USD79.0671 EUR91.3893
Казань
1 °C
Наб.Челны
1 °C
08 мая 2023 в 08:01

Автошампунь, чеки, валидаторы: «Горкоммунхоз» спешит укомплектовать будущие автобусы

682
0
0
Назад к новостям


МУП «Горкоммунхоз», в профиль которого вошли муниципальные пассажирские перевозки, активно закупает периферийное оборудование и расходные материалы для обслуживания автобусов. В ожидании поставки 24 новых НЕФАЗов МУП за три дня разместил пять тендеров на общую сумму 18,3 млн рублей, все аукционы должны состояться до 17 мая.

Так, предприятие покупает 24 валидатора для бескондукторного обслуживания горожан, учета пассажиропотока и видеонаблюдения. В комплект каждого устройства войдет консоль водителя, кабельная система, роутер и другая периферия, а также специализированное программное обеспечение, вся заявка оценивается в 16,5 млн рублей.

Для печати чеков для пассажиров «Горкоммунхоз» разместил заявку на термоленту (96,4 тыс. рублей). Для бухгалтерии и учета путевых листов, ГСМ, рабочих часов МУП покупает лицензию на пользование программой «1С:Предприятие», разработанной для управления автотранспортом (361,3 тыс. рублей), а также новые компьютеры (1,2 млн рублей). Также перевозчик приобретает автошампунь Marti Sonata (97,5 тыс. рублей): о том, что на базе предприятия уже функционирует автоматическая мойка, руководитель исполкома Набережных Челнов Фарид Салахов сообщал одновременно с известием о том, что обслуживать новые городские автобусы станет муниципальное предприятие.

Фото: «Вести КАМАЗа»

682
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Гость 1549, попробуйте книги читать... хотя бы уголовный кодекс.

За смерть сварщика суд взыскал с директора ремонтной фирмы компенсацию для семьи погибшего сегодня в 15:17
Гость 1267

сейчас пожалел время - завтра ласты склеишь. Сдай хотя бы ОАК, узнай свой гемоглобин и сахар

«Без диспансеризации не продлевают больничный…» В Челнах пожаловались на самоуправство поликлиники сегодня в 14:31
Гость 2135

А чо сам сварной не знал что делает, ну не кораблик же бумажный в луже запускает, цисцерну варит. Дай такому порошок стиральный, так он чо, его есть будет?

За смерть сварщика суд взыскал с директора ремонтной фирмы компенсацию для семьи погибшего сегодня в 14:26
Гость 2135

Какой- то дебил придумал эту диспансеризацию. Думал делает хорошее дело, выявить своевременно заболевания и т.д. По факту получилась никому не нужная профанация, с врачей требуют , чтоб все проходили, врачи требуют с населения. Чинушкам из минздраво пофигу как и когда человек будет это проходить

«Без диспансеризации не продлевают больничный…» В Челнах пожаловались на самоуправство поликлиники сегодня в 14:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК