посмотреть?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК