В первом круге камазовцы уверенно обыграли тольяттинцев на своем поле со счетом 6:0. Челнинские болельщики были уверены, что и в ответном поединке один из лидеров первенства не испытает проблем с соперником. Однако получилось не так, как желалось.
В первом тайме «КАМАЗ» играл увернее, но воплотить свое приемущество над «Ладой» в забитые голы не удалось. Тем более, что челнинцы перед этим матчем остались без своего лидера - Руслана Галиаберова, который в предыдущем жестком противостоянии с нижнекамским «Нефетхимиком» получил перелом ключицы.
Во втором тайме соперники играли с переменным успехом, но зрители так и не увидели забитых мячей. Итог игры - 0:0.
«КАМАЗ» набирает 23 очка и отстает от ульяновской «Волги» на 1 очко, а от «Нефтехимика» - на 2 очка. Правда, оба конкурента «КАМАЗа» за выход в ФНЛ сыграют свои матчи завтра, 6 октября - их соперниками станут аутсайдеры группы «Урал-2» и «Уфа-2».
Следующую игру камазовцы сыграют на своем поле в парке Гренада 10 октября против ФК «Челябинск». Начало матча в 18:30.
Фото: ФК «Лада-Тольятти».
вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.
Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС вчера в 16:26Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% вчера в 15:26Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!
Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города вчера в 12:49Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи вчера в 12:39У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!