В первом круге камазовцы уверенно обыграли тольяттинцев на своем поле со счетом 6:0. Челнинские болельщики были уверены, что и в ответном поединке один из лидеров первенства не испытает проблем с соперником. Однако получилось не так, как желалось.
В первом тайме «КАМАЗ» играл увернее, но воплотить свое приемущество над «Ладой» в забитые голы не удалось. Тем более, что челнинцы перед этим матчем остались без своего лидера - Руслана Галиаберова, который в предыдущем жестком противостоянии с нижнекамским «Нефетхимиком» получил перелом ключицы.
Во втором тайме соперники играли с переменным успехом, но зрители так и не увидели забитых мячей. Итог игры - 0:0.
«КАМАЗ» набирает 23 очка и отстает от ульяновской «Волги» на 1 очко, а от «Нефтехимика» - на 2 очка. Правда, оба конкурента «КАМАЗа» за выход в ФНЛ сыграют свои матчи завтра, 6 октября - их соперниками станут аутсайдеры группы «Урал-2» и «Уфа-2».
Следующую игру камазовцы сыграют на своем поле в парке Гренада 10 октября против ФК «Челябинск». Начало матча в 18:30.
Фото: ФК «Лада-Тольятти».
Да, нам подкидывают темы для обсуждения: перевод часов, пятидневка для школьников и другая бла-бла, а мега свалки-колонии все без нас решают. Они же не живут здесь.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 16:32Хуже всего то, что те, кому она реально нужна была, её не получили, а кому не нужна по 100 штук этих ипотек имели. Изначально всё на пользу спекулянтам было
Глава Центробанка: льготную ипотеку в России нужно ограничить вчера в 16:30Гость 1295, Однако сбербанк ожидает прибыль 2,6 триллиона рублей! Наверно повышение цен им выгодно.
Банк России прогнозирует дальнейшее повышение инфляции к концу 2026 года вчера в 16:30Сна работу езжаю в темень, приезжаю за темна... Какие ещё там могут быть прогулки, Карл???
Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? вчера в 15:25У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!