Пилот команды «КАМАЗ-мастер» Айрат Мардеев посетил Баку. Здесь он встретился с журналистами, провел автограф-сессию, посетил Центр Гейдара Алиева и Азербайджанский государственный университет нефти и промышленности, а также принял участие в любопытном социальном эксперименте. Местная компания, предоставляющая услуги такси, предложила Мардееву потаксовать на боевом КАМАЗе. «Что бы вы почувствовали, если бы КАМАЗ приехал по в вашему заказу такси?», - задались вопросом в компании. Клиенты были впечатлены такой необычной поездкой:
Гость 378, Вам лишь бы пожаловаться, а если не сделают, потом будете говорить, что в городе даже не на что посмотреть, некуда сходить
До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 11:13Гость 372, Не может быть. Завод двигателей всегда впереди.
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 10:54Запах скотины на весь лес будет стоять. Нужно ли оно нам?
До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 10:53Гость 375, давай его наградим, за то, что человека убил управляя средством повышенной опасности.
Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!