На 1157 километре автотрассы М-5 в Исаклинском районе Самарской области 54-летняя женщина за рулем автомобиля «Mitsubishi Lancer» ехала в сторону Уфы и выехала для обгона на встречную полосу движения. Во время маневра она столкнулась со встречным автомобилем «KIA Rio» и автовозом из Татарстана. В результате ДТП виновница автоаварии, её 82-летний пассажир и 33-летний водитель «KIA» погибли на месте от полученных травм. Водитель грузовика не пострадал.
Фото: ГУ МЧС по Самарской области.
Чтобы туда попасть нужна регистрация?
Челны отметят юбилей Тукая киномарафоном и мастер-классами вчера в 15:27Тест-драйв закончился изъятием пукалки, составлением протокола и судом... чего-то дорогой у него тест-драйв вышел. Спрашивается на кой ему эта пукалка, если её нельзя использовать...?
Ночной тест сигнального пистолета обернулся для челнинца неделей ареста вчера в 15:05почему критическая отметка на Нижнекамской ГЭС считается 65,9 метра, если проектная 68 метров?
Уровень воды в нижнем бьефе Нижнекамской ГЭС понизился на 23 сантиметра вчера в 13:31по неосторожности
«Мертвая душа» в штате нижнекамской школы искусств обошлась бюджету почти в миллион рублей вчера в 13:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!