USD75.5273 EUR88.2826
Казань
4 °C
Наб.Челны
5 °C
08 мая 2023 в 08:01

Автошампунь, чеки, валидаторы: «Горкоммунхоз» спешит укомплектовать будущие автобусы

727
0
0
Назад к новостям


МУП «Горкоммунхоз», в профиль которого вошли муниципальные пассажирские перевозки, активно закупает периферийное оборудование и расходные материалы для обслуживания автобусов. В ожидании поставки 24 новых НЕФАЗов МУП за три дня разместил пять тендеров на общую сумму 18,3 млн рублей, все аукционы должны состояться до 17 мая.

Так, предприятие покупает 24 валидатора для бескондукторного обслуживания горожан, учета пассажиропотока и видеонаблюдения. В комплект каждого устройства войдет консоль водителя, кабельная система, роутер и другая периферия, а также специализированное программное обеспечение, вся заявка оценивается в 16,5 млн рублей.

Для печати чеков для пассажиров «Горкоммунхоз» разместил заявку на термоленту (96,4 тыс. рублей). Для бухгалтерии и учета путевых листов, ГСМ, рабочих часов МУП покупает лицензию на пользование программой «1С:Предприятие», разработанной для управления автотранспортом (361,3 тыс. рублей), а также новые компьютеры (1,2 млн рублей). Также перевозчик приобретает автошампунь Marti Sonata (97,5 тыс. рублей): о том, что на базе предприятия уже функционирует автоматическая мойка, руководитель исполкома Набережных Челнов Фарид Салахов сообщал одновременно с известием о том, что обслуживать новые городские автобусы станет муниципальное предприятие.

Фото: «Вести КАМАЗа»

727
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2534

Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.

«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны вчера в 15:37
Гость 2285

Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.

Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю вчера в 15:26
Гость 1295

Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.

Первый резидент промпарка в Навои запустил производство вчера в 15:25
Гость 2285

Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.

Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ вчера в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК