10 октября 2018 года двое несовершеннолетних подростков решили покататься на машине ночью. В два часа ночи молодые люди забрали из кассы автомойки ключи от одного из автомобилей, который находился на её стоянке, и выехали в город. Спустя два часа они вернулись обратно. Однако, паркуясь, повредили правую сторону машины.
Узнав о случившемся, владелец авто обратился в горсуд с заявлением. Подростков задержали. На них завели уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». По итогам заседания Набережночелнинский городской суд назначил несовершеннолетним наказание в виде 2 лет лишения свободы условно с испытательным сроком на 2 года каждому.
Фото: old.newsru.co.il
Гость 3372, именно.
«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе вчера в 15:25Гость 3372, конечно ездите. Они же вечные эти "хорошие иномарки". Один раз купил и на всю жизнь. Потому что на другую денег нет.
В России сокращается импорт легковых автомобилей вчера в 15:23Гость 4220, да. так и хочется прочитать "романов на производстве"
В Визит-центре «КАМАЗа» обсудили феномен популярности романов о производстве вчера в 14:51А вы главное заметили, "написал в своем телеграм канале" у кого работает телеграм без спец проги? =)
«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе вчера в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!