USD77.6093 EUR90.3098
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-6 °C
08 мая 2023 в 08:01

Автошампунь, чеки, валидаторы: «Горкоммунхоз» спешит укомплектовать будущие автобусы

671
0
0
Назад к новостям


МУП «Горкоммунхоз», в профиль которого вошли муниципальные пассажирские перевозки, активно закупает периферийное оборудование и расходные материалы для обслуживания автобусов. В ожидании поставки 24 новых НЕФАЗов МУП за три дня разместил пять тендеров на общую сумму 18,3 млн рублей, все аукционы должны состояться до 17 мая.

Так, предприятие покупает 24 валидатора для бескондукторного обслуживания горожан, учета пассажиропотока и видеонаблюдения. В комплект каждого устройства войдет консоль водителя, кабельная система, роутер и другая периферия, а также специализированное программное обеспечение, вся заявка оценивается в 16,5 млн рублей.

Для печати чеков для пассажиров «Горкоммунхоз» разместил заявку на термоленту (96,4 тыс. рублей). Для бухгалтерии и учета путевых листов, ГСМ, рабочих часов МУП покупает лицензию на пользование программой «1С:Предприятие», разработанной для управления автотранспортом (361,3 тыс. рублей), а также новые компьютеры (1,2 млн рублей). Также перевозчик приобретает автошампунь Marti Sonata (97,5 тыс. рублей): о том, что на базе предприятия уже функционирует автоматическая мойка, руководитель исполкома Набережных Челнов Фарид Салахов сообщал одновременно с известием о том, что обслуживать новые городские автобусы станет муниципальное предприятие.

Фото: «Вести КАМАЗа»

671
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Такое ощущение что некоторые родственники близки только по паспорту, а по факту абсолютно чужие люди... враги честнее и ближе на их фоне.

Мэрия передает 3,2 тысячи подарков семьям участников СВО сегодня в 11:10
Гость 1263

Гость 2048, если вам не хватает матерных слов, обращайтесь к сапожнику Пантелеймону он знает много забубенистых матерных слов. Кому не хватает зла обращайтесь к токарю Михалычу у него этого припасено, как грязи после дождя.

Шестилетняя девочка попала в реанимацию с детской площадки Замелекесья сегодня в 10:36
Гость 1342

Молодцы, завод двигателей! Так держать, алга!

Профком "КАМАЗа" определил лучшие первичные организации в своей структуре сегодня в 10:33
Гость 1263

У людей совсем нет ни вкуса, не понимания что с чем носят... ну как можно одевать толстовку с рубашкой и галстуком? Вот как так вроде взрослые люди, а элементарных вещей не понимают.

Профком "КАМАЗа" определил лучшие первичные организации в своей структуре сегодня в 08:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk