На 1157 километре автотрассы М-5 в Исаклинском районе Самарской области 54-летняя женщина за рулем автомобиля «Mitsubishi Lancer» ехала в сторону Уфы и выехала для обгона на встречную полосу движения. Во время маневра она столкнулась со встречным автомобилем «KIA Rio» и автовозом из Татарстана. В результате ДТП виновница автоаварии, её 82-летний пассажир и 33-летний водитель «KIA» погибли на месте от полученных травм. Водитель грузовика не пострадал.
Фото: ГУ МЧС по Самарской области.
Гость 1578, Советский Союз разграбили те же самые люди с "советским воспитанием", так что не в экономистах проблема, а в отсутствии нормальных экономистов.
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 07:37Сделайте пожалуйста один день в неделю для сотрудников КАМАЗа бесплатно и возможность посетить в вечернее время после пяти
«КАМАЗ» открывает выставку Визит-центра для всех желающих вчера в 22:36Гость .35, все было по обоюдному согласию. Можно сослататься на несовршеннолетие хотя есть возраст согласия но, она обманула. И ее должны судить.
Челнинец, подозреваемый в изнасиловании, обратился за помощью к «насильнику» Дианы Шурыгиной вчера в 22:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!