USD82.8504 EUR93.2316
Казань
3 °C
Наб.Челны
3 °C
11 июн 2017 в 00:00

Авторынок России пошел в рост

435
0
0
Назад к новостям

Данные статистики говорят о том, что авторынок России впервые за долгое время начал показывать рост.

Продажи новых легковых и легких коммерческих автомобилей в России по итогам мая 2017 года выросли сразу на 14,7 процента - до 124,9 тысячи единиц. Примечательно, что в ТОП-10 лидеров рынка входят только марки, производящие машины на территории России. Существенный рост авторынок показывает уже третий месяц подряд.

В целом с начала 2017 года (январь-май) продажи автомобилей в РФ выросли на 5,1 процента - до 577,449 тысячи единиц. В лидерах рынка - российская Lada, а также корейские KIA и Hyundai.

435
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4235

Найдите и попросите их сделать рисунки русских народных сказок. Мне кажется классно получится с их талантом. К примеру 33 богатыря и с ними дядька Черномор.

Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку сегодня в 13:08
Гость 3372

Мне интересно из этих людей, кто-то профессионально вырос??? Или они только время потратили и не стали на артистами, ни певцами, ни режиссёрами, ни писателями, ни профессиональными танцорами, хореографами...?

Сборная «КАМАЗа» победила на зональном этапе фестиваля «Наше время – Безнең заман» сегодня в 13:05
Гость 3372

И что эти победители получили кроме бумажек с их именами??? Материальный стимул есть в этом конкурсе??? Если такой стимул не предусмотрен, то я могу только посочувствовать этим победителям... эти люди не ценят ни своего ни чужого времени.

На Заводе двигателей прошёл конкурс профмастерства среди молодёжи сегодня в 12:59
Гость 3553

НТЦ - просто недосягаемый уровень (:

На «КАМАЗе» прошла IV военно-спортивная игра «Я – патриот» сегодня в 12:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК