Житель Набережных Челнов Фаниль Сайфутдияров разместил в информационной системе «Народный контроль» жалобу, в которой возмущается тем, что владелец пляжного клуба «SunDale» Айрат Тагиров установил забор на городском пляже, чтобы взимать плату за вход. «Еще в прошлом году прокуратура города вынесла предписание Тагирову демонтировать забор, так как это нарушало 6-ю статью Водного кодекса РФ, - пишет Фаниль, - но предприниматель ограничился лишь тем, что убрал несколько секций забора у самой воды, надеясь на то, что люди, находясь у главного входа, не увидят беспрепятственный проход и заплатят деньги».
В своем ответе на эту заявку горисполком известил, что на земельный участок площадью 4028 квадратных метров было выдано бизнесмену разрешение на размещение нестационарных объектов и организацию обслуживания зон отдыха. Этот ответ не удовлетворил Фаниля, который продублировал свою жалобу в соцсетях, предположив, что Тагиров «подмазал» нужных людей в исполкоме, которые не усмотрели нарушений».
Сам Айрат Тагиров так прокомментировал жалобу Фаниля: «Очередной Робин Гуд. Отобрать у богатых и раздать бедным! Таким всё все должны!».
Гость 3731, так всё есть уже... категория М мопеды, скутеры с 14 лет. Категория А1 мотоциклы до 125 кубов с 16 лет. Осталось только детей отправить в автошколу для получения знаний и навыков управления...
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 08:26Гость 3731, в 14 лет мозгов нет, вместо остановиться по требованию ГИБДД "рвут с места" с соответствующими последствиями.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 08:17Гость 3731, Создание видимости работы
«Детей калечат. Неужели запасные дети есть у кого-то?!» сегодня в 08:00Сажать однозначно и придурков родителей и спиногрызов
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 06:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!