Житель Набережных Челнов Фаниль Сайфутдияров разместил в информационной системе «Народный контроль» жалобу, в которой возмущается тем, что владелец пляжного клуба «SunDale» Айрат Тагиров установил забор на городском пляже, чтобы взимать плату за вход. «Еще в прошлом году прокуратура города вынесла предписание Тагирову демонтировать забор, так как это нарушало 6-ю статью Водного кодекса РФ, - пишет Фаниль, - но предприниматель ограничился лишь тем, что убрал несколько секций забора у самой воды, надеясь на то, что люди, находясь у главного входа, не увидят беспрепятственный проход и заплатят деньги».
В своем ответе на эту заявку горисполком известил, что на земельный участок площадью 4028 квадратных метров было выдано бизнесмену разрешение на размещение нестационарных объектов и организацию обслуживания зон отдыха. Этот ответ не удовлетворил Фаниля, который продублировал свою жалобу в соцсетях, предположив, что Тагиров «подмазал» нужных людей в исполкоме, которые не усмотрели нарушений».
Сам Айрат Тагиров так прокомментировал жалобу Фаниля: «Очередной Робин Гуд. Отобрать у богатых и раздать бедным! Таким всё все должны!».
Хорошая акция. Думаю надо в следующий раз для всех возрастов уже сделать. Бабушке-вязанный плед, Слесарю Ване абонемент на шиномонтажку и т.д.
Принтер, смартфон и увлажнитель воздуха: о чем дети попросили участников «Елки желаний» сегодня в 16:00Расстрел таким сразу,чтобы неповадно было
Челнинец пойдет под суд за интимную переписку с малолетней сегодня в 15:50Трасса м7 проходит через мост ГЭС. ГЭС не может использоваться как часть федер-ой трассы с большим потоком. Неужели не могут понять властьимущие, что ГЭС надо беречь? Кстати объезд мимо ГЭСа еще в советское время было задумано именно для того, чтобы разгрузить дамбу ГЭСа от разрушения транспортом.
Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:50Гость 512, ничёсе, вот так царёк вылез, куда нам до вас нищебродам) А сам то небось из грязи в князи недавно вылез?
Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!