USD84.282 EUR98.2897
Казань
14 °C
Наб.Челны
14 °C
08 мая 2023 в 08:01

Автошампунь, чеки, валидаторы: «Горкоммунхоз» спешит укомплектовать будущие автобусы

844
0
0
Назад к новостям


МУП «Горкоммунхоз», в профиль которого вошли муниципальные пассажирские перевозки, активно закупает периферийное оборудование и расходные материалы для обслуживания автобусов. В ожидании поставки 24 новых НЕФАЗов МУП за три дня разместил пять тендеров на общую сумму 18,3 млн рублей, все аукционы должны состояться до 17 мая.

Так, предприятие покупает 24 валидатора для бескондукторного обслуживания горожан, учета пассажиропотока и видеонаблюдения. В комплект каждого устройства войдет консоль водителя, кабельная система, роутер и другая периферия, а также специализированное программное обеспечение, вся заявка оценивается в 16,5 млн рублей.

Для печати чеков для пассажиров «Горкоммунхоз» разместил заявку на термоленту (96,4 тыс. рублей). Для бухгалтерии и учета путевых листов, ГСМ, рабочих часов МУП покупает лицензию на пользование программой «1С:Предприятие», разработанной для управления автотранспортом (361,3 тыс. рублей), а также новые компьютеры (1,2 млн рублей). Также перевозчик приобретает автошампунь Marti Sonata (97,5 тыс. рублей): о том, что на базе предприятия уже функционирует автоматическая мойка, руководитель исполкома Набережных Челнов Фарид Салахов сообщал одновременно с известием о том, что обслуживать новые городские автобусы станет муниципальное предприятие.

Фото: «Вести КАМАЗа»

844
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3701

Лишить прав пожизненно!

В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода сегодня в 16:37
Гость 3509

Гость 3691, добрый день, вахта № 503, на детскую поликлиннику подъезжают в 5:45; 5:50; 5:55; 6:35; 6:50, но они обычно выезжают пораньше этого времени, будьте на остановке на 10 минут раньше, автобус встретите, потом у водителя точное время узнаете.

Вопрос дня:  Как вы добираетесь до работы? сегодня в 15:50
Гость 3624

труп мы покажем, а номера закрасим)))

В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода сегодня в 15:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК