На 1157 километре автотрассы М-5 в Исаклинском районе Самарской области 54-летняя женщина за рулем автомобиля «Mitsubishi Lancer» ехала в сторону Уфы и выехала для обгона на встречную полосу движения. Во время маневра она столкнулась со встречным автомобилем «KIA Rio» и автовозом из Татарстана. В результате ДТП виновница автоаварии, её 82-летний пассажир и 33-летний водитель «KIA» погибли на месте от полученных травм. Водитель грузовика не пострадал.
Фото: ГУ МЧС по Самарской области.
Гость 2357, Мухаммад: «Вы будете многочисленны, но будете подобны морской пене, которая плывет по течению. Аллах удалит страх перед вами из сердец ваших врагов и вложит в ваши сердца «вахн». Кто-то спросил: «О, посланник Аллаха, что такое «вахн»?» Он ответил: «Это любовь к мирскому и страх смерти» (Абу Дауд). Стало быть, в отличие от первых мусульман, самую серьёзную опасность для современных верующих представляет не внешний враг, а любовь к мирскому, оставление борьбы с собственным нафсом. И сегодня мусульман настигло испытание именно в лице вахна.
Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:04Трамп выполняет отведенную ему роль в глобальном плане трансформации мира. Мало кто это понимает. А наши политолухи в лоб этого не видят.
Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:04Интернет в деревнях. А вы там были? Сельское хозяйство надо зарождать, налоги отменять для сельских жителей все, скоро все опустеет.
Опрос минцифры о подключении интернета в деревнях продлится до мая сегодня в 16:02Гость 2357, к сожалению, тут ничего общего с религией нет. Вообще, говоря по секрету, самые истинные мусульмане - в Татарстане!
Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!