Об истории создания трека и клипа рассказал Илья:
«Айгель в какой‑то день перед Новым годом узнала про условно-досрочное освобождение ее молодого человека. Нервничала, писала странные сообщения. Через день присылает демо: «Слушай, слушай скорее, а то удалю». Я ехал в студию и слушал. У меня слезы потекли, не смог сдержать. Мужик под пятьдесят лет едет в метро и плачет от песни-колыбельной — огромный спектр ощущений. А вот когда ребята из «Stereotactic» прислали сценарий клипа — тут уж Айгель ревела. Но это было прямо в точку. Я не люблю грустные истории, но это полный мрак, в котором огромный драйв».
В интервью изданию «Lenta.ru» сама Айгель прокомментировала озвученное ранее желание переехать из России:
«Я патриот, я не могу уехать из России, потому что я люблю свою страну, как бы пафосно это ни звучало. Не хочу уезжать, даже несмотря на то, что было бы классно воспитывать ребенка в какой-нибудь стране с офигенным образованием, свободной обстановкой и хорошим климатом. Просто нет, не хочу уезжать. Единственное — я хочу уехать из Набережных Челнов, потому что долго тут проторчала, с 2013 года, и только сейчас думаю: «Да сколько можно?» Каждый день хочу уехать в новый город. Наверное, Москва или Питер, потому что в Питере Илья, и будет классно с ним что-то вместе делать, но в Питере дети «зеленые» от влажности. Илья вот говорит, что у него «зеленый» ребенок, а я не хочу, чтобы мой ребенок тоже был зеленый».
Также музыканты прокомментировали наделавший в марте не мало шума клип «You're Born», в котором пользователи нашли параллели с нынешней политической ситуацией в России:
«В основном мы не придумываем визуалы, - говорит Айгель. - Кто-то приходит к нам с идеей, и мы говорим либо «да, кайф, давайте придумаем, как это сделать», либо объясняем, что нам не нравится. Но режиссер Анджей Гавриш — такой человек, что у него все сценарии были офигительные. Но в случае с «You're Born» все совпало мистическим образом с ситуацией в стране».
Фото: @dzelskalei_photo.
вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.
Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС сегодня в 16:26Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% сегодня в 15:26Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!
Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города сегодня в 12:49Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи сегодня в 12:39У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!