Продажи новых легковых и легких коммерческих автомобилей в России по итогам мая 2017 года выросли сразу на 14,7 процента - до 124,9 тысячи единиц. Примечательно, что в ТОП-10 лидеров рынка входят только марки, производящие машины на территории России. Существенный рост авторынок показывает уже третий месяц подряд.
В целом с начала 2017 года (январь-май) продажи автомобилей в РФ выросли на 5,1 процента - до 577,449 тысячи единиц. В лидерах рынка - российская Lada, а также корейские KIA и Hyundai.
Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.
Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 19:26Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!