USD84.3363 EUR97.7626
Казань
17 °C
Наб.Челны
16 °C
05 окт 2017 в 00:00

Айрат Мардеев потаксовал на КАМАЗе в Баку (+видео)

644
0
0
Назад к новостям

Азербайджанцы были впечатлены поездкой на грузовике.



Пилот команды «КАМАЗ-мастер» Айрат Мардеев посетил Баку. Здесь он встретился с журналистами, провел автограф-сессию, посетил Центр Гейдара Алиева и Азербайджанский государственный университет нефти и промышленности, а также принял участие в любопытном социальном эксперименте. Местная компания, предоставляющая услуги такси, предложила Мардееву потаксовать на боевом КАМАЗе. «Что бы вы почувствовали, если бы КАМАЗ приехал по в вашему заказу такси?», - задались вопросом в компании. Клиенты были впечатлены такой необычной поездкой:

644
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3499

Гость 3601, главное чтобы продукты были, диету сам себе всегда можешь устроить... Как вы одолели в родительских чатах, мамаши с прибабахами, а ведь учебный год только стартанул)))

Для питания челнинских детей закупили более 3,5 тысяч тонн овощей сегодня в 08:14
Гость 3350

родители, готовьте деньги...

Отсутствие денег не оправдание: суд потребовал оснастить школу №7 камерами сегодня в 08:01
Гость 3350

"...выходит в 3 утра..." чтоб куриц зарегистрировать в МФЦ. вот это "помогли людям" депутаты.... вот "молодцы"!!! не зря сидят и зарплату получают.

«Встают в три утра, приезжают. Вот кто достоин уважения! – мэр поблагодарил фермеров за ярмарки сегодня в 07:50
Гость 3601

Почему в школах не предусмотрена безмолочная диета?

Для питания челнинских детей закупили более 3,5 тысяч тонн овощей сегодня в 07:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК