В первом круге камазовцы уверенно обыграли тольяттинцев на своем поле со счетом 6:0. Челнинские болельщики были уверены, что и в ответном поединке один из лидеров первенства не испытает проблем с соперником. Однако получилось не так, как желалось.
В первом тайме «КАМАЗ» играл увернее, но воплотить свое приемущество над «Ладой» в забитые голы не удалось. Тем более, что челнинцы перед этим матчем остались без своего лидера - Руслана Галиаберова, который в предыдущем жестком противостоянии с нижнекамским «Нефетхимиком» получил перелом ключицы.
Во втором тайме соперники играли с переменным успехом, но зрители так и не увидели забитых мячей. Итог игры - 0:0.
«КАМАЗ» набирает 23 очка и отстает от ульяновской «Волги» на 1 очко, а от «Нефтехимика» - на 2 очка. Правда, оба конкурента «КАМАЗа» за выход в ФНЛ сыграют свои матчи завтра, 6 октября - их соперниками станут аутсайдеры группы «Урал-2» и «Уфа-2».
Следующую игру камазовцы сыграют на своем поле в парке Гренада 10 октября против ФК «Челябинск». Начало матча в 18:30.
Фото: ФК «Лада-Тольятти».
Лучше бы электричку между Казанью и Челнами пустили за умеренную плату, от желающих отбоя бы не было, причем круглый год, а не только в навигацию. Затраты окупились бы в кратчайшие сроки.
Билет на «Метеор» от Челнов до Казани обойдется в две тысячи рублей вчера в 16:09Гость 2532, мне интересно, а без парка никак нельзя сделать предложение руки и сердца??? Там наверно главное обязательно должен быть пафосный вид, как на картинке дорогого журнала... и плевать кому делать это предложение...? Главное, чтобы было по красоте и больше пафоса напускного. Не место красит человека...
В Елабуге обустроят первый в Татарстане пойменный парк вчера в 15:33Гость 1295, тэк зачем нужен этот квартир, купить на рынкэ и так можно. В чем идэя?
На "КАМАЗе" открыт прием заявок на ипотеку 2026 года вчера в 15:16У кого нет денег добро пожаловать... богатые в ипотеку квартиры не покупают.
На "КАМАЗе" открыт прием заявок на ипотеку 2026 года вчера в 15:08У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!