USD78.0308 EUR88.8927
Казань
28 °C
Наб.Челны
25 °C
01 фев 2019 в 00:00

Автомойщики угнали машину клиента, чтобы покататься по ночным Челнам

195
0
0
Назад к новостям

Двое несовершеннолетних челнинцев решили покататься по ночному городу на чужой машине, но случайно повредили её, пишут «Вести КАМАЗа».

10 октября 2018 года двое несовершеннолетних подростков решили покататься на машине ночью. В два часа ночи молодые люди забрали из кассы автомойки ключи от одного из автомобилей, который находился на её стоянке, и выехали в город. Спустя два часа они вернулись обратно. Однако, паркуясь, повредили правую сторону машины.

Узнав о случившемся, владелец авто обратился в горсуд с заявлением. Подростков задержали. На них завели уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». По итогам заседания Набережночелнинский городской суд назначил несовершеннолетним наказание в виде 2 лет лишения свободы условно с испытательным сроком на 2 года каждому.

Фото: old.newsru.co.il

195
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3241

Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .

Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% вчера в 17:09
Гость 1295

Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.

Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными вчера в 16:06
Гость 1295

Гость 3277, освежающий мятный леденец.

Стало известно, кто будет первым получать топливо в России вчера в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК