10 октября 2018 года двое несовершеннолетних подростков решили покататься на машине ночью. В два часа ночи молодые люди забрали из кассы автомойки ключи от одного из автомобилей, который находился на её стоянке, и выехали в город. Спустя два часа они вернулись обратно. Однако, паркуясь, повредили правую сторону машины.
Узнав о случившемся, владелец авто обратился в горсуд с заявлением. Подростков задержали. На них завели уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». По итогам заседания Набережночелнинский городской суд назначил несовершеннолетним наказание в виде 2 лет лишения свободы условно с испытательным сроком на 2 года каждому.
Фото: old.newsru.co.il
Опять на собак и собачников всех собак повесили! Удобно-то как. Естественные отходы жизнедеятельности уйдут в землю после таяния снега и первого хорошего дождя. А вот мусор, оставленный так называемыми "людьми", останется лежать. Все ваши выкинутые не в урну бутылки, окурки, пакеты и прочее. Это никого не смущает? Или уже не относится к мусору? Так кто виноват в том, что мы живём как на свалке? Ответ очевиден - люди. Собаки пиво не пьют и сигареты не курят, упаковку и использованные памперсы на улице не раскидывают. Сначала последите за собой и за своей культурой, а потом гавкайте на собак и собачников.
«Я спрашиваю конкретную цифру»: Магдеев указал на слабый контроль за уборкой остановок и переходов вчера в 16:22тагаевская свалка затухала сама сама на время, т.е. горела постоянно. эти хоть не постоянно )
У ПЭКа сгорел мусоросортировочный комплекс вчера в 16:14В СССР тоже перед тем, как страна развалилась, все горело, взрывалось и тряслось. Землетрясение в Карабахе, Чернобыль, катастрофа поезда Пермь-Адлер в Башкирии, да много чего еще.
У ПЭКа сгорел мусоросортировочный комплекс вчера в 15:49Что это за день сегодня такой горящий, пожар за пожаром...
У ПЭКа сгорел мусоросортировочный комплекс вчера в 15:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!