.
12 ноября в Набережных Челнах были задержаны исполняющий обязанности начальника ОБОП Азат Садриев и его заместитель Радик Галимуллин, подозреваемые в должностных преступлениях. Обоих доставили в Казань, где Советский районный суд отправил под стражу Садриева до 12 января. «Татар-информ» напоминает, что этим летом были задержаны экс-начальник челнинского ОБОП Даниль Закиров и его заместитель Даниль Шакиров.
По информации «Реального времени», Садриев подозревается в организации занятий проституцией.
Фото: tatar-inform.ru
Прикольно))
«Заказал такси и за мной приехал… КАМАЗ!» Блогер поделился современными подходами в сфере обслуживания Дагестана вчера в 16:43Благодарю!
«Вы – наша главная движущая сила!» Сергей Когогин поздравляет дам с праздником вчера в 16:39Гость 2097, можете ходить в фуфайке
Сапфирово-синий и серый: камазовцев переоденут в новую спецодежду вчера в 16:10Ну а как без денег-то.
Экс-полицейский выманил у знакомого деньги под предлогом взятки бывшим коллегам вчера в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!