USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-9 °C
14 июл 2017 в 00:00

Автовоз из Татарстана попал в ДТП с тремя погибшими

71
0
4
Назад к новостям

Водитель большегруза не пострадал.



На 1157 километре автотрассы М-5 в Исаклинском районе Самарской области 54-летняя женщина за рулем автомобиля «Mitsubishi Lancer» ехала в сторону Уфы и выехала для обгона на встречную полосу движения. Во время маневра она столкнулась со встречным автомобилем «KIA Rio» и автовозом из Татарстана. В результате ДТП виновница автоаварии, её 82-летний пассажир и 33-летний водитель «KIA» погибли на месте от полученных травм. Водитель грузовика не пострадал.

Фото: ГУ МЧС по Самарской области.

71
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом вчера в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года вчера в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk