Вчера президент компании Николя Мор в интервью белорусским журналистам сообщил о возможном завершении производства модели Лада Приора. "Что касается ухода с конвейера некоторых моделей, то в части Lada Priora это отдельный случай. С запуском системы ЭРА-ГЛОНАСС нам в ближайшее время нужно ее устанавливать на весь модельный ряд, но с Priora я в этом не уверен. Что касается Lada Kalina, то здесь мы понимаем, что машина нуждается в совершенствовании, мы над этим работаем. На конвейере она останется", - рассказал Мор.
Лада Приора выпускается "АВТОВАЗом" с 2007 года. На сегодняшний день купить можно только седан этой модели, хэтчбек и универсал больше не продаются.
Гость 3361, попробуй излагать мысли последовательно и логично. Из того факта, что ты ни черта про статус дороги не знал, никак не вытекает твоя фантазия, что по обходу никто не ездит. Когда есть возможность - всегда еду по платным дорогам. Мне ценнее спокойная дорога и свое здоровье, ментальное в том числе
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:25Гость 3367, вы вообще ездили по этим платкам?? Они пустые, в обе стороны, сломаешься или просохнешь никто не поможет )))
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:22а как футбольный клуб к заводу относится?
«КАМАЗ» готовится к Кубку по футболу, гонкам на «драконах» и крупным стартам сегодня в 15:13Гость 3367, ну так принуждай бизнес ей пользоваться, снижай тарифы и бери проходимостью, частной фуре тоже не весело все пробки по городам собирать , ради экономии...
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!