USD74.8014 EUR88.6429
Казань
15 °C
Наб.Челны
19 °C
01 фев 2019 в 00:00

Автомойщики угнали машину клиента, чтобы покататься по ночным Челнам

134
0
0
Назад к новостям

Двое несовершеннолетних челнинцев решили покататься по ночному городу на чужой машине, но случайно повредили её, пишут «Вести КАМАЗа».

10 октября 2018 года двое несовершеннолетних подростков решили покататься на машине ночью. В два часа ночи молодые люди забрали из кассы автомойки ключи от одного из автомобилей, который находился на её стоянке, и выехали в город. Спустя два часа они вернулись обратно. Однако, паркуясь, повредили правую сторону машины.

Узнав о случившемся, владелец авто обратился в горсуд с заявлением. Подростков задержали. На них завели уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». По итогам заседания Набережночелнинский городской суд назначил несовершеннолетним наказание в виде 2 лет лишения свободы условно с испытательным сроком на 2 года каждому.

Фото: old.newsru.co.il

134
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2622

Лошади правда худые

Конно-спортивная школа «Тулпар» распродает лошадей 02 мая в 17:12
Гость 2621

Посмотрела видео метеора внутри. Мест на много больше, чем в советских метеорах. Но что совсем не понравилось: на указателях нет ни одной надписи на русском языке. Опять один английский язык. Здесь даже не заморачивались: не то, чтобы на татарском языке(работает то на территории Татарстана) было что-то написано, даже на русском ни одного слова. Такое ощущение, что у нас остался один государственный язык- английский и живут у нас исключительно англичане! И вы хотите сказать, что метеор выпущен российским предприятием?

Билет на «Метеор» от Челнов до Казани обойдется в две тысячи рублей 02 мая в 09:47
Гость 2424

А в чем проблема? По городу гоняют десятки 12-14 летних пацанов на пит байках , вообще без прав - они что меньшая угроза безопасности движения? Не думаю. Но их почему то никто и не думает ловить. А мужик есть мужик - наверняка он себя контролировал.

В Калмаше квадроциклист с почти тройным превышением алкоголя на выдох пытался скрыться от полиции 01 мая в 17:34
Гость 2424

Гость 1429, Нет уже никаких красных линий, попустииельство ,нерешительность, ,ложное "жентельменство" мягко подвело нас к ядерной войне.

Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня 30 апр в 17:22
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК