В первом круге камазовцы уверенно обыграли тольяттинцев на своем поле со счетом 6:0. Челнинские болельщики были уверены, что и в ответном поединке один из лидеров первенства не испытает проблем с соперником. Однако получилось не так, как желалось.
В первом тайме «КАМАЗ» играл увернее, но воплотить свое приемущество над «Ладой» в забитые голы не удалось. Тем более, что челнинцы перед этим матчем остались без своего лидера - Руслана Галиаберова, который в предыдущем жестком противостоянии с нижнекамским «Нефетхимиком» получил перелом ключицы.
Во втором тайме соперники играли с переменным успехом, но зрители так и не увидели забитых мячей. Итог игры - 0:0.
«КАМАЗ» набирает 23 очка и отстает от ульяновской «Волги» на 1 очко, а от «Нефтехимика» - на 2 очка. Правда, оба конкурента «КАМАЗа» за выход в ФНЛ сыграют свои матчи завтра, 6 октября - их соперниками станут аутсайдеры группы «Урал-2» и «Уфа-2».
Следующую игру камазовцы сыграют на своем поле в парке Гренада 10 октября против ФК «Челябинск». Начало матча в 18:30.
Фото: ФК «Лада-Тольятти».
Ай МАЛАЛАДЕЦ!!!
Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие сегодня в 09:22Заранее эту проблему возможно увидеть?
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 08:43Нужное дело. Деревья будут давать тень в жару и приглушать шум проезжающих машин. Лишь бы их потом не срубили и не поставили бетонные никому уже не нужные ТЦ.
В Челнах заложили берёзовую аллею вдоль улицы Батенчука сегодня в 08:37Гость 3960, не будет никаких беспилотных машин на трассах. Это слишком фантастично, чтобы стать реальностью.
«Лазейки должны быть исключены, и все перевозки должны перейти на электронный документооборот» сегодня в 08:28У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!