USD

80,3466

EUR

93,5604

Казань

+23

Наб.Челны

+22

USD

80,3466

EUR

93,5604

Казань

+23

Наб.Челны

+22
Поделиться Vk

Автовладельцы: «Миллион километров – пробег для КАМАЗа нормальный»

110
0
0
0

ООО «Автозапчасть КАМАЗ», дочернее предприятие ПАО «КАМАЗ», провело опрос потребителей продукции компании с целью выявления автомобилей с пробегом более 1 млн км.

Согласно опросу, есть два автомобиля КАМАЗ-5490 с пробегом более 1 млн км. Известно, что обе машины были выпущены в 2014 году и эксплуатируются в организации ООО СМУ «ЮГ СТРОЙ».

Если учесть, что продавать автомобили КАМАЗ-5490 начали в 2013 году, и так как по статистике магистральный седельный тягач за год проходит до 200 тыс. км, станет понятно, что в ближайшее время количество КАМАЗов с пробегом более 1 млн км увеличится. Это подтверждается результатами опроса ООО «Автозапчасть КАМАЗ»: на данный момент официально определено восемь автомобилей КАМАЗ с пробегом от 800 тыс. км до 1 млн км.

По словам директора ООО СМУ «ЮГ СТРОЙ» Геннадия Сницаря, автомобили КАМАЗ-5490 с пробегом более 1 млн км продолжают успешно эксплуатироваться в компании, и залогом этого является своевременное техническое обслуживание и применение оригинальных запасных частей и расходных материалов. Автотехника обслуживалась у официального дилера ПАО «КАМАЗ» – ЗАО «Краснодарский автоцентр КАМАЗ».

0
0
110
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Денег на содержание школ и зарплаты учителям до фига и больше,распереживались тут.На яхты и миллиардные зарплаты метрополии всегда находят деньги в достатке,для колоний деньги выделяют по остаточнму принципу,т.е. образованные и умные люди в колониях им не нужны,потому что знания могут сподвигнуть колонии для освобождения от рабства.
Школы Челнов готовятся принять почти 75 тысяч учеников в сентябре
20.08.2025 09:30
Сначала бы такой природный интеллект научились использовать
«Думающие руководители должны использовать…» Наиль Магдеев решил оцифровать мэрию
20.08.2025 08:55
Все хороши. Нам один из них просто насущно необходим. И улицу или проспект, сквер или парк в честь него нужно назвать и там памятник этот поставить.
В Курчатове выбирают памятник Сергею Чебневу из шести вариантов
20.08.2025 08:22
быть может, не "проверенная", а "выверенная"?
Сводка СВО: участники саммита на Аляске сочли его продуктивным; Зеленский не хочет уступать весь Донбасс
20.08.2025 08:14
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Штаты приступили к депортации украинских беженцев; ЕС хочет отправить на Украину войска как гарант безопасности
Сводка СВО: Трамп прервал встречу с лидерами ЕС ради звонка Путину; Киев атаковал нефтепровод, ведущий в Венгрию
Сергей Когогин выразил соболезнования семье директора НЧИ КФУ Георгия Котиева
Сводка СВО: Зеленский хвастает 100-летним соглашением с Лондоном; саммит на Аляске пройдет поздно вечером
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть