В первом круге камазовцы уверенно обыграли тольяттинцев на своем поле со счетом 6:0. Челнинские болельщики были уверены, что и в ответном поединке один из лидеров первенства не испытает проблем с соперником. Однако получилось не так, как желалось.
В первом тайме «КАМАЗ» играл увернее, но воплотить свое приемущество над «Ладой» в забитые голы не удалось. Тем более, что челнинцы перед этим матчем остались без своего лидера - Руслана Галиаберова, который в предыдущем жестком противостоянии с нижнекамским «Нефетхимиком» получил перелом ключицы.
Во втором тайме соперники играли с переменным успехом, но зрители так и не увидели забитых мячей. Итог игры - 0:0.
«КАМАЗ» набирает 23 очка и отстает от ульяновской «Волги» на 1 очко, а от «Нефтехимика» - на 2 очка. Правда, оба конкурента «КАМАЗа» за выход в ФНЛ сыграют свои матчи завтра, 6 октября - их соперниками станут аутсайдеры группы «Урал-2» и «Уфа-2».
Следующую игру камазовцы сыграют на своем поле в парке Гренада 10 октября против ФК «Челябинск». Начало матча в 18:30.
Фото: ФК «Лада-Тольятти».
Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.
Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря вчера в 16:31Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.
Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках вчера в 16:26прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:13Не повышайте пожалуйста
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных