USD

81,3562

EUR

94,1954

Казань

0

Наб.Челны

0

USD

81,3562

EUR

94,1954

Казань

0

Наб.Челны

0
Поделиться Vk

Автомойщики угнали машину клиента, чтобы покататься по ночным Челнам

28
0
0
0

Двое несовершеннолетних челнинцев решили покататься по ночному городу на чужой машине, но случайно повредили её, пишут «Вести КАМАЗа».

10 октября 2018 года двое несовершеннолетних подростков решили покататься на машине ночью. В два часа ночи молодые люди забрали из кассы автомойки ключи от одного из автомобилей, который находился на её стоянке, и выехали в город. Спустя два часа они вернулись обратно. Однако, паркуясь, повредили правую сторону машины.

Узнав о случившемся, владелец авто обратился в горсуд с заявлением. Подростков задержали. На них завели уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». По итогам заседания Набережночелнинский городской суд назначил несовершеннолетним наказание в виде 2 лет лишения свободы условно с испытательным сроком на 2 года каждому.

Фото: old.newsru.co.il

0
0
28
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Обращайся
Конкурс «Мисс Набережные Челны» собрал рекордные 68 заявок
12.11.2025 09:13
На международных соревнованиях уже выступают, включая чемпионаты мира
Пловчиха из Челнов стала чемпионкой России, установив юношеский рекорд
12.11.2025 09:01
Международных соревнований все равно не видать еще лет 5
Пловчиха из Челнов стала чемпионкой России, установив юношеский рекорд
12.11.2025 08:37
вопрос почему при советском союзе пахотные земли сохраняли под посевные площади а сейчас раздали все жить будем хорошо в коттедже но есть пальмовое масло и куриц геномодифицированных
Исполком отдает землю за Казанским проспектом в Замелекесье под офисы, магазины и склады
12.11.2025 08:29
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: по данным ФСБ, Киев и Лондон хотели напасть российским истребителем на базу НАТО; в США решили праздновать свой День Победы
Сводка СВО: соратник Зеленского сбежал с Украины от обвинений в коррупции; Венгрия бессрочно исключена из нефтяных санкций США
Сводка СВО: Украина осталась без света; с начала года из ВСУ безвозвратно сбежали 142 тысячи человек
СКР: погибший на Мелекеске экскаваторщик не имел допуска к работам
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть