.
12 ноября в Набережных Челнах были задержаны исполняющий обязанности начальника ОБОП Азат Садриев и его заместитель Радик Галимуллин, подозреваемые в должностных преступлениях. Обоих доставили в Казань, где Советский районный суд отправил под стражу Садриева до 12 января. «Татар-информ» напоминает, что этим летом были задержаны экс-начальник челнинского ОБОП Даниль Закиров и его заместитель Даниль Шакиров.
По информации «Реального времени», Садриев подозревается в организации занятий проституцией.
Фото: tatar-inform.ru
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом вчера в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года вчера в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!