USD84.4075 EUR96.2499
Казань
18 °C
Наб.Челны
18 °C
05 окт 2017 в 00:00

Айрат Мардеев потаксовал на КАМАЗе в Баку (+видео)

689
0
0
Назад к новостям

Азербайджанцы были впечатлены поездкой на грузовике.



Пилот команды «КАМАЗ-мастер» Айрат Мардеев посетил Баку. Здесь он встретился с журналистами, провел автограф-сессию, посетил Центр Гейдара Алиева и Азербайджанский государственный университет нефти и промышленности, а также принял участие в любопытном социальном эксперименте. Местная компания, предоставляющая услуги такси, предложила Мардееву потаксовать на боевом КАМАЗе. «Что бы вы почувствовали, если бы КАМАЗ приехал по в вашему заказу такси?», - задались вопросом в компании. Клиенты были впечатлены такой необычной поездкой:

689
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3268

Еще использовал неисправный фен значит, сгоревший термопредохранитель или биметаллический датчик: когда температура становится слишком высокой, он размыкает цепь и отключает прибор.

Включённый фен едва не погубил жильцов многоэтажки в Челнах сегодня в 14:48
Гость 4095

А как у него дела обстоят с семей или холост?

Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 14:39
Гость 3469

Хорошо написано про первые две недели. А платить то нам придется за время пусконаладки. Давайте начнем подачу по закону - в течение 5 дней среднесуточная температура ниже 8гр.

1 октября в челнинские дома начнут подавать тепло сегодня в 14:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК