USD83.2454 EUR94.5252
Казань
8 °C
Наб.Челны
8 °C
14 июл 2017 в 00:00

Автовоз из Татарстана попал в ДТП с тремя погибшими

751
0
4
Назад к новостям

Водитель большегруза не пострадал.



На 1157 километре автотрассы М-5 в Исаклинском районе Самарской области 54-летняя женщина за рулем автомобиля «Mitsubishi Lancer» ехала в сторону Уфы и выехала для обгона на встречную полосу движения. Во время маневра она столкнулась со встречным автомобилем «KIA Rio» и автовозом из Татарстана. В результате ДТП виновница автоаварии, её 82-летний пассажир и 33-летний водитель «KIA» погибли на месте от полученных травм. Водитель грузовика не пострадал.

Фото: ГУ МЧС по Самарской области.

751
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3314, потому что Челны и Татарстан всегда на острие пилотных проектов. Президент и ПАРТИЯ верят в НАС, что мы справимся, какой бы высокой ни была нагрузка.

Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 17:01
Гость 3498

Гость 3960, не только религия отвечает за духовность. Не стоит всех под одну гребенку гребсти.

Руководители «КАМАЗа» посетили концерт в челнинской православной гимназии сегодня в 16:49
Гость 3866

а что, автомобили К3 уже не презентуются? или и так не плохо покупаются?

«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» сегодня в 16:49
Гость 3866

Такая молодёжь, в возрасте финансового созревания, уже не купится на наши бублики! С молоком матери надо приучать к рабочей профессии... Или дальше повышать цены на образование, - всё равно инженеры получаются "ни к чёрту"!

Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков сегодня в 16:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК