USD83.4839 EUR94.3201
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
11 июн 2017 в 00:00

Авторынок России пошел в рост

399
0
0
Назад к новостям

Данные статистики говорят о том, что авторынок России впервые за долгое время начал показывать рост.

Продажи новых легковых и легких коммерческих автомобилей в России по итогам мая 2017 года выросли сразу на 14,7 процента - до 124,9 тысячи единиц. Примечательно, что в ТОП-10 лидеров рынка входят только марки, производящие машины на территории России. Существенный рост авторынок показывает уже третий месяц подряд.

В целом с начала 2017 года (январь-май) продажи автомобилей в РФ выросли на 5,1 процента - до 577,449 тысячи единиц. В лидерах рынка - российская Lada, а также корейские KIA и Hyundai.

399
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? вчера в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира вчера в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей вчера в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК