USD81.9739 EUR91.9337
Казань
3 °C
Наб.Челны
0 °C
05 окт 2017 в 00:00

Айрат Мардеев потаксовал на КАМАЗе в Баку (+видео)

775
0
0
Назад к новостям

Азербайджанцы были впечатлены поездкой на грузовике.



Пилот команды «КАМАЗ-мастер» Айрат Мардеев посетил Баку. Здесь он встретился с журналистами, провел автограф-сессию, посетил Центр Гейдара Алиева и Азербайджанский государственный университет нефти и промышленности, а также принял участие в любопытном социальном эксперименте. Местная компания, предоставляющая услуги такси, предложила Мардееву потаксовать на боевом КАМАЗе. «Что бы вы почувствовали, если бы КАМАЗ приехал по в вашему заказу такси?», - задались вопросом в компании. Клиенты были впечатлены такой необычной поездкой:

775
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4220

Чиновники натворили дедов за 15 лет, что местные стремительно сокращают я, принимают временное решение -завоз иностранцев. Решение окончательно убьёт демографию и иностранцы уедут - тяжело жить стало в РФ, реально.

Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» сегодня в 21:49
Гость 4220

Курят от стресса, особенно сейчас девки, женщины - поголовно.

В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов сегодня в 21:43
Гость 4220

Скоро некому будет и убираться, опустеют дома, комплекса, города - сокращается стремительно. Там уже саморазрушение.

Ухоженные улицы и зелёные зоны стали главными факторами оценки города для читателей сегодня в 21:41
Гость 4220

Для к3, которым только похвастался гендир, оказывается не старое, ууу, дизайн как натянуть?

Главный дизайнер «КАМАЗа» познакомила студентов с промышленным дизайном и прототипами будущих автомобилей сегодня в 21:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК